-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗлАтО_-_ВлАсКа

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2013
Записей: 693
Комментариев: 350
Написано: 1739




Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение. Пауло Коэльо

dobro_pojalovat_184 (653x271, 50Kb)


Горящий костер в камине
                    
 

Large Visitor Globe

Сборник. Слушайте и наслаждайтесь большим выбором.

Воскресенье, 24 Августа 2014 г. 02:04 + в цитатник

 


  В левом углу сборника есть надпись "ПЛЕЙЛИСТ". Нажав на эту запись, Вы увидите название всех сборников, входящих в этот сборник.
  Прияного прослушивания и Солнечного настроения.

Рубрики:  Музыка/Муз.альбом
Музыка/Видео-музыка

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

..вот такая котоматрица...

Воскресенье, 24 Августа 2014 г. 01:06 + в цитатник
Это цитата сообщения ИШТАР [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...вот такая котоматрица...

                112410809 (240x830, 560Kb)

 

Рубрики:  КОТОМАТРИЦА.

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Выставка «Цветы, сады и парки Сибири-2014» прошла в Новосибирске. Часть-1

Воскресенье, 24 Августа 2014 г. 00:53 + в цитатник
3722920-1 (497x500, 96Kb) 

Крупнейшая и красивейшая в Сибири цветочная выставка «Цветы, сады и парки Сибири-2014» прошла с 15 по 18 августа в выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр». Выставка неизменно привлекает большое количество посетителей, и не только профессионалов — флористов, дизайнеров, но и любителей.
sady-sibiri-2014-novosibirsk-32 (450x677, 326Kb)
202_cveti-sibiri-7 (467x700, 79Kb)
Рубрики:  В МИРЕ ПРЕКРАСНОГО

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Выставка «Цветы, сады и парки Сибири» прошла в Новосибирске. Часть - 2

Воскресенье, 24 Августа 2014 г. 00:36 + в цитатник
54a8d725-6162-4112-86d2-e40c3cde2ae6 (480x319, 112Kb) 

Крупнейшая и красивейшая в Сибири цветочная выставка «Цветы, сады и парки Сибири-2014» прошла с 15 по 18 августа в выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр». Выставка неизменно привлекает большое количество посетителей, и не только профессионалов — флористов, дизайнеров, но и любителей.
tsvety_sibiri_01 (675x450, 94Kb)
Рубрики:  В МИРЕ ПРЕКРАСНОГО

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

О нас, пушистеньких....

Суббота, 23 Августа 2014 г. 22:33 + в цитатник
статусы
 

Источник инет

Рубрики:  ЮМОР

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

О нас, пушистеньких....

Суббота, 23 Августа 2014 г. 21:55 + в цитатник
статусы









 

Источник, инет

Рубрики:  ЮМОР

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Ты все равно одна на свете, с тобой у нас все впереди...

Суббота, 23 Августа 2014 г. 02:54 + в цитатник


7712796b627428bc14d23c698b8fa6ca (550x437, 314Kb)


Я не видел тебя ни разу,
Но точно знаю, что ты есть,
Хоть не доступен образ глазу,
В душе твоя частичка есть.
0_fc0fc_7f609a4c_XL (300x49, 1Kb)

Я получаю твои письма,
В них столько нежности, любви,
Я не могу с тобой проститься
До самой поздней темноты.
0_fc0fc_7f609a4c_XL (300x49, 1Kb)
Лишь только сяду за компьютер,
Увижу Ник я твой родной,
Ты снова будешь очень нежно
Дарить мне счастье и покой.
0_fc0fc_7f609a4c_XL (300x49, 1Kb)
Нас Интернет связал навеки,
Любовью озарив экран,
Быть может много на планете,
Таких вот виртуальных пар.
0_fc0fc_7f609a4c_XL (300x49, 1Kb)
Пусть нет объятий в теплый вечер,
И поцелуев до зари,
Ты все равно одна на свете,
С тобой у нас все впереди.
0_fc0fc_7f609a4c_XL (300x49, 1Kb)
Пусть мы не встретимся в реале,
Но буду вечно помнить я,
Как мы с тобою повстречались,
Как полюбил и я тебя......

