Картошка в "рубашке"(в пост самое то...)
Картофель очистить,вымыть,обсушить салфеткой,
нарезать ломтиками.Противень смазать маслом.
картофель подсолить,каждый ломтик обвалять
в муке,обмакнуть в растительное масло.
Выложить на противень,запечь в духовке!
(Рецепт из моей старой тетради!
Фото из интернета!)
Девочки, смело размещаю рецепт. Вчера опробовала, получилось как на картинке. Добавлю только, что форма у меня размером 25 х 29 см, капуста была небольшая. Ставила в нагретую духовку на 40 минут. Очень быстрый рецепт!
Вкладывать и добиваться. не тараном конечно и не грудью на амбразуру. Ну как бы это точнее выразить.. прилагать максимум усилий короче)))). И тогда всё выйдет. Может быть совсем всё получится, как ты захочешь. В дело можно вкладывать. А лучше всего в семью. Это самое важное _ семья. Нельзя вкладывать в человека. Это уже жертва. А жертва это неправильно, Жертва отравляет и уродует всё. Человек имеет право на выбор существования. И растёт и развивается он сам, иначе всё бессмысленно и безрезультатно. Вобщем ура прогрессу)))))))))))). А теперь в душ и готовить завтрак. Для моей семьи.
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."
Точность 85%
У тебя было 5 пришествий на Землю. Среди них есть и такие, как Джек Патрашитель, Жанна
Дарк, Сусанин. А так же ты был придворным шутом у одного из Британских королей. Тебе
остаётся 6 пришествий, все из них будут связаны с музыкой.Держись, самое интересное ещё
впереди.!
Ну как тут разобраться то.. Как научиться находить, то что я хочу (красивое_полезное).Набрала сегодня Цитатники. Думаю: а вдруг! Фигушки. Нашла кучу жалоб на цитатников, кто как изачем в интерненете и кого в интернете обидели. Засада.
кошки не имеют своего мнения.
кошек не нужно выгуливать.
кошки не тоскуют по друзьям и родным людям.
кошкам пофиг на праздники.
кошек абсолютно не задевает если режим с кем то не совпадает.
кошки хороши любом возрасте если чистые.
кошки не мечтают.
кошки иногда мурчат.
кошки никогда не спорят.
кошкам безразлична погода.
кошкам не нужна одежда.
кошки самодостаточны.
кошкам мало надо.
чернослив идёт и к мясу и в салаты, а вот яблоки только в утку... ну и в салаты конечно. интересно какой сегодня выйдет паштет.. думаю нечё так))))))))))))) выйдет. хочу много денег сегодня и всегда. так и будет. аминь.
немного болею и совсем никого здесь не знаю, НО у меня есть лёвка, кот))))))))))) и кошка- почти родня))), мать с нами и в безопастности, у меня есть Волга))))))))))) и этот просторный город. это много. Пойду. Сделаю им всем счастливое утро))))))))))))))))