-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТАМАРА_КАКУРИНА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2013
Записей: 16939
Комментариев: 67346
Написано: 104930


МЫ РУССКИЕ.........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2015 г. 00:26 (ссылка)
О Владимире Владимировиче, наслаждающимся звучанием оркестра Каирской оперы: http://lenta.ru/news/2015/02/10/badgymn/
Господа, гимн России! Слушаем стоя!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Пьяный Порошенко выступил в Мариуполе. Чем-то похож на Ельцина.

Среда, 11 Февраля 2015 г. 03:30ссылка
https://www.youtube.com/watch?v=PCFCR23cx7c
2014-12-15_192847 (700x384, 349Kb)
На инаугурации Порошенко упал солдат. Плохая примета...
https://www.youtube.com/watch?v=LzzbVjFBF1A
2015-02-11_103301 (674x461, 509Kb)
Сын Порошенко упал в обморок в церкви. Плохая примета...
https://www.youtube.com/watch?v=EFJUtU5trgo
2015-02-11_103648 (700x384, 211Kb)
Кличко бодается с иконой или заставь дурака Богу молиться =)
https://www.youtube.com/watch?v=Gfm3PY-XjLY
2015-02-13_162041 (700x392, 376Kb)
tet369   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2015 г. 02:29 (ссылка)
Умница, Томочка, пост великолепный!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2015 г. 02:31 (ссылка)
А вы не обращали внимание на то, что все нации в мире - это имена существительные, а русские- имя прилагательное!?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

А ты не заметил что ты пишешь по-русски, но являешься русофобом? Отсеки себе голову-она тебе всё равно не нужна-ты ей только ешь...

Среда, 11 Февраля 2015 г. 03:45ссылка
.
Лариса_Липатова   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2015 г. 06:53 (ссылка)
Я тоже горжусь, что я русская, хотя у меня в роду есть и украинцы и персы и много кого.Но все служили на благо России и во все времена воевали за свободу России.Можете почитать в моем дневнике.
Ответить С цитатой В цитатник
Рукоделие_и_рецепты   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2015 г. 08:20 (ссылка)
Улыбнула дебильность жовто-блакитных! Особенно про Высоцкого и Гагарина! Да и с толковым словарем . Это уже у них в крови- всю историю переписать, присвоить, -своего -то ничего нет.Черное море выкопали "великие укры",Высоцкий -украинец,- с таким же успехом немцы могут сказать, что он немец-он же жил в ГДР какое-то время, Гагарин и то украинец.Для приличия хоть погуглили бы.
Ответить С цитатой В цитатник
Koblenz   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2015 г. 11:34 (ссылка)
Смеется тот, кто смеется последним...
Я бы заглянуть вперед, и посмотреть на великую Россию, в которой перестал работать керосинный ларек... Думаю, что ждать осталось не долго...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Увлёкшись ожиданиями, не протяните ноги.

Среда, 11 Февраля 2015 г. 21:02ссылка
.
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Февраля 2015 г. 10:05ссылка
Я не понимаю, к чему весь сыр-бор... Проблемы российские - это не мои, а ваши проблемы со всеми санкциями,и отсюда вытекающими последствиями, ценами на нефть и газ, больницами, дорогами...
Народ привык стоять на коленях, и с этим ничего сделать нельзя.
Немного поднялся с колен. Споткнулся о Крым, и снова оказался в лежащем положении с переломанным позвонком... Сейчас все зависит от медицины, насколько она сильна в ортопедии.
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Февраля 2015 г. 12:06ссылка
Со своими проблемами мы сами управляемся, в отличии от таких как ты, пристраивающих свою попу в те места, что потеплее. Ты то камим боком себя к ним пришиваешь (к нашим проблемам и с какого перепугу, пристроившись к чужим достижениям:)))))))
То как стоят на коленях, мы наблюдаем на твоём примере: ни ощущения родины, ни ощущения причастности к истории своего государства. В общем без рода, без племени...
Вам ведь виднее как мы в России живём. Вот Обамка уже заявлял что порвал экономику России в клочья:))) Пусть помечтает, мечтать не запретишь:))) И вообще его дедушка служил в Красной Армии и Освенцим освобождал. Его феномен шизофрении ожидает своих исследователей.
Далее... Запиши где-нибудь на бумажке, чтобы не забывать: вот любую вонючку нужно спросить и из Америки, и из Европы...КРОМЕ СОБСТВЕННО САМИХ КРЫМЧАН... Так вот, вонючки, запомните: крымчане без вас решили с кем им жить и как им жить. И наплевать им на вашу вонь:)))). Никто вас спрашивать не будет. Не учитываете наши интересы, не ждите что мы будем учитывать ваши. Вот вам и медицина, вот вам клизма в задний проход. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!:)))
120365262_4003916_20150211_124528 (621x447, 426Kb)
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Февраля 2015 г. 11:01ссылка
Начнем с того, что это Вы, РОССИЯНЕ, создали проблемы Украине и всему миру.
Никто не хочет войны, кроме россиян... Видимо не революция, ни ПЕРВАЯ и ни ВТОРАЯ мировые войны, ни СТАЛИНИЗМ вас так ничему и не научил.
Так о чем дальше можно говорить...Вы привыкли быть под пятой правительства и не включать свои мозги.
Перейти к дневнику

Начнем с того...

Пятница, 13 Февраля 2015 г. 11:27ссылка
Начнем с того, что американские корпоратократии создали проблемы укРУИНЕ, России, Европе и всему миру.
Никто не хочет войны кроме американской корпоратократии. Видимо не гражданская война (в которой российский царь поддержал северян), ни ПЕРВАЯ Мировая (которую раздували английские и американские банкиры), ни ВТОРАЯ Мировая (в которую американские и английские банки спонсировали приход Гитлера к власти, как метод борьбы Рокфелеров против Ротшильдов), ни организация войн и цветных революций по всему миру, их так ничему и не научил.
Так о чем дальше можно говорить...Они привыкли быть под пятой корпоратократии и не включать свои мозги.
4c7Wk94sc3U (600x450, 75Kb)
2015-02-10_202713 (549x571, 579Kb)
УПС!:
1413322247_6 (680x382, 98Kb)
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Февраля 2015 г. 12:10ссылка
Мы_вас_вылечим, Я вас умоляю, перестаньте с ней спорить и что то доказывать...."ОНИ" всё равно ничего не поймут.... , а если хотите продолжать , то заведите этот спор в своём дневнике...( я её поставила в черный список, устала от её злобы на РОССИЮ)..... А ВЫ - МОЛОДЕЦ!
ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ! ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Февраля 2015 г. 12:13ссылка
Проще ставить их в чёрный список, спор прекратится. Поступать с ними в точности как это делали они.
Аноним   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2015 г. 22:56 (ссылка)
ТАМАРА_КАКУРИНА, Как надоело читать эту чушь Желаю Вам побеждать только на кухне-предназначение такое
Ответить С цитатой В цитатник
Koblenz   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2015 г. 09:56 (ссылка)
Зато я точно знаю, что россиян ждет в ближайшее время.
Сушите сухари.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

За то я знаю что твоё развитие соответстует возрасту ребёнку на твоей аватаре:)))

Четверг, 12 Февраля 2015 г. 12:31ссылка
.
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Февраля 2015 г. 11:05ссылка
Очень трудно жить, когда МОЗГИ В ОТКЛЮЧКЕ...
Перейти к дневнику

Вот и желаю тебе скорейшего выздоровления!:)))

Пятница, 13 Февраля 2015 г. 11:29ссылка
118937873_20141218_164700 (699x390, 225Kb)
При реализации данных мероприятий организовать взаимодействие со СМИ. По каждому эпизоду через пресс-службу СБУ доводить информацию о том, что указанные личности проходили специальную подготовку в субъектах РФ, которые граничат с Украиной. Имели при себе огнестрельное оружие и взрывчатые вещества, привлекали к содействию граждан Украины. Проводили активную разведывательно-подрывную деятельность для причинения вреда безопасности Украины. При задержании признали свою принадлежность к спецслужбам РФ и сознались в подготовке диверсий…» Дальше те в свою очередь рассылают указания руководителям подведомственных им структур:
«Секретно Государственная пограничная служба Украины г. Киев, ул. Владимирская, 26 генералу армии Украины Н. М. Литвину Уважаемый Николай Михайлович! По итогам закрытого заседания Совета национальной безопасности и обороны Украины, Президентом Украины поставлена задача активизировать проведение антитеррористической операции в Донецкой и Луганской областях и завершить её в ближайшее время. Чтобы выполнить эту задачу, в течение двух недель планируется перебросить в район операции новые подразделения Национальной Гвардии, кроме того, имеется договорённость с Д. Ярошем о направлении в Донецкую и Луганскую области дополнительных отрядов «Правого сектора». Однако поддержка сепаратистов со стороны России может помешать завершению операции. Считаю, необходимым провести акцию по обвинению её в поставке оружия боевикам и данные факты придать огласке на Западе. В ходе телефонного разговора с и.о. Министра обороны М. Ковалем договорились провести инсценировки захватов оружия у сепаратистов, якобы поставленного из России. Коваль предложил разыграть боестолкновения пограничников и бойцов Национальной Гвардии с террористами, в результате чего якобы будут захвачены образцы оружия, имеющего явные признаки принадлежности к воинским частям вооружённых сил российской армии. Он уже приступил к подготовке данных образцов оружия. Прошу Вас отобрать и подготовить две группы из наиболее преданных сотрудников Донецкого и Луганского погранотрядов, которые будут участвовать в данной операции и инсценируют перестрелку с сепаратистами. Видео и фотосъёмка этих захватов будет произведена сотрудниками СБУ. По согласованию с и.о. Министра иностранных дел А. Дещицей данные видеоматериалы будут переданы по каналам МИДа в ООН и ОБСЕ. Секретарь Совета А. Парубий»
118936209_1010554310 (366x699, 45Kb)
moon9shane   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2015 г. 09:05 (ссылка)
Благодарю Вас. ОЧЕНЬ. Какое это СЧАСТЬЕ читать русскую классику в оригинале и чувствовать, и понимать. Не меньшее СЧАСТЬЕ - Шекспир..., к примеру. Вот, если бы Человечество владило ОДНИМ мировым языком и ПОНИМАЛО.............................ЭХ...................войн и разногласий не было бы, кто ГЛАВНЕЕ. Мы-ЛЮДИ малюсенькой Земли. Так-то, дорогие Земляне.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 3 [4] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку