-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РАЙИСКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Mimi_Kids О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2013
Записей: 7576
Комментариев: 363
Написано: 8263





Есть люди, с которыми хочется быть

Суббота, 24 Августа 2013 г. 21:22 + в цитатник
Это цитата сообщения БАРКУША [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





Есть люди, с которыми хочется быть,
Общенье с которыми нужно.
Поближе узнав, их нельзя не любить,
Остаться нельзя равнодушным.

Быть может, у них и способностей нет,
Которые взоры пленяют,
Но кажется, будто бы ласковый свет
Повсюду они излучают.

Их души открыты для многих друзей,
И добры, и просты, как дети...
И если бы не было этих людей,-
Как грустно бы было на свете.

Пусть Бог Ваши годы земные продлит,
Чтоб в мире, где холодом веет,
От сердца, которое жаром горит,
Хоть чуточку стало светлее.

из инета



Рубрики:  Стихи

Ты, Женщина, Гармония, Цены которой нет!

Суббота, 24 Августа 2013 г. 20:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Верченко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты, Женщина, Гармония, Цены которой нет! /для души/

Читать далее...
Рубрики:  Стихи


Понравилось: 1 пользователю

Полезные программы! "Бесплатный софт"

Суббота, 24 Августа 2013 г. 14:10 + в цитатник
Это цитата сообщения IrchaV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 
 

Софт нужен всем и всегда и иногда приходится пересмотреть массу сайтов, чтобы найти нужную утилиту или найти программу. Браузеры, учебные программы, программы для закачки фильмов и прослушивания музыки , драйвера– все это вроде бы и есть в сети, но зачастую переходишь по ссылке с поисковика, а нужной тебе программы там нет. Лично меня это всегда выводит из себя, и я решила собрать самое необходимое в один блог!

При нажатии, на нужную иконку, перейдете на официальный сайт, и всегда будет самая новая версия......

Продукты WindowsSysinternalsInternet ExplorerMozilla FirefoxOpera SoftwareGoogle ChromeSafariQuickTimeiTunesSkypeQIP InfiumICQMail.Ru АгентµTorrentVuzeDownload Master7-ZipWinRARFree StudioImgBurnAdobeSTDU ViewerFoxit ReaderCCleanerПродукты AuslogicsUnlockerFreeCommanderDAEMON ToolsMicrosoft Security Essentialsavast! Free AntivirusDr.Web CureIt!AVZAntiWinLockerKMPlayerFoobar2000 RusXPackWinamp Media PlayerAIMPWindows MediaK-Lite Codec PackFileZillaTeamViewerPunto SwitcherЯ.ОнлайнПереводчик DicterPaint.NETIrfanViewFastStoneNotepad++ArtMoneyCheats MaximalRevo UninstallerRocketDock
 
MegaWeb.su - интересный молодой ресурс, в первую очередь нацеленный на помощь начинающим сайтостроителям. На сайте можно найти качественный материал,  для начинающих WEB мастеров, обучающие материалы, программы в помощь сайтостроителю, фотошоп-уроки для сайта, а так же готовые решения в виде меню и других интересных фишек для сайта, и многое другое.
Кнопка сайта
 
Рубрики:  Программы

Отличный сайт, для тех кому нужны Windows и разные программы!

Суббота, 24 Августа 2013 г. 14:10 + в цитатник
Это цитата сообщения IrchaV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сайт полностью посвящён различным сборкам Windows и программам.Только на нашем сайте вы сможете выбрать ту сборку, которая вам нравится и скачать её через торрент.Ещё вы найдёте ОС Linux, Unix и программы к нему,программы для мобильных устройств( Android OS,Symbian) и узнать последние новости от Microsoft.И всё это бесплатно,без регистрации,без SMS и через торрент.Администрация Torrent-Windows.net каждый день будет радовать вас свежими версиями популярных программ и Windows.Добро пожаловать на наш сайт!

1377266081_1377177313_6h642tupsij9 (348x450, 202Kb)1377266137_1377177578_01b01ac7164a74801e22e39cc5b058ac (386x500, 403Kb)

1377266162_1377176197_cwb9soo (400x390, 21Kb)1377266177_1376164760_nlcaceg (300x419, 44Kb)

 

И многое другое и очень интересное и нужное, на этом САЙТЕ!

Рубрики:  Программы

ЧТО,СИЛЫ НЕ ТЕ? НЕ СТРАШНО!

Суббота, 24 Августа 2013 г. 13:20 + в цитатник
Это цитата сообщения ilyaevteev [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мне страшно, ведь душа проходит.
Как молодость и как любовь.
( Сергей Есенин)

11 (606x677, 44Kb)

Что, силы не те? Не страшно!
Что, сердце болит? Пустяк!
Порыв бы души вчерашний
Вернуть хоть на миг. Но как?
Уходит душа, уходит.
Не греет её любовь.
Над чувствами верховодит
Холодный рассудок вновь.
А жить без души так страшно.
Но чтобы её вернуть,
Вернуть этот день – вчерашний…
Какой предстоит мне путь?
Душа ускользает тихо, 
В укоре немом застыв.
Бедняжка познала лиха,
Всю нежность в себе убив.
Что, силы не те? Не страшно!
Что, сердце болит? Пустяк!
Порыв бы души вчерашний
Вернуть хоть на миг. Но как?


 

 
© Copyright: Илья Евтеев, 2008
Свидетельство о публикации №108082202024



фото из инета
ilyaevteev

Рубрики:  Стихи

Народные средства от мозолей и трещин.

Суббота, 24 Августа 2013 г. 13:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Панамочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Из-за того, что кожа на пятках чрезмерно сухая, у человека могут появиться трещинки, доставляющие при ходьбе неприятные и порой болевые ощущения. Если вдруг вы обнаружите на своих подошвах мелкие насечки, не откладывайте лечение на завтра, иначе незначительные трещинки превратятся в болезненные мозоли.

Лечим трещины

1. Кашицу из тертого сочного яблока приложите к пяткам и забинтуйте. Если проводить данную процедуру каждый день, можно распрощаться с мелкими трещинками.

2. Старайтесь почаще протирать пятки срезом свежего помидора на протяжении дня, это поможет вам избавиться от глубоких трещин.

3. Также может излечить ваши пятки обыкновенная капуста. Все, что необходимо – это наложить на пятки листы капусты на целую ночь, а как проснетесь – смажьте пяточки увлажняющим кремом.

3. Если мозоли на подошвах очень болят, можно применить такое средство из народной медицины от мозолей и трещин, приложите к ним квадратики из хлопчатобумажной ткани, смазанные медом, закрепите их с помощью бинта и наденьте тоненькие носки. Оставьте эти компрессы на всю ночь, а утром теплой водой ополосните ноги и тщательно обработайте трещины детским кремом.

4. На ночь пятки нужно смазать обильно жиром, обернуть полиэтиленом, сверху надеть тонкие носки. Спустя две недели вы забудете об этой неприятной проблеме.

Избавляемся от мозолей

Если человек будет носить тесную или неудобную обувь, у него появятся мозоли. Чтобы от них избавиться, не стоит использовать различные пластыри. Начать борьбу с мозолями лучше при первом их появлении, а не ждать пока они станут еще больше. Помочь с данной проблемой могут ванночки для ног.

1. Налить в таз 1,5 литра горячей воды, добавить натертое мыло, три чайные ложечки соды. На протяжении 40 минут попарить в этом тазике ноги. Когда утолщения размягчатся, аккуратно поскребите их железной мелкозернистой лопаточкой. Затем насухо вытрите ноги, смажьте их кремом, в состав которого входит салициловая кислота, или обработайте мозоли борным вазелином, а сверху наложите пластырь от мозолей.

2. Неплохо помогает бороться с мозолями печеный лук, смесь молока и луковой кашицы, а также луковая припарка, сваренная на молоке.

3. Возьмите толстый лист алоэ, разрежьте его на две части, приложите срезом непосредственно к мозоли, забинтуйте, наденьте тонкие носки и не снимайте до самого утра.

4. Также можно проделать следующую процедуру: настоять в течение двух недель залитую яблочным уксусом луковую шелуху, которую в дальнейшем необходимо толстым слоем наложить на мозоль и на ночь забинтовать. Если повторять это каждую ночь, то спустя 5 дней мозоли исчезнут.

3 (604x402, 94Kb)

Серия сообщений "Уход":
Часть 1 - Уход за ногами в летнее время.
Часть 2 - Маски на основе кофе.
...
Часть 39 - 19 масок против старения кожи.
Часть 40 - Народные средства от веснушек и пигментных пятен.
Часть 41 - Народные средства от мозолей и трещин.
Часть 42 - Польза чёрной глины.
Рубрики:  Здоровье

БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГРАММЫ "Windows"

Пятница, 23 Августа 2013 г. 21:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГРАММЫ "Windows"

Анимация фотографий [4]
Программы для создания анимации [31]
Программы для создания слайд шоу [31]
Программы для создания коллажей [16]
Программы для фотомонтажа [21]
Программы для реставрации фото [3]
Программы для создания иконок [3]
Программы для создания Flash
слайд шоу
[7]
Программы анимации-морфинга и
эффектов деформирования
[4]
Программы для создания видео [10]
Видео-Аудио конвертеры [12]
Конвертеры MKV в AVI [3]
Конвертеры SWF в AVI [3]
Видео-Аудио редакторы [39]
Программы для создания
3D-графики
[14]
Программы для создания логотипов [2]
Программы для создания визиток [2]
Программы для снятия скриншотов [4]
Программы для создания календарей [2]
Бесплатные графические редакторы [44]
Фото на документы [3]
Фотоэффекты [8]
Запись видео с экрана [3]
Работа с образами дисков [2]
Аудио-Видео проигрыватели [7]
Программы для записи CD-DVD [7]
Другие программы [2
Лорик


Код для Мейла здесь .



Серия сообщений "Работа программ":

Часть 1 - Программа photoscape 3.5
Часть 2 - Программа Ulead VideoStudio
...
Часть 44 - Энциклопедия бесплатных программ.
Часть 45 - Программа Рaint.net
Часть 46 - БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГРАММЫ "Windows"
Часть 47 - Сделать бесшовные фоны? Легко...
Часть 48 - Подробная установка Corel PSP
Часть 49 - Как чистить систему от мусора


Рубрики:  Программы

установка ProShow Producer 5.0.3206

Пятница, 23 Августа 2013 г. 21:16 + в цитатник
Это цитата сообщения TamSanna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

установка ProShow Producer 5.0.3206 "



Рубрики:  Программы /Уроки по прграммам

А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ,ЧТО...

Пятница, 23 Августа 2013 г. 16:39 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ,ЧТО...
..



А знаете ли Вы, что каждую ночь,
кто-то думает о Вас перед тем, как заснуть.
Линеечка-разделитель синяя

Для кого-то Вы означаете весь мир.
Линеечка-разделитель синяя<<
Читать далее...
Рубрики:  афоризмы

Создайте баночку витаминов!

Пятница, 23 Августа 2013 г. 16:35 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Создайте баночку витаминов! (Для взрослых и детей)










Два рецепта смесей для укрепления иммунитета для взрослых и детей.

1) Пропустить через мясорубку 1/2 стакана изюма,
1 стакан ядер грецкого ореха, 0,5 стакана миндаля
(очень хорошо добавить кедровые орешки -
супер поднятие иммунитета), кожуру 2 лимонов.
Сами лимоны выжать в массу, кожуру же пропускать
через мясорубку отдельно.
Далее добавляем 0,5 стакана кураги и
столько же чернослива, 150 грамм меда.
Настаивать 1-2 дня в темном месте, хранить в холодильнике,
принимать взрослым по 1-2 столовые ложки 3 раза в день,
детям с трех лет по 1 чайной ложке 2 раза в день.

2) 200 грамм кураги, 200 грамм чернослива,
200 грамм инжира, 200 грамм грецких орехов,
200 грамм изюма, 200грамм меда, 1 лимон,
50 мл коньяка. Сухофрукты и лимон с кожурой
пропустить через мясорубку, залить смесь медом и коньяком.
В банку и в холодильник.
Принимать перед едой по 1 ст. ложке.





 

http://blogs.mail.ru/mail/nv_burmistrova/913072BCFDE176C.html
Рубрики:  Здоровье

СТИХИ

Пятница, 23 Августа 2013 г. 16:32 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]











 .
Рубрики:  Стихи

Женские советы..

Пятница, 23 Августа 2013 г. 16:32 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женские советы...








На этом сайте в одном месте собраны все доступные полезные советы по домашнему хозяйству, уходу за одеждой, обувью, и конечно ЗА СОБОЙ, ЛЮБИМОЙ.

Здесь собраны и рассортированы советы женщинам:



как создать уют в доме;

как проводить ежедневную или генеральную уборку квартиры;

как чистить посуду, холодильник и прочие кухонные приборы;

как сделать ремонт квартиры своими руками, если вы отважитесь на это;

как ухаживать за одеждой и обувью;

женские секреты для Вашей красоты и привлекательности;

гороскоп, который посоветует женщинам как вести себя в ближайшее время

и другие полезные советы женщинам да и мужчинам тоже.

Надеюсь, что "Женские советы" помогут сделать вашу жизнь легче и приятнее.







Рубрики:  Полезное в быту

Мини мастер-класс "РОЗЫ"

Пятница, 23 Августа 2013 г. 16:29 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сарафанникова Раиса


Распечатываем выкройку (7*7 см), вырезаем её


 


Обводим выкройку на выбранной бумаге и вырезаем заготовку розы:


 

<<
Читать далее...
Рубрики:  Полезное в быту

Плетем корзинку из газет

Пятница, 23 Августа 2013 г. 16:28 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плетем корзинку из газет

Плетем корзинку из газет
Читать далее...
Рубрики:  Полезное в быту

Торт без выпечки с киви

Пятница, 23 Августа 2013 г. 16:26 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт из интернета, еще не опробовала.

Лёгкий творожный торт с киви, который не нужно выпекать в духовке!

Ингредиенты:

-Печенье (типа "Юбилейное") - 200 гр
-Масло сливочное - 100 гр
-Творог мягкий - 500 гр
-Сливки 30% жирности и выше - 250 мл
-Сахарный песок - 100-200 гр + 2 ст.л.
-Киви - 5 шт + 2 на украшение
-Лимонный сок - 2 ст.л.
-Желатин - 30 гр (3 ст.л. с горкой) + 5 гр (1/2 ст.л.)
3472645_zQTgFQFIc7w (449x255, 32Kb)



Приготовление:

В один стакан насыпать 30 гр желатина и залить 200 мл воды, в другой стакан насыпать 5 гр желатина и залить 100 мл воды и оставить для набухания на время, указанное на упаковке.
Печенье поломать и положить в чашу блендера или кухонного комбайна и измельчить в крошку.
Сливочное масло растопить, добавить к крошке из печенья и хорошо перемешать.
Выложить массу на дно разъёмной формы, разровнять и хорошо утрамбовать. Убрать в холодильник на 30 минут.
В миску положить нарезанные кубиками 5 киви, сахар 100-200 гр, в зависимости от кислоты творога или Ваших вкусовых предпочтений, 1 ст.л. лимонного сока и набухший желатин 30 гр. (тот, которого больше).
Подогревать, постоянно помешивая, на слабом огне или водяной бане до полного растворения желатина.
Остудить до тёплого состояния.
Творог взбить миксером.
Добавить к творогу желатиновую смесь с киви, перемешать.
Охлаждённые сливки взбить до крепких пиков.
Добавить взбитые сливки к творожной массе и тщательно перемешать.
Вылить творожную массу на основу из печенья и убрать в холодильник для застывания минимум на 4 часа.
По желанию поверхность торта можно украсить киви в желе.
Для желе: в миску положить набухший желатин 5 гр. (тот, которого меньше), 2 ст.л. сахарного песка, 1 ст.л. лимонного сока и подогревать, постоянно помешивая, на слабом огне или водяной бане до полного растворения желатина.
Остудить до тёплого состояния.
Киви порезать на дольки, выложить на поверхность торта и залить желе. Убрать в холодильник до полного застывания желе.
Бока торта можно украсить измельчёнными фисташками.
Подавать охлаждённым.


http://vkusno.forblabla.com/blog/45587569462/Tort-...k=43871815325&bpid=43871815325
Рубрики:  Кулинария/все из теста

Крабовые палочки в пивном кляре c соусом

Пятница, 23 Августа 2013 г. 16:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


палочки (450x300, 24Kb)
Ингредиенты:
200 г плавленого сыра
200 г крабовых палочек
2 зубчика чеснока
майонез

Пивной кляр:
70 мл пива
70 мл аоды
2 яйца
1 неполный стакан муки
0,5 ч.л. соли

Соус:
200 – 300 г сметаны
2 – 3 зубчика чеснока
1 пучок петрушки или укропа
соль, перец – по вкусу

Приготовление:
Плавленый сыр натираем на крупной терке, добавляем продавленный через чеснокодавилку чеснок и немного майонеза, чтобы масса стала пастообразной. Все хорошо перемешиваем. Крабовые палочки аккуратно разворачиваем (если они плохо разворачиваются, можно попробовать опустить их в горячую воду на пару минут), выкладываем по 1 ч.л. сыра с чесноком. Разравниваем и сворачиваем обратно. Повторяем подобную процедуру со всеми крабовыми палочками. Затем приготовим пивной кляр, для этого яичные желтки отделяем от белков и растираем с солью. Затем добавляем холодную воду, пиво и постепенно всыпаем муку. Тесто должно напоминать тесто на оладьи. Яичные белки взбиваем со щепоткой соли в крепкую пену и затем аккуратно добавляем к желткам, перемешивая лопаточкой. В небольшой кастрюле разогреваем масло, его должно быть столько, чтобы крабовая палочка полностью была покрыта. Фаршированные крабовые палочки аккуратно обмакивать во фритюр и опускать в масло. Обжаривать с двух сторон до золотистого цвета. Готовые палочки выкладывать на салфетки или бумажное полотенце, чтобы избавиться от излишков жира. Для приготовления соуса сметану смешиваем с продавленным чесноком, мелко нарезанной петрушкой, солью и перцем. Приятного аппетита!



Volody24 gl
Рубрики:  Кулинария/вторые блюда

Пейзажи в PNG для вашего творчества.

Понедельник, 19 Августа 2013 г. 00:05 + в цитатник
Это цитата сообщения mimozochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Фотографии в альбоме «Пейзаж» Nadechka на Яндекс.Фотках



Рубрики:  Фотошоп/Для Фотошопа

Мужчина и стерва

Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 21:30 + в цитатник
Это цитата сообщения MissKcu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мужчине общаться со стервой гораздо проще, чем стой, которая будет вешаться ему на шею и слишкомэмоционально на все реагировать, поскольку чрезмернаяэмоциональность всегда пугает мужчин. Стерва знает, что ейнравится, и всегда готова об этом сказать. В результате онавсегда получает то, чего хочет.

Стерва - это вовсе небрюзга и не скандалистка. Она не груба и не жестока. Онавежлива, но искренна. Она общается с мужчиной честно иоткрыто, точно так же, как общается со своими друзьями иподругами.

Серия сообщений "Взаимоотношения. Пикап. Соблазнение":
http://li-web.ru/
Часть 1 - Мужчина. Инструкция для применению для женщин
Часть 2 - Мужчина и стерва
Часть 3 - Тренинг по Соблазнению FREELOVE
Часть 4 - Пикап. Правильный ГРУДНОЙ голос
...
Часть 41 - Уроки любви от Анджелины Джоли
Часть 42 - Как вызвать в мужчине восхищение вами?
Часть 43 - Страшная тайна Клеопатры...
Рубрики:  Здоровье

Новый редактор на Плейкаст.Ру

Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 21:29 + в цитатник
Это цитата сообщения MissKcu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новый редактор на Плейкаст.Ру

туфли (161x137, 32Kb)

бОльшАя картинкА...нажми на превью....

Серия сообщений "Мои уроки.Сайт плейкастов.":
Часть 1 - Как загрузить видео на сайт http://www.playcast.ru
Часть 2 - Как загрузить видео на сайт http://www.playcast.ru. Простой вариант
...
Часть 5 - Урок от MissKcu: "Как загрузить флеш в режиме Холст"
Часть 6 - Урок от MissKcu "Как красиво прописать текст в плейкасте"
Часть 7 - Новый редактор на Плейкаст.Ру
Рубрики:  Уроки по ЛИ РУ

6 причин, почему ваш компьютер тормозит

Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 21:04 + в цитатник
Это цитата сообщения ITDalee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

6 причин, почему ваш компьютер тормозит
 

Вашему вниманию ниже будут представлены действенные советы, которые помогут вам ускорить работу вашего компьютера, если вам надоело его постоянное торможение. Главное – почаще проводить профилактические работы над своим компьютером. Начнем мы, пожалуй, с вопроса собственно, почему он тормозит? Ну, здесь причина может быть одна, а может быть и несколько. Необходимо проверять, настраивать и оптимизировать. Вот причины, из-за которых может тормозить компьютер:

1. Температура. Частенько пользователи совсем не интересуются температурой своего процессора, а это зря. Проверить ее можно, пощупав пальцем радиатор, но можно обжечься или пропустить по себе ток. Не советую. Наиболее надежный способ – скачать специальную программу. Запустите ее, выберите «компьютер», далее «датчик». Если температура процессора выше 50 градусов, то стоит задуматься. Проверьте работу вентиляторов, продуйте радиатор, а еще лучше – снять радиатор и нанести на процессор термопасту, которая скорей всего уже высохла за годы работы.

2. Реестр. Не очень хорошо, когда вы устанавливаете и удаляете много программ. К сожалению, удаление программы еще не говорит о том, что она удалена с компьютера полностью. А это лишняя загрузка процессора при выполнении разных задач. Воспользуйтесь специальной программой для удаления.

читать дальше
Рубрики:  Компьютер/Уроки по компьютеру

КАПУСТНЫЙ ПИРОГ

Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 20:57 + в цитатник
Это цитата сообщения EIVA26 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"КАПУСТНЫЙ ПИРОГ" - ОСТАНОВИТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО)

"КАПУСТНЫЙ ПИРОГ" - ОСТАНОВИТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО))))))

2qAJD6PFyxM (604x453, 91Kb)

Ингредиенты:

Капуста белокoчанная (молодая) — 500 г
Яйцо — 3 шт
Сметана — 5 ст. л.
Майонез — 3 ст. л.
Мука — 6 ст. л.

Соль — 1 ч. л.
Разрыхлитель теста — 2 ч. л.
Укроп — 1/2 пуч.
Кунжут (для посыпки)
Рубрики:  Кулинария

Как почистить реестр программой Ccleaner

Суббота, 17 Августа 2013 г. 22:03 + в цитатник
Это цитата сообщения MissKcu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Ежедневно работая на компьютере, мы запускаем множество разных процессов и программ (иногда даже этого не замечая). Например, просто сидим в Интернете (изучаем уроки сайта «Чайникам – Нет!»:)), общаемся по Аське или Скайпу, переписываемся с друзьями с помощью электронного почтового ящика, запускаем игры или всевозможные программы, устанавливаем новые игры, утилиты, драйвера или кодеки,  удаляем уже ненужные программы и т.д. И делаем мы всё это, не задумываясь о том, что же в это время происходит в системе.

Например, многие даже не знают, что при установке практически любой программы производится запись в так называемый реестр Windows (чтобы система «знала» об этой программе), а при удалении программы эти записи из реестра удаляются. Правда такое удаление не всегда происходит правильно, а иногда вообще не происходит.

Не все начинающие пользователи знают также и о том, что некоторые программы создают на жестком диске временные файлы для своей работы или же добавляют в том же реестре новые записи.  В большинстве случаев такие программы сами удаляют  после себя временные файлы и записи, но иногда случается, что этого не происходит, и программа оставляет в закоулках операционной системы кучу электронного мусора и ошибки в реестре.

Это может произойти по разным причинам. Например, перебои в питании компьютера, некорректное удаление программы деинсталлятором, ошибки в самих программах, «кривизна» драйверов и масса других причин, не говоря уже о самой распространенной причине - ошибки самих пользователей (случайные или по незнанию).

А некоторые программы вообще нуждаются в том, чтобы за ними «подчищали» мусор.  Например, любой броузер постоянно помещает информацию о посещаемых интернет-страницах в кеш (выделенная для этих целей память), чтобы при следующей загрузке эта страница открывалась быстрее, и если этот кеш не чистить, то со временем этих записей будет очень много, а это может привести к «торможению» системы.

Или ещё проще - многие пользователи просто забывают очищать «Корзину» (некоторые даже не знают, что это иногда надо делать), что приводит к тому, что на диске «куда-то» исчезает свободное пространство.

Т.е. надо понимать, что пока мы работаем (или развлекаемся) сидя за компьютером, внутри системы происходит постоянная запись (или удаление) каких-то файлов и записей на жесткий диск и в реестр Windows. А если учесть что эти файлы и записи не всегда удаляются, то естественно в системе со временем накапливается мусор и ошибки.

Ну и как вы уже наверное догадались, убирать этот злополучный мусор и исправлять ошибки в реестре мы будем с помощью специальной программы, а именно CCleaner.

читать дальше...

Рубрики:  Компьютер/Уроки по компьютеру

Создайте увлекательные фильмы из Ваших фотографий.

Суббота, 17 Августа 2013 г. 21:57 + в цитатник
Это цитата сообщения MissKcu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

 

Вот бродила по сети и нашла отличный ресурс, 

http://fotofilmi.ru/signup

Сайт "Фотофильмы" - это ресурс, где можно создать увлекательные фильмы из Ваших фотографий.

Фотофильм - это видеофильм, в котором последовательно показывается набор фотографий.

Сделать фотофильм очень легко:

- зарегистрируйтесь;

- загрузите фотографии и музыку;

- установите основные настройки показа;

- при необходимости установите дополнительные настройки;

- введите комментарии к фотографиям;

- все! Нажмите кнопку «Сгенерировать фотофильм» и через некоторое время Ваш фотофильм будет готов!

 

 

 

Серия сообщений "Видеомонтаж. Видеоформаты. Все для видео":
Часть 1 - Как вырезать из видео лишнее?
Часть 2 - Научимся создавать наше видео
...
Часть 12 - Бесплатный видеоредактор VideoPad
Часть 13 - Домашнее видео для чайников
Часть 14 - Создайте увлекательные фильмы из Ваших фотографий.
Часть 15 - Ваш малыш в детской передаче
Часть 16 - Ashampoo Video Styler 1.0.0
...
Часть 44 - Структура DVD
Часть 45 - Canopus Procoder 2 (Русская версия)
Часть 46 - MPEG Video Wizard

 

Серия сообщений "Фото-слайд шоу":
Часть 1 - СлайдШоу
Часть 2 - Photo Slideshow Creator 2.55
...
Часть 6 - Студия Коллажа 4.51
Часть 7 - Как сделать слайд-шоу?
Часть 8 - Создайте увлекательные фильмы из Ваших фотографий.
Часть 9 - Красивый и оригинальный СЛАЙД-ШОУ!!!
Часть 10 - UVScreenCamera 4.6
...
Часть 15 - 3D Album 3.32 Русская версия
Часть 16 - ЛУЧШИЕ СЛАЙД - ШОУ ОНЛАЙН
Часть 17 - Делаем слайд-шоу 2
Рубрики:  Программы

ProShow от MissKcu

Суббота, 17 Августа 2013 г. 21:41 + в цитатник
Это цитата сообщения MissKcu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скрины проги ProShow от MissKcu
 

туфли (161x137, 32Kb)

Когда то меня попросили показать минимум,

для работы в этой проге ProShow...

я сделала по быстрому...

не судите строго...

 

 

1.
1 (700x349, 124Kb)

2.
2 (700x615, 245Kb)


читать дальше...

 

 

Серия сообщений "Мои уроки. Слайды. Видеоролики.":
Часть 1 - Скрины проги ProShow от MissKcu
Часть 2 - Как сохранять видео-файл в проге Proshow Producer. Урок от MissKcu
Рубрики:  Программы /Делаем Слайд-шоу

программа для создания слайд шой и флеш

Суббота, 17 Августа 2013 г. 21:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Wondershare Flash Gallery Factory Standard v 5.2.0.9 ENG Portable для создания Flash слайд шоу - Скачать бесплатно
 

Wondershare Flash Gallery Factory - простая в пользовании программа для создания Flash слайд шоу.  Включает в себя большой набор шаблонов, которые позволяют делать разнообразные презентации снимков, как для web дизайна, так и обычные flash слайд шоу. Цифровой фотоальбом, 3D flash галерея, web галерея, flash слайд шоу, а также flash баннеры, можно создать в Wondershare Flash Gallery Factory без навыков программирования.

Информация о программе
Год выпуска: 2011
ОС: Windows XP/Vista/7
Язык интерфейса: английский
Лекарство: не требуется (portable)
Размер: 42.36 Mb

 

СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ

Чем мне понравилась программа. Тем, что она портабельная, т.е. ее не надо специально устанавливать на компьютер. Достаточно распаковать архивную папку на рабочий стол и  в папке щелкнуть два раза по файлу с программой. 

После того, как прога откроется вы увидите такой интерфейс программы

3354683_Ashampoo_Snap_2013_08_15_14h29m19s_003_ (700x412, 220Kb)

Все достаточно просто, хотя программа на английском языке. Мышкой перетаскиваем фото для слайд-шоу, добавляем переходы, музыку.

Можно на каждое фото добавлять анимацию и клипарт, щелкнув два раза мышкой по выбранному эффекту.

3354683_Ashampoo_Snap_2013_08_15_14h34m26s_005_ (700x412, 177Kb)

Вот такое слайд-шоу я сделала буквально за несколько минут.

"Смотрим слайд-шоу"
Рубрики:  Программы /Делаем Слайд-шоу

Открытка "Горшечный букет"

Суббота, 17 Августа 2013 г. 21:00 + в цитатник
Это цитата сообщения labor_h [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Здравствуйте! Сегодня я решила поделиться с вами ещё одной идеей из моей копилки...

flowerpota1 (500x525, 114Kb)

Такая открытка может стать отличным дополнением к живому букету для учителя. Осталось чуть больше двух недель до начала учебных занятий... Пора подумать о рукодельных подарках и сувенирах...

Далее МК в картинках...
Рубрики:  Для детей

КАК ПРАВИЛЬНО ПРИГОТОВИТЬ ГЛАЗУРЬ

Суббота, 17 Августа 2013 г. 20:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ПРАВИЛЬНО ПРИГОТОВИТЬ ГЛАЗУРЬ ДЛЯ КОНДИТЕРСКИХ ИЗДЕЛИЙ + МНОЖЕСТВО ПОДРОБНЫХ РЕЦЕПТОВ

 

 4979645_main590115f954abfad19768f6d0bc3e9707cf4bf_1 (400x300, 27Kb)4979645_hqwallpapers_ru_holidays_54332_1280x1024_1 (400x320, 25Kb)

4979645_100_5036_1 (400x293, 32Kb)4979645_glazur_dlya_ponchikov_r4qv_1 (400x298, 17Kb)

4979645_glazurdlyaponchikov_1 (400x271, 21Kb)4979645_images_6 (400x283, 24Kb)

 

Photo 111.gif
Рубрики:  Кулинария/все из теста

Скороспелые пирожки-малышки «слоеные»

Суббота, 17 Августа 2013 г. 20:55 + в цитатник
Это цитата сообщения lorine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скороспелые пирожки-малышки «слоеные» из необычного теста.

Пирожки-малышки «слоеные» скороспелые из необычного теста.

XplUqj1TgFU (604x340, 46Kb)
+ читать дальше
Рубрики:  Кулинария/все из теста

Лагман узбекский

Суббота, 17 Августа 2013 г. 20:49 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мясо 300 гр., лук 3 головки, морковь 300 гр., перец болгарский 2 шт., помидоры 4 шт., узбекский горох 1 стакан (нухат, с вечера замоченный в воде), картофель 2 шт., зелень, растительное масло, лагман (обычно я пользуюсь покупным. А когда жду гостей, то готовлю его сама: 3 яйца + 3 ст.л. воды, соль, мука. Замесить тесто, дать полежать с 2 часа. Раскатать его в пласт, свернуть в рулет и нарезать тонко соломкой).


 

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Ночные бабочки

Суббота, 17 Августа 2013 г. 01:02 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ночные бабочки от фотографа Джимми де Ривьер

 

Канадский фотограф Джимми де Ривьер создал коллекцию фото больших форматов, на которых запечатлел удивительную красоту и огромное разнообразие ночных мотыльков Оттавы.

Фотограф создал каталоги порядка трехсот различных видов из 2-х тысяч пойманных образцов. За время, которое он провел за этим занятием, фотограф не только оценил необычную красоту крылатых созданий, но и сумел узнать о них много интересного.

Канадский фотограф действительно многих удивил. Никто и подумать не смог, что в районе прохладной Оттавы может обитать такое разнообразие мотыльков, причем многие их них действительно выглядят экзотическими.

Джимми увлекся не обычными бабочками, а молями, именуемыми ночными бабочками. Это занятие увлекло его 2 года назад, когда он увидел, что на самом деле ночных бабочек в здешних окрестностях намного больше, нежели дневных. С тех пор он и решил заниматься съемкой ночных обитателей. Удивительная коллекция фотографий Джимми де Ривьер в настоящий момент момент совершает турне по выставочным галереям Северной Америки.
Читать далее

 

____________________

logo (164x123, 8Kb) Транспортные услуги занимают крайне важную составляющую в межгосударственных общениях, в области торговли, а также  в туристическом бизнесе. Компания "Си Гейт Эйдженси", представленная на сайте Seagate.od.UA и занимающаяся транспортно-экспедиторскими услугами в области экспорта - импорта крупнотоннажных грузов морским путем, предлагает свои услуги. Экспедирование на всем пути следования делает такие перевозки абсолютно безопасными.

__________________________________

 

 

Рубрики:  Интересное

Мысли

Четверг, 15 Августа 2013 г. 04:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Amfidalla [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Господи, дай мне сил выполнить то, что возможно выполнить; дай мне сил смириться с тем, чего выполнить не могу. И дай мне мудрости, чтобы отличить первое от второго.

Когда двое ссорятся – неправы оба.

Вперед, всегда только вперед! В конце туннеля есть свет… А там – победа!

Все оставленное позади – не твоё.

Вера – вот самый надежный спутник в самые мрачные дни.

Если в работе ты столкнешься с трудностями – посмотри на себя откровенно, и ты откроешь их причины.

Как только человек перестает идти, он начинает ощущать скуку….

Любить – означает не обладать, а отдавать себя

Цена помощи всегда определяется ценой жертвы.

Мы обычно находим в других то, что в нас самих. Если мы всегда видим вокруг нас грязь, это доказательство того, что грязь затаилась где-то внутри нас.
Рубрики:  Стихи

Идол

Четверг, 15 Августа 2013 г. 04:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Amfidalla [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идол

Все что вам необходимо знать про ступени подступенки их высоту, ширину, глубину, можно найти на krainamaystriv.com.
********************************


Мы видим то, что хотим видеть.

Мы верим в то, во что хотим верить.

Не столь важно событие, сколько наше ОТНОШЕНИЕ к этому событию.

Часто мы путаем любовь с иллюзией. Мы не любим человека. Мы любим лишь придуманный нами образ – и видим то, чего нет. Сама мысль о том, чтобы посмотреть правде в глаза приводит в трепетный ужас – и вновь, приходит утро, и мы снова верим, что завтра все будет по-другому. Мы ждем, что человек действительно станет тем, каким мы его себе «придумали».

Но он об этом не ведает… ему это не нужно вовсе. Он живет, оставаясь самим собой… А мы продолжаем придумывать себе любовь – красивую и нежную, ранимую и трепетную – но это не любовь вовсе! Нельзя любить человека, которого по-настоящему даже не знаешь… а может, и не хочешь узнать.

ПРАВДА СТРАШИТ – НО С НЕЙ НЕ СТРАШНО.

Но ведь глупо любить свою фантазию, а еще и страдать из-за этого…

Обязательно придет день, когда пелена спадет с глаз… и тогда может быть мучительно больно.

Не мечтайте о принцах из тридевятого царства… они рядом с вами, идут по тем же улицам, дышат одним с вами воздухом и радуются рассвету солнца… Они настоящие, и все разные – и среди них обязательно есть тот, который предназначен именно вам…
Nature_Flowers_Black-and-white_flower_027550_ (700x437, 53Kb)
Рубрики:  Стихи

одиночество.

Четверг, 15 Августа 2013 г. 04:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Amfidalla [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда...

Когда сутками молчит телефон – это не одиночество.
Это – плохие друзья.

Когда ты слышишь как тикают часы – это не одиночество.
Это – много свободного времени.

Когда некого ждать – это не одиночество.
Это – пессимизм.

Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою – это не одиночество.
Это – неуверенность в себе.

Когда тебе не с кем поговорить, и ты начинаешь разговаривать с собой – это не одиночество.
Это – болезнь.

Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире – это не одиночество.
Это – депрессия.

Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает – это не одиночество.
Это – эгоизм.

Когда хочется кричать от безысходности – это не одиночество.
Это – боль.

Когда ты никому не нужен – это не одиночество.
Это – самообман.

Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова…
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ…
747584 (700x697, 146Kb)
Торгово-консультационный центр "КПД стандарт" представляет вашему вниманию алкометр, в первую очередь для самоконтроля, но так же можно использовать и организациям, для контроля сотрудников.
Рубрики:  Стихи

Любви все возрасты покорны...

Четверг, 15 Августа 2013 г. 04:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Amfidalla [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

От 3-х до 13-ти.
Влюбиться в жизнь. Проба пера. В мальчика на соседнем горшке. В девочку, которой плюнул в компот. В шестиклассника, обматерившего на перемене. В ту, что никогда не задергивает шторы в окне напротив.

От 13-ти до 20-ти.
Влюбиться в желание влюбиться: чтобы не хуже других. Чтобы, как все. Чтобы стать взрослым. Чтобы родители подозревали, но не знали наверняка, и обращались, как со взрослым. Чтобы кто-то понимал с полуслова то, чего ты еще не понимаешь, но вы оба ощущаете. И до тебя такого никогда ни у кого не было. И у тебя такого больше не будет. И пусть не будет! Чтобы завести дневник, бумажный или виртуальный, и выплеснуть туда крик души, оригинальный, как фраза «наступила золотая осень». Но бессвязный.

От 20-ти до 25-ти.
Влюбиться в намечтанный с 3-х лет образ и пытаться втиснуть в него реального человека. Изнемогая от попыток – завести ребенка. Возненавидеть реального партнера за то, что не образ. Разочароваться в противоположном поле. Самоутверждаться в случайных связях с ним же. Заразиться, вылечиться. Намекать, что «все в прошлом…»

От 25-ти до 30-ти.
Страшно влюбиться в кого-то страшненького, потому что страшно. Некому забить гвоздь. Пиджак, как упал с подоконника на пол – так и лежит под столом. Пора рожать. Ты жалуешься на шефа чайнику, а он отключается не дослушав.

От 30-ти до 40.
Влюбиться между делом, в свободную минутку, по дороге, в выходные. Придирчиво вглядываясь, в постоянной боевой готовности разлюбить, если что не так. Чтобы без в/п и с ж/п. И непременно с ч/ю: после 30-ти не подлежит сомнению, что серьезное чувство без чувства юмора не выживает.

От 40 до 55-ти.
Влюбиться в свою молодость, которая – вот же она! Месть пивному животу, «страусиным лапкам», хамящим отпрыскам, целлюлиту, простатиту, жене – с ее машинальным «а вот другие…», мужу – с его автоматическим, от футбола, «а вот у других…», невозможности уединиться и одиночеству.

От 55-ти до 70.
Влюбиться по вине склероза, забыв, что поздно. Там, где нельзя и в кого нельзя. Умиляясь и удивляясь. Но осторожно: чтобы не потерять вставную челюсть и не пукнуть при резком движении. Хорошо, что жизнь не кончена, и еще получается, надо только поменять время приема слабительного.

От 70 и дальше.
Влюбиться в фонтан, в запах подгоревшего молока и выжигания по дереву, в тишину, в самолет, воркующий где-то за солнцем, в тень от тюлевой занавески. В вечную девочку, которой плюнул в компот, а она потом погладила тебя по щеке, когда ты плакал в углу. В вечного дачного мальчика. В ту, которую не стоило любить, но она была. В того, с кем не стоило жить, но стоило проснуться рядом и больше никогда не бояться смерти. В мелодию, названия которой уже не вспомнить, но сердце вспыхивает и разрывается…

ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ…
heart_by_KissMeAgainKitty (600x450, 29Kb)
Клиника "Академия красоты и здоровья" предлагает быстрый способ похудеть. Оказав такую услугу как - липосакция и причем она безоперационная благодаря новейшим технологиям. Такую процедуру проводят как лазерным, так и ультразвуковым способом. Выбор за вами.
Рубрики:  Стихи

мы говорим «Не люблю»,

Четверг, 15 Августа 2013 г. 04:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Amfidalla [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Банальности

Часто мы говорим «Не люблю», а в душе у нас текут слёзы…
Часто мы говорим «Прощай» в надежде увидеть человека ещё раз…
Мы говорим «Уйди», чтобы человек не видел наших слёз…
Мы говорим «Никогда», когда знаем что это случится вновь…
Мы говорим «Разлюбил» когда боимся признаться в своих чувствах…
Мы говорим «Я тебя забыла» когда мысль о человеке не выходит из головы…
Мы говорим «Я удалила его номер» когда помним его наизусть…
Мы говорим «Между нами все кончено» когда все только начинается…
Иногда мы не можем сказать «Люблю» когда боимся услышать ответ…
Мы просим чтобы нас оставили одних, когда нуждаемся в чьей-то поддержке…
Мы надеемся, когда нет никаких шансов…
Мы ждём, когда знаем, что о нас уже забыли…
Мы мечтаем зная, что это никогда не случится….
Мы живем – и не хотим иначе!

И вот без этих простых банальностей мы не можем жить..или не хотим…или пытаемся…а у нас не выходит…

А порой эти слова делают нас несчастными за одно мгновение….или безумно счастливыми. Иногда важно слышать не просто слова…а голос сердца…
3317013 (500x353, 33Kb)

Промышленный портал «Lagolit.Com» предлагает вам свои услуги в виде новостей и обзоров про сайты промышленных компаний. Здесь вы найдете все что вам нужно знать о продаже и покупке каких любо промышленных товаров.
Рубрики:  Стихи

Потому…что это – Любовь…

Четверг, 15 Августа 2013 г. 04:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Amfidalla [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ваши ладони потеют, сердце выскакивает из груди, и голос становится непослушным?
Это не Любовь, это Увлечение.

Вы не можете отвести взгляд, и перестать обнимать любимого человека?
Это не Любовь, это Страсть.

Вы гордитесь и хвастаетесь своим партнером?
Это не Любовь, это Удача.

Вы хотите его лишь потому, что больше нет никого рядом?
Это не Любовь, это Одиночество

Вы с ним, лишь потому, чтобы было как у всех?
Это не Любовь, это Стереотипы.

Читать далее...
Рубрики:  Стихи

Вкуснятина!!

Четверг, 15 Августа 2013 г. 04:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Amfidalla [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкуснятина

Это очень легкое и вкусное блюдо(в нем нет манки и крахмала) готовится мгновенно, что немаловажно для завтрака

Ингредиенты:

1 пачка творога(250гр)
1 яйцо +1 белок
2 ст. л. сахара
1 груша и 1 банан (фрукты можно добавлять любые,на ваш вкус)
3472645_JVjjg4A0FJk (598x449, 35Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Сердечки в PNG 02

Среда, 14 Августа 2013 г. 19:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Кибер_Фантом [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сердечки в PNG 02

Оригинальная подборка нарядных сердечек для коллажей, открыток, скрапов на прозрачном фоне.
Более 104 PNG элементов. Архив - 163 мб.
СКАЧАТЬ с Turbobitт.net
а шаблон 02 copy (645x457, 519Kb)

Рубрики:  Фотошоп/Для Фотошопа

Новичкам и тем...кто эту кнопку игнорирует!

Среда, 14 Августа 2013 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения русалла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новичкам и тем...кто эту кнопку игнорирует!



1.
Magical Snap - 2012.09.09 21.07 - 001 (608x511, 261Kb)

Думаю пришло время объяснить назначение кнопки "нравиться", которая располагается справа, внизу каждого поста. При наведении стрелки, всплывает контекстный текст в котором мы читаем слово "спасибо". Т.е. кнопка "нравится" - аналог слова "спасибо".
далее
Рубрики:  Уроки по ЛИ РУ

Прекрасные видео-уроки CS5 от Зоси

Среда, 14 Августа 2013 г. 14:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


(фотошоп от Зоси)






Читать далее

 

Серия сообщений "Бродилки":
Часть 1 - Бродилка по урокам Natali
Часть 2 - Бродилка по урокам Ledy OlgA
...
Часть 19 - Флеш-бродилка - Делаем коллаж
Часть 20 - Флеш-бродилка - "Делаем кнопки"
Часть 21 - Прекрасные видео-уроки CS5 от Зоси
Часть 22 - Я так училась фотошоп(у)

 

Серия сообщений "Видео-уроки от Зоси":
Часть 1 - Видео-урок от Зоси "Разговорное облачко"
Часть 2 - Видео-урок от Зоси "Текстовой эффект"
...
Часть 25 - Удаление заднего фона с помощью цветового диапазона
Часть 26 - Видео-урок ФШ от Зоси "Перелистываем альбом"
Часть 27 - Прекрасные видео-уроки CS5 от Зоси

 

Серия сообщений "Видео-уроки":
Часть 1 - Эффекты для фото с помощью стилей слоя
Часть 2 - Убираем жирный блеск с лица в ФШ
...
Часть 36 - Закругленные углы в Фотошопе
Часть 37 - Выделение волос - видео-урок ФШ
Часть 38 - Прекрасные видео-уроки CS5 от Зоси
Часть 39 - ПРОСТО ШИКАРНЫЕ ВИДЕО-УРОКИ ПО ФШ ДЛЯ НОВИЧКОВ
Рубрики:  Фотошоп/Уроки по фотошопу


Поиск сообщений в РАЙИСКА
Страницы: 189 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь