-Рубрики

 -Приложения

  • Музыкальный плеер
  • Перейти к приложению 5 друзей 5 друзейСписок друзей с описанием. Данное приложение позволяет разместить в Вашем блоге или профиле блок, содержащий записи о 5 Ваших друзьях. Содержание подписи может быть любым - от признания в любви, до
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни

 -Музыка

 -Всегда под рукой

http://nick-name.ru/nickname/id1039907/

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2013
Записей: 1350
Комментариев: 105
Написано: 1923




Все что делаю -Делаю для себя!!!
Flag Counter

Музыкальные flash часики-плееры с кодами!Вставляйте в них свою любимую музыку!

Понедельник, 29 Сентября 2014 г. 13:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Галерея_Дефне [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Музыкальные flash часики-плееры с кодами!Вставляйте в них свою любимую музыку!

В преддверии перехода на летнее время хочу сделать вам маленький сюрприз!
(чтобы прослушать музыку нажмите на нотки!)


[flash=170,170,http://img246.imageshack.us/img246/2528/85643913.swf?mp3=//img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//3858/3858890_Arash_i_Helenaangel_2010.mp3]
smilies
Эти замечательные часики я нашла на японском сайте.Не часто встречала часы с плеером,интересное решение,но музыка во всех часах оказалась одинаковая и я решила поэкспериментировать с ними,поменяв музыку на свою,это оказалось просто!
Если и вы хотите поменять музыку,вам необходимо только заменить ссылку mp3 файла,ее я подчеркнула в коде.Ссылку файла вы можете получить опубликовав в черновик вашу музыку с компьютера(думаю у всех есть свои муз. коллекции).Заходите в дневнике как обычно "написать", в простом редакторе ставите точку,далее нажимаете "обзор" и выбираете свою музыку с компьютера,публикуете в черновик.Надо немного подождать,загрузка идет чуть дольше обычного.После того как музыка загрузилась вы получаете стандартный плеер Лиру:
Прослушать запись Скачать файл
Искомая ссылка находится в нем,нажав на "слушать" в выпавшем окне можете ее скопировать(она выделена жирным шрифтом),а за одно проверить еще раз вашу музыку,а можно просто после того как плеер загрузился нажать на "редактировать" и попав в простой редактор ее скопировать .Все очень просто!Теперь ваша ссылка готова,вставляете ее в код выбранных вами часиков,вместо подчеркнутой мной ссылки.Примечание:в каждых часиках плеер включается по разному,присмотритесь внимательно- это могут быть нотки,сердечки,кружочки и т.д.Параметры часиков-плееров вы можете менять по своему усмотрению,в самом начале кода после flash=стоят цифры,их вы можете поменять на свои, увеличивая или уменьшая флешку.Желаю всем удачи!
Часики-плееры здесь!smilies

Серия сообщений "КАК ДЕЛАТЬ???":
Часть 1 - Учимся делать плеер с множеством песен
Часть 2 - Музыкальные flash часики-плееры с кодами!Вставляйте в них свою любимую музыку!
Часть 3 - Создавайте классные изображения! и фото
Часть 4 - КАРТИНКА, КАК ФОН ДЛЯ ЗАