-Kiss-, Групповую фотку Вадик делал, а так бы ты его узнала. Туса для тебя действительно незнакомая в этом составе я сам с ней общаюсь в районе года. Katuha, а мне так на работе хватает этого компьютера, что крайне редко захожу. Sonchaa, Ну ничего - сегодня точно все увидишь. Еще штук сорок у меня на фотике.