 
Рубрики:  ПОЭЗИЯ

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Лихнис (многолетние цветы)

Суббота, 23 Августа 2014 г. 02:17 + в цитатник

zorka-max (700x700, 268Kb)
Лихнис относится к семейству гвоздичных. В природе лихнис встречается в холодной местности и выращивание лихниса производится, где климат довольно суровый. Благодаря этому лихнис отличается зимостойкостью и неприхотливым нравом. Это травянистое растение больше предпочитает солнечные участки, где влажная и желательно песчаная почва. Радует то, что он не требует укрытия в зимние месяцы.
Lihnis-mnogoletnie-cvetyH (640x480, 73Kb)
Lihnis-mnogoletnie-cvety (640x480, 52Kb)



Понравилось: 1 пользователю

Ayam Cemani (Чёрный петух)

Суббота, 23 Августа 2014 г. 00:42 + в цитатник
Ayam Cemani (Чёрный петух) фото
Ayam Cemani непосредственно в переводе означает "черный петух" является очень интересной и редкой породы кур происходящих из Суматры. Что же такого особенного в этих курах Аям Цемани с Суматры? Мало того, что у них черные перья, гребень, такой гребень часто бывает и в других пород кур, даже Chabo, но характеризуются полностью черными костями, мясом, даже есть черная кровь...
Рубрики:  В МИРЕ ИНТЕРЕСНОГО

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Великие изгнанницы российского балета

Вторник, 19 Августа 2014 г. 01:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_мама [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Великие изгнанницы российского балета
 

 

Ида Рубинштейн

Даже люди, совершенно далекие от балета, знают портрет Иды Рубинштейн работы Валентина Серова.

А легенды об ее эксцентричности до сих пор поражают воображение: пришедшего к ней в гости Сергея Дягилева Ида Рубинштейн встретила абсолютно голой и с живой пантерой на поводке.

Читать далее...
Рубрики:  В МИРЕ ИНТЕРЕСНОГО
ЖИЗНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ

Метки:  

Захватывающий мир изобразительного искусства. Скульпторы Patty и Allen Eckman.

Вторник, 19 Августа 2014 г. 01:09 + в цитатник

                 1314043256_about-allen-and-patty (225x281, 14Kb)                        

Patty и Allen Eckman – творческая  семья  из  Америки,  создающая  потрясающие  скульптуры  из  бумаги  по  собственной  методике.  Их  нестандартные работы  вызывают  восхищение  зрителей  во  всем  мире. 

04 (700x330, 148Kb)

Patty и Allen  познакомились в  колледже  искусств,  где  они  вместе  учились.     После окончания колледжа они поженились и организовали небольшую рекламную компанию в Лос-Анджелесе.  Но в 1988г. они  изменили  своё  творческое  направление  и  начали  заниматься  изготовлением  скульптур  из  бумаги,  по методике,  которую  разрабол  Allen Eckman.  

6f413769f3c8027c38e1c11062d645c5_full (640x531, 126Kb)

По методике Allen Eckman; мокрая бумажная масса заливается в специально подготовленные формы из силикона, после чего прессуется и далее высушивается. Затем заготовка подвергается долгой кропотливой обработке с помощью медицинского скальпеля. В итоге перед зрителем предстает скульптура в своем окончательном очень детализированном виде. В среднем, на создание одной скульптуры уходит от нескольких месяцев до года. 

020 (600x351, 53Kb)



Понравилось: 1 пользователю

ЖЕНЩИНА БАЛЬЗАКОВСКОГО ВОЗРАСТА...

