Со своими проблемами мы сами управляемся, в отличии от таких как ты, пристраивающих свою попу в те места, что потеплее. Ты то камим боком себя к ним пришиваешь (к нашим проблемам и с какого перепугу, пристроившись к чужим достижениям:)))))))
То как стоят на коленях, мы наблюдаем на твоём примере: ни ощущения родины, ни ощущения причастности к истории своего государства. В общем без рода, без племени...
Вам ведь виднее как мы в России живём. Вот Обамка уже заявлял что порвал экономику России в клочья:))) Пусть помечтает, мечтать не запретишь:))) И вообще его дедушка служил в Красной Армии и Освенцим освобождал. Его феномен шизофрении ожидает своих исследователей.
Далее... Запиши где-нибудь на бумажке, чтобы не забывать: вот любую вонючку нужно спросить и из Америки, и из Европы...КРОМЕ СОБСТВЕННО САМИХ КРЫМЧАН... Так вот, вонючки, запомните: крымчане без вас решили с кем им жить и как им жить. И наплевать им на вашу вонь:)))). Никто вас спрашивать не будет. Не учитываете наши интересы, не ждите что мы будем учитывать ваши. Вот вам и медицина, вот вам клизма в задний проход. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!:)))
