-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТАМАРА_КАКУРИНА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2013
Записей: 16939
Комментариев: 67346
Написано: 104930


ЭНДРЮ ФРИЗ *СЧАСТЬЕ БЫТЬ ЛЮБИМЫМ*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эндрю_Фриз   обратиться по имени Среда, 14 Января 2015 г. 17:23 (ссылка)
Красота! Спасибо, Томочка!
С настоящим Новым Годом!
Ответить С цитатой В цитатник
mimozochka   обратиться по имени Среда, 14 Января 2015 г. 19:06 (ссылка)
Старый новый год -3.png
Ответить С цитатой В цитатник
МАРГО-К   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2015 г. 00:45 (ссылка)
.
119592925_9819134 (330x330, 159Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Января 2015 г. 12:44ссылка
Благо Дарю Алиночка!
0_a44b2_e723577a_orig (350x350, 151Kb)
сандро_пятый   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2015 г. 06:01 (ссылка)
Какое счастье - быть любимым! Томочка!:heart:
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Января 2015 г. 12:50ссылка
сандро_пятый, Огромное счастье, Сашенька!

Жить стоит, если есть любовь,
Когда твой взгляд кому-то нужен.
Мечтает человек любой,
Чтоб дома ждал обед и ужин
И тот, кого спешишь обнять,
К кому приятно прикасаться,
И с кем не надо объясняться.

Жить стоит, если дорог ты родным,
Больной и не богатый,
Когда несут тебе цветы,
Взамен не требуя оплаты.

Жить стоит, если есть друзъя,
Кто в трудный час плечо подставит,
С кем вдрызг рассориться нельзя,
Кто за гордыню не похвалит.

Жить стоит, если есть враги,
Что носят камни за душою.
Верни обидчикам долги,
Не баш-на- баш,
Верни с лихвою!

Жить стоит просто потому,
Что мать с отцом тебя родили,
Чтоб жизнь продолжить самому,
Чтоб дети-внуки не забыли!
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Января 2015 г. 12:53ссылка
Очень красиво написано!!!!
_Sofia-9_   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2015 г. 14:31 (ссылка)
Прекрасный пост Тамарочка!
Какое это счастье - быть любимым! И быть уверенной, что тебя любят!.Спасибо , подружка!
Любовь5 (400x400, 1173Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Января 2015 г. 20:38ссылка
Согласна Сонечка! Это прекрасно быть любимым.... Доброго вечера, дорогая!
0_a44b2_e723577a_orig (350x350, 151Kb)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку