Вы спокойный и дружелюбный человек. Вы не нервничаете по пустякам, и у вас в голове всегда ясно и прозрачно. Вы оптимист и очень жизнерадостный человек. Вы можете быть ленивы иногда, но никогда не подводите других. Скорее всего вы романтик. А ещё любите мечтать и философствовать.
Поздравляю с дневником! Рад новым встречам! Переходите по ссылке http://luchshii-blog.ru/profile и если понравится, становитесь другом или постоянным читателем.
Спасибо, барышни! Я пока только учусь, тыкаюсь туда-сюда. Так что если сразу не отвечаю, не обижайтесь. Мне бы хотелось это сообщение из личного дневника перетащить в свою рубрику "Мир женщины", чтобы классифицировать публикации по темам. Что-то пока никак. Как-то я им сразу в личный дневник поделилась, а в рубрику не получается.