Яблучний безалкогольний пунш ...
Без заголовка - (0)Какое счастье - просто жить... Какое счастье - просто жить, Есть в жизни "боли" и "печали" Н...
Без заголовка - (0)Рождественские вертепы в разных уголках мира: Как оживает старинное предание. Каждый год в п...
Без заголовка - (0)Рождественские кексы, другая выпечка на Рождество и Новый год У большей части человечеств...
Без заголовка - (0)Украшение салатов на праздничный стол ...
<a target="_blank"
Баклажанчики! Заготовка на зиму. |
|
|
Без заголовка |

|
Хот-дог» в баклажане |

|
2 шт.
Баклажаны синие |
1 ст. л.
Горчица дижонская |
|
4 шт.
Колбаски сырые |
1 щепотка
Перец чёрный молотый |
|
3 ст. л.
Сметана |
1 ст. л.
Соль |
|
150 г
Сыр твёрдый |
1 зубчик
Чеснок |
|
тортик |
![]()
![]() |
|
Торт «Чемоданчик» |
![]()
![]() |
|
Салат из цветной капусты с орехами и брынзой |
Салат из цветной капусты с орехами и брынзой


|
ВОЛШЕБНОЕ ВАРЕНЬЕ СТРОЙНОСТИ |
![]() | |||
| |||
![]() |
|
Без заголовка |
|
*ТАЮЩЕЕ* ПЕЧЕНЬЕ |
|
КАРАМЕЛЬНЫЙ СЫРНИК С ЧЕРНОСЛИВОМ |
|
Платье+выкройка |
Платье+выкройка .(7 часть)






Простая выкройка вечернего платья:

Верх платья, все очень просто, сплошные прямоугольники...

|
вкуснейшего лимонного крема |
Удивительно нежный, ароматный, густой и очень вкусный лимонный крем. Отлично подойдет и как начинка при выпечке (булочки, круассаны, пироги, тарталетки, пирожные). К тому же рецепт этого английского десертного крема (Lemon curd) на удивление прост и ничего особенного для его изготовления не понадобится.
|
10 гениальных советов от Вадима Зеланда. Учение, которое помогло миллионам изменить свою судьбу | |
[ad#content] Думаешь, всё, что происходит в твоей жизни, давно уже предрешено
|
чистки засоренного слива |

В наши дни в магазинах можно купить средство для чистки засоров на любой кошелек и вкус. Однако иногда бывает так, что слив засорился поздним вечером, и бежать в магазин совсем не хочется.
|
Тающее во рту песочное печенье - 50 рецептов |
|
Калач "Аннушка |
![]()
Очень красивый калач, прост в приготовлении, вкусен и ароматен-нежный аромат яблок с изюмом с солирующей нотой корицы... чаепитие будет замечательным-тёплым и душевным. Анюта, для Швеции-с любовью!
|
помидоры по-корейски |

На следующий день еще вкуснее!
Время приготовления: 20 минут + 8 часов на маринование
Порций: 10-12
|
Творожное суфле с красной и черной смородиной |

Творожное суфле – очень простой и вкусный десерт. Наполнителем для этого лакомства могут быть любые ягоды или фрукты, как свежие, так и свежемороженные. Если ягодки сами по себе довольно кисленькие, то в суфле можно положить побольше сахара. Если же брать сладкие фрукты, то количество сахара стоит немного уменьшить.
Суфле получается очень нежным по консистенции. Можно варьировать количество желатина, и тогда десерт будет или совсем густым, или даже слегка жидковатым. У меня получился некий средний вариант, но это уже дело вкуса.
|
Шашлычки пикантные из куриной грудки |

Бывает, что вы купили пару кило свежей охлажденной куриной грудки. Часть приготовили, а остальное филе, такое нежное и мягкое, просто так замораживать не хочется. Поэтому на помощь может прийти этот рецепт. Давайте заморозим грудку с пользой!
|
Простые выкройки |
|