Воскресенье, 17 Августа 2014 г. 23:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Infinity_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ღ♥ЖЕНЩИНА БАЛЬЗАКОВСКОГО ВОЗРАСТА...✿⊱╮

 

В двадцать лет кажется, что тридцать — это много, а сорок — чуть ли не конец жизни.
В тридцать понимаешь, что двадцать — это детство.
В сорок — что все только начинается…:
 
Последняя любовь - как наважденье, 
Как колдовство, как порча, как дурман, 
Последний шанс на страсть и обновленье, 
Прощальный утешительный обман... 
В какие годы сердце горше плачет? 
Увы, конечно, на исходе дней... 
Любовь - загадка, как она дурачит - 
Не хватит жизни разобраться в ней... 
Последняя любовь - нежданный случай, 
Судьба шальная нас с тобой свела. 
Всю жизнь я был какой-то невезучий.. 
А ты меня ждала, ждала, ждала.. 
Жизнь куролесит наворот событий, 
Сжимает сердце, голова пьяна, 
И множество незнаемых открытий 
Мне дарит обретенная страна... 
 
Последняя любовь - как завещанье, 
Прозрение, прощенье и прощанье... 
 
Эльдар Рязанов

5145824_109544346_1544608 (700x476, 304Kb)

5145824_92724053_0_70fee_95ccd3f9_XSkopirovanie (165x78, 15Kb)
Рубрики:  ПОЭЗИЯ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Письмо матери...

Воскресенье, 17 Августа 2014 г. 22:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Захаринка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Письмо матери

 

 

Протоиерей Николай Германский

Почитай отца твоего и мать твою,
чтобы продлились дни твои на земле.
Исх. 20: 12

Здравствуй,мама!

Ты сидишь в соседней комнате, а я пишу тебе письмо, потому что вряд ли смогу сказать прямо сейчас все, о чем думаю и о чем переживаю.

Сегодня посмотрел на тебя и не поверил глазам — передо мной стояла седая и сухонькая старушка, а я подумал: «Ведь это моя мать!..»

читать далее


 

Рубрики:  ПОЭЗИЯ/Проза
РЕЛИГИЯ

Метки:  

>...КУРОРТНЫЙ РОМАН...СЛУШАЕМ СБОРНИК....

Воскресенье, 17 Августа 2014 г. 14:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...КУРОРТНЫЙ РОМАН...СЛУШАЕМ СБОРНИК....


На море.Рисунок Валерия Барыкина.

0_97c4b_e203f8dc_M (300x67, 28Kb)
Здесь горы, каких не найти
И моря бескрайняя гладь,
Весь отпуск нам солнце свети -
Приехали мы отдыхать.
Казалось бы, только вчера
Запомнилось имя твоё,
И вот уже все вечера
Проводим с тобою вдвоём.
0_97c4b_e203f8dc_M (300x67, 28Kb)
Курортный роман -в ночи,
Пусть сердца обман,но хочется очень -
Немного любви,нечаянной ласки,
Побыть эти дни в придуманной сказке.
0_97c4b_e203f8dc_M (300x67, 28Kb)
А ночи сменяются днём,
Разлука пока далека,
Мы часто вдоль моря идём,
Вдыхая дымок шашлыка.
Здесь многое стало родным -
И пальмы, и пристань, и пляж,
И море считаем своим,
И столик в кафе уже наш.
0_97c4b_e203f8dc_M (300x67, 28Kb)
А сказка ведь чем и берёт -
Добро побеждает в ней зло,
И всем пусть по жизни везёт,
Как нам здесь с тобой повезло.
Давай же не будем грустить,
Поедем когда по домам,
Ведь жить - это значит любить,
И пусть будет счастье всем нам !
0_97c4b_e203f8dc_M (300x67, 28Kb)
Курортный роман -бессонные ночи,
От моря дурман,и хочется очень -
Безумной любви,неистовой ласки,
И пусть эти дни останутся сказкой !
0_97c4b_e203f8dc_M (300x67, 28Kb)


Рубрики:  Музыка/Муз.альбом

Метки:  

"Сегодняшнее открытие"...

