-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТАМАРА_КАКУРИНА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2013
Записей: 16939
Комментариев: 67346
Написано: 104930


ЭДУАРД АСАДОВ *ПОКА МЫ ЖИВЫ*

Пятница, 27 Февраля 2015 г. 12:10 + в цитатник

5227673_4017869_large (700x466, 122Kb)

5227673_4ns7bfgowxejbwfy4nknbwro4no7brgo1uej7wr1 (634x65, 18Kb)

5227673_4nx7b8soumejyegouueksego15ejtwr14nio (700x55, 34Kb)


5227673_d409cdbeaa55 (640x428, 72Kb)

Пока мы живы, можно всё исправить,

Всё осознать, раскаяться, простить.

Врагам не мстить, любимым не лукавить,

Друзей, что оттолкнули, возвратить.

5227673_LTeVy (700x437, 237Kb)

Пока мы живы, можно оглянуться,

Увидеть путь, с которого сошли.

От страшных снов очнувшись, оттолкнуться

От пропасти, к которой подошли.

5227673_Pbro_NJf9C4 (604x367, 42Kb)

Пока мы живы… Многие ль сумели

Остановить любимых, что ушли?

Мы их простить при жизни не успели,

И попросить прощенья не смогли...

5227673_a9mFcdQI5PQ (604x373, 40Kb)

Когда они уходят в тишину,

Туда, откуда точно нет возврата,

Порой хватает нескольких минут

Понять - о, Боже, как мы виноваты!

5227673_118248297_4650338_1284895702_dialektus028 (699x494, 45Kb)

И фото - чёрно-белое кино.

Усталые глаза - знакомым взглядом.

Они уже простили нас давно

За то, что слишком редко были рядом,

5227673_515990f56cfb (700x414, 204Kb)

За не звонки, не встречи, не тепло.

Не лица перед нами, просто тени...

А сколько было сказано "не то",

И не о том, и фразами не теми.

5227673_0_b3bac_7269b8ed_XL (640x430, 48Kb)

Тугая боль, - вины последний штрих, -

Скребёт, изводит холодом по коже.

За всё, что мы не сделали для них,

Они прощают. Мы себя - не можем

Эдуард Асадов

5227673_87450804_48273318_993548 (523x699, 56Kb)

5227673_0_aaf19_5f425b0b_M (300x240, 64Kb)

Тамара Какурина

 

 

Рубрики:  ПОЭЗИЯ
СТИХИ
Метки:  
Понравилось: 6 пользователям

IVANNA_ALAYA   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2015 г. 12:23 (ссылка)
Они прощают. Мы себя - не можем... Спасибо огромное!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2015 г. 12:34ссылка
IVANNA_ALAYA, А мы живём памятью о них... и всегда будем помнить...
ХРАНИ НАС ГОСПОДЬ!
_Sofia-9_   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2015 г. 14:42 (ссылка)
Всё правильно Тамарочка. Всегда будем помнить! Обожаю стихи Э Асадова. А эти стихи я впервые читаю... Спасибо , дорогая за прекрасный пост!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2015 г. 15:59ссылка
_Sofia-9_,Благо Дарю тебе Сонечка!
*Чтобы не случилось, ты, пожалуйста, живи.....*
Ramata   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2015 г. 15:17 (ссылка)
Чудесный пост Спасибо Томочка
1 (600x450, 338Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2015 г. 16:03ссылка
Ramata, Благо Дарю тебе Томочка!
*Чтобы не случилось, ты, пожалуйста, живи....*
МАРГО-К   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2015 г. 21:53 (ссылка)
.
120782558_0_f08d1_230ddf75_orig (450x260, 90Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Февраля 2015 г. 07:08ссылка
*Пока мы живы, можно всё исправить....
78266916_79fe9ff65558 (330x483, 283Kb)
VKINDER   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2015 г. 02:19 (ссылка)
Тамара спасибо за чудесныи постик...
Простить... самого себя простить и просить прошения...
Удачи тебе дорогая...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Февраля 2015 г. 07:10ссылка
VKINDER, Здравствуй Валечка!
Хоть годы наши мудрость нам приносят,
И опыт жизни, вроде, накопили,
Но, всё же, часто в юность нас заносит –
Душой ведь остаёмся молодыми...!!! ( включи звук на открытке слева в верху )...
http://www.yapfiles.ru/files/1070784/.swf
Людмила_Немоляева   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2015 г. 06:38 (ссылка)
Томочка, очень мудрые строчки, пока мы живы, можно все исправить... главное, вовремя понять другого человека... пусть в мире будет побольше счастливых людей... С добрым субботним утром тебя, Томочка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Февраля 2015 г. 07:16ссылка
Доброе утро Людочка! Приятного тебе денёчка!
78266916_79fe9ff65558 (330x483, 283Kb)
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Февраля 2015 г. 17:39ссылка
Спасибо тебе , Томочка, от всей души... я что-то немного приболела, знобит...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Марта 2015 г. 07:31ссылка
ДА и я тоже...сердечко пошаливает, давление скачет.... наверно, весна действует.....
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Марта 2015 г. 16:57ссылка
Томочка, давай с тобой быстрее выздоровеем... и не будем больше болеть...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Марта 2015 г. 20:10ссылка
Давай.... всё больше болеть не будем... даю установку...
http://s02.yapfiles.ru/files/717230/tebe_ot_menya.swf
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 03:47ссылка
Томочка, установка принята, прямо с сегодняшнего дня...
svet_R   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2015 г. 20:50 (ссылка)
Асадов - это сильно.. Пока его не слушаешь. Но смысл всегда - силища...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Марта 2015 г. 21:10ссылка
svetochka_R, Я с юности Асадова в альбом переписывала, и до сих пор очень люблю его стихи.... Хорошего весеннего настроения тебе Светочка!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Марта 2015 г. 22:44ссылка
Аж посмотрела.. Не, это не я. Это ты, Томочка, написала. А я читала и переписывала.. Было..
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 07:17ссылка
Это я про то, что и я переписывала, был блокнотик. А когда потом покупала 0 аж не верилось..
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку