Цветы из капрона. |
|
цветы. |
Цветы твоего настроения
Не знаю как делаются и кем, но фото и исполнение супер!!!
внутри очень много!!!


|
Цветочки крючком. |
Мак крючком. Мастер-класс
Предлагаю Вашему вниманию очередной замечательный мастер-класс по вязанию мака , которым поделилась в своем блоге Ксения Николаева. Вы только полюбуйтесь на эту красоту! А связать такой замечательный цветок совсем несложно, если следовать подробному описанию автора.
|
ирландия. |
Ирландия в юбках. Идеи и варианты
Смотрите девочки какие юбочки.
|
Жилет. |
Вязаный жилет с запахом

|
Кофточка. |
ОРИГИНАЛЬНАЯ КОФТОЧКА КРЮЧКОМ (КИТАЙ)
|
листочки. |
Мастер-класс от Ольги Кривенко
Мастер-класс1 по наборному кружеву |
Мастер-класс по ирландскому кружеву.
|
Без заголовка |
Вышивка лентами.
>>>>>ЕЩЕ>>>>
|
Без заголовка |
|
Лентами. |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
ВЫШИВКА ЛЕНТАМИ от СНЕЖИ
Источник: http://lentochki.ucoz.ru/photo/vyshivka_lentami_1/1

|
Кекс. |
http://vkusno.mirtesen.ru/blog/43464554990/Mramorn...464554990&bpid=43464554990
|
Пирог. |
Этот рецепт еще в 90-е записала, глядя какую-то передачу, название уже и не помню, которую вела Алла Будницкая. Выручал он нас не раз, потому что не дорогой, дает простор фантазии, не сложный и, конечно же - вкусный!
|
Маффины. |
Нравятся мне эти маленькие кексы, готовятся быстро, продукты доступные, наполнитель можно использовать какой душе угодно в самой неожиданной комбинации. Хоть сладкие можно делать - к чаю, хоть соленые - к пиву. А можно просто без напитков посмаковать в удовольствие. Рецептом маффинов с кабачком я уже делилась. Сегодня решила соединить вишню с орехами. Вкусно получилось. А еще мне нравится то, что вместо привычного маргарина для кексов здесь используется растительное масло, с моей точки зрения продукт более безопасный. Такие теперь критерии))
|
жилет. |
Описание вязания спицами комплекта : безрукавки,митенок и съемного воротника
Метки: воротник митенки безрукавка спицами |
Балеро. |
Вдохновение - Болеро!
Болеро (Работы lilithis, Istanbul, Turkey, Europe)
1.

2.

3.
дальше много
Серия сообщений "ВЯЗАНИЕ (для вдохновения-без схем)":
Часть 1 - Вдохновение - Болеро!
Часть 2 - Вдохновение - шали!
Часть 3 - Вдохновение - перчатки, варежки
...
Часть 24 - Из коллекции Giovana Dias
Часть 25 - Пуловер "Рафаэлло" (без схемы - идея)
Часть 26 - Туника " Ирина. Дымка. Вариация.
|
фриформ. |
Обалденный FreeForm
На Осинке случайно наткнулась на темку FreeFormа. Это что то!!! Это здесь http://club.osinka.ru/topic-6703?&start=3150
|
фриформ. |
Фриформ без обрыва нити
http://www.livemaster.ru/olgemini
В этом уроке я покажу как примерно вяжется фриформ без отрыва нити. Полотно получается фактурное, замысловатое. Но- одноцветное. При желании можно все эти действия повторить с примениением разных цветов пряжи. Точный посчёт петель рассматривать не буду. Это можно менять по желанию. Покажу только сам принцип безотрывного способа вязания. 
|
Для вдохновения. |
|