Воскресенье, 17 Августа 2014 г. 13:27 + в цитатник
Это цитата сообщения СвЕтЛяЧоК_и_К [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сегодняшнее открытие

 Сегодня встетился мне от такой чудесный сайт  

Все Панорамы • 360° Виртуальные Туры 

Очень долго там гуляла,рассматривала и восхищалась возможностью увидеть все эти красивые места нашей планеты,не выходя их дома.Спасибо людям-профессионалам. http://www.airpano.ru/List-Aerial-Panoramas.php А сначала я пошла посмотреть церковь Покрова на Нерли  http://www.airpano.ru/files/Tserkov-Pokrova-na-Nerli/1-2   Какая же красивая наша Россия..

image9a (700x516, 66Kb)

Рубрики:  ТУРИЗМ

Метки:  

Как бесит расстояние порой...

Воскресенье, 17 Августа 2014 г. 09:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Infinity_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ღ♥Как бесит расстояние порой...✿⊱╮

 

5145824_ (285x173, 55Kb)

5145824_9e09b3b88c1107246485854eb7cb31e6 (550x400, 48Kb)


Как бесит расстояние порой... когда лишь буквы, смайлы правят.. а хочется лишь просто быть с тобой.. ночной звонок..но он не может ничего исправить.. когда общение украдкой ото всех.. когда словами открываешь душу.. когда ты знаешь.. это словно бред.. но только он тебе так сильно нужен... когда есть у него жена... да и сама давно ты не свободна.. когда такое сильное " семья" ... звучит до ужаса неловко... когда не знаешь что сказать.. ведь все уже давно обговорили... когда звонок , лишь чтобы услыхать.. тот голос.. такой родной.. тобой любимый... когда звонок нарушит тишину.. бежишь к нему.. не смотришь ты на время.. любовь в инете , а не наяву... порой тяжелое бывает бремя... когда так хочется коснуться хоть разок.. коснуться губ.. дотронуться ладонью.. а видишь на экране слов поток... в инете называемых любовью... как бесит расстояние порой... когда звонок лишь только телефонный... хоть он немного сблизит нас с тобой... реальных слов окутав паутиной...

5145824_114964655_3779070_unnamed (480x277, 111Kb)Ин_ночка_

 

Рубрики:  ПОЭЗИЯ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Виртуальная любовь...

Воскресенье, 17 Августа 2014 г. 09:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Infinity_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

☼♫Виртуальная любовь...♫☼

5145824_66 (250x214, 93Kb)
5145824_Bez_imeni (700x531, 74Kb)

Зима… Тревога… Звёздный гобелен…  СЛЕЗА В ЛАДОШКЕ – точка штрих-пунктира… Гадание по Книге Перемен узор судьбы, увы, сменить не в силах… На подсознанье ДАВИТ СНЕГА ВЕС… Скрывая молча всех дорог морщины… Листаю память – сборник антитез, И МРАК ГУСТОЙ, И ЛЬДА АКВАМАРИНЫ…
 
ЛУНА-СЕРЁЖКА просится в окно… да НЕЖИТ ГЛАДЬ НЕБЕС лимонным нимбом. Не думать о тебе совсем грешно! Вот стать бы хоть на миг твоим Олимпом! Ты – мой МАЯК НОЧНОЙ, КОВЧЕГ родной… и крепость, континент СРЕДИ ПУЧИНЫ, чрез вечность мост, вселенский аналой… Я – часть ребра… твоей гончарной глины…
 
ФЕВРАЛЬ… МОРОЗНО… нет примет весны… Ведь В КОМЕ ДРЕВНИЙ ЛЕС, поля, лужайки… НЕ В СРОК ИГРА на клавишах сосны шального ветра… путника-всезнайки… Мечты ложатся робко на стихи, к бумаге прирастая… постепенно… В камине тлеют веры угольки… СТРАСТЬ – ДОЗА ГЕРОИНА внутривенно… ПЕЧАЛЬ ПОДКОЖНО… выровнять бы пульс… Так ХОЧЕТСЯ ЧУДЕС, возможно, сказки. КАК РОК… ХАНДРА… энергии ресурс исчерпан без объятий тёплых, ласки… ДЕПРЕССИЯ, АНГИНА, гиперстресс… РВЁТ МИР НА ЧАСТИ БОЛЬ… синдром безумства? В ДУШЕ стихия…  Как лечить ПОРЕЗ? Когда орбитой жизни правят чувства…
 
ПУРГОЙ бы стать… мурлыкая… У НОГ… почувствовать пьянящий запах счастья… Как я люблю, страдаю… видит Бог!  Слабеют крылья, руки от НЕНАСТЬЯ… А ПАУТИНА прочная к тебе привязывает, как марионетку… КУМИР… ОТЧАСТИ… АНГЕЛ ИЛИ БЕС? Не важно… крутишь тайн земных рулетку… СВЯТОЙ, ПРОРОК? Мудрец, входящий в транс? НЕТ, ГРЁЗ МОИХ МУЖЧИНА… идеальный! Волнует лишь всего один нюанс… что наш роман с тобою виртуальный…
 
© Марина Дорих, 2011
 
Рубрики:  ПОЭЗИЯ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ღ♥Утро невесты...Фотограф-Ирина Недялкова...)))✿⊱

Воскресенье, 17 Августа 2014 г. 09:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Infinity_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ღ♥Утро невесты...Фотограф-Ирина Недялкова...)))✿⊱╮

5145824_6_3 (700x87, 54Kb)


5145824_afcb5157466a4ea84475b04e30663ac6 (465x700, 156Kb)

5145824_2 (100x81, 8Kb)
Рубрики:  ФОТО. СТОП КАДР/Женский образ

Метки:  

Очаровательные красотки. Художник Аркадий Острицкий

Воскресенье, 17 Августа 2014 г. 09:07 + в цитатник
Это цитата сообщения ANDREJA_WELS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очаровательные красотки. Художник Аркадий Острицкий

Очаровательные красотки. Художник Аркадий Острицкий

 

3779070_0_ffee7_c10e62af_XXXL_1_ (700x115, 81Kb)

 

3779070_kb_ (94x100, 16Kb)
Рубрики:  В МИРЕ ПРЕКРАСНОГО/Женский образ

Метки:  

Я прощаю...

Воскресенье, 17 Августа 2014 г. 09:04 + в цитатник
Это цитата сообщения ANDREJA_WELS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я прощаю...

 

 

Вдруг так тихо сделалось в моем мире без тебя...

 

3779070_114460171_5230261_razdelit_rozochka_s_venzel (472x177, 9Kb)

Я прощаю ...

 

Я прощаю Тебя…Того, Кого в жизни не будет,
Кто не встречен был мной… или тихо отпущен во тьме…
Я прощаю Тебя, глядя в лужи предутренний студень…
Я прощаю Тебя, размываю судьбы твоей мел…


Я прощаю Тебя, …потому что любить меня – пытка…
Потому что мой путь… – разрушенье идущих со мной…
Я прощаю Тебя…Выслав боль запоздалой открыткой -
Все слова, что сказать… не сумела я в дождь проливной…

............................................................ ..................................

Я прощаю Тебя… Отпускаю, скрепя сердце негой
От той мысли шальной, что ты будешь счастливей меня….
Я – неистовый бриз, со мной сложно быть тем человеком,
Что сумел бы прожить эту жизнь, никого не виня…


Ирбис Руа

 


 

3779070_114460171_5230261_razdelit_rozochka_s_venzel_1_ (472x177, 9Kb)

 

 

 


 

Рубрики:  ПОЭЗИЯ

Метки:  

Поиск сообщений в ЗлАтО_-_ВлАсКа
Страницы: 35 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь