НЕ УЧАСТВУЙТЕ В ТЕЛЕВИЗИОННЫХ ШОУ

Здравствуйте уважаемые участники групп! Я являюсь админом группы Правда о прививках. За последние 2 недели мне уже пишет 3-й представитель СМИ и просит найти людей для передачи о прививках.
Почему вдруг резко СМИ захотели говорить о прививках?
Дело в том, что паразиты хотят ввести закон об обязательном прививании. А для этого нужно подготовить людей к такой информации (как они всегда это делали). То есть хотят подготовить массовое сознание людей к тому, что бы беспрепятственно протолкнуть этот закон.
Поэтому вдруг резко многие СМИ вдруг забеспокоились вопросом о прививках. За месяц таких просьб от СМИ поступило уже 6 шт. При этом люди, представляющие СМИ, не особо обеспокоены положением вещей и нарушением прав детей. Их беспокоит как быстро найдут им людей для их передачи.
Что можно сделать? Я думаю у нас с вами есть отличное оружие для распространения информации. Это интернет. Есть наши группы. Уже не в первый раз убеждаюсь, что СМИ выставляет людей этакими невеждами или отбросами общества. Поэтому лучше потратить своё время на распространение информации в интернете, чем пойти на такую передачу и оказаться баранами в глазах людей.
Что ещё можно сделать? Если вы столкнулись с проблемами, то можете заснять своё видео обращение. Можете заснять видео на котором рассказать что и как и даже показать документы. Такие видео мы разместим у себя в группе и на наших каналах. И это будет во много раз эффективнее чем поход на ТВ.
Так же можете написать статьи, которые мы так же разместим на своих каналах.
ОТ РЕДАКЦИИ НАУЧИ ХОРОШЕМУ:
Прикрепляем к посту видеообзор на передачи Здоровье и Жить здорово, в котором затрагивается тема прививок, а также статью "Как я участвовала в ток-шоу «Врачи» на ТВЦ" - в ней эта тема раскрыта очень наглядно:
"А не рассказать ли мне о том, как я снималась в телепередаче «Ох, уж эти детки» в ток-шоу «ВРАЧИ» на ТВЦ про прививки? Почему не рассказать? Тем более, что эта статья выйдет без купюр.
Возможно, я бы и не стала заниматься этой графоманией, если бы не одно но…
Коллеги по работе (врачи-гомеопаты), дружно отказывались от «почетной» миссии выступить в телепередаче о прививках. У каждого была своя уважительная причина. Кто-то не мог по причине занятости, а кто-то по той причине, что уже побывал в подобной «переделке», и решил больше в этом не участвовать, поскольку финал всегда был как «под копирку». Искусно сделанная нарезка отснятых кадров напрочь убивала тот message (как это принято выражаться на маркетинговом сленге, а по-русски говоря ― идею), что пытался донести до телезрителей врач–гомеопат, тщетно старавшийся сказать людям горькую правду о прививках… Вместо вырезанных кадров бедолаги-гомеопата, на фоне в лучшем случае его блуждающей улыбки (иезуитски тонко вставленной в самом неуместном месте) широкой кистью и уже без купюр рисовалась убедительная история, сотканная из мнений медицинского истеблишмента о необходимости, важности, безопасности, исторической значимости прививок.
Что оставалось в умах и сердцах телезрителей после просмотра такой передачи? Правильно! Неубедительный образ врача-гомеопата, голословно возражающего против прививок, который толком ничего умного и не сказал, и искусно сформированная убежденность в том, что прививки – «это сила»! И никто из телезрителей никогда и не догадается, что за кадром информации было так много, что всем, кто снимал передачу, было над чем задуматься…
Силу телевидения сложно преувеличить. Оно надёжно штампует мнения на нужный манер, и эта технология «откатана» и безупречна… Помните, как там было сказано у В. Пелевина о мультимедийном маркетинге? Его цель – «проложить в уме телезрителя борозду, вдоль которой он мог бы думать и дальше, углубляя её при каждом движении мысли…». Нужная глубина и направленность борозды определяется финансовыми интересами спонсора телепередачи.
А вдруг действительно без цензуры?
Отдавая себе отчет во всем происходящем, я, как и мои коллеги, долго отнекивалась от предложенной «почетной миссии», еще и потому, что слишком хорошо знала кухню формирования общественного мнения и все её манипулятивные технологии. Откуда? К сожалению, когда-то по причине нищенской врачебной зарплаты и сложившихся жизненных обстоятельств мне пришлось почти десять лет отработать в фармбизнесе (сначала медицинским представителем, затем региональным менеджером, и далее менеджером отдела маркетинга)… Поэтому, когда редактор программы начала активно убеждать меня в том, что они зовут меня на независимую передачу, и нет никакого спонсора (а соответственно, не будет никакой цензуры), я никак не могла ей поверить, намекая, что у федерального-то канала, наверняка бывает хотя бы федеральная цензура…
Читать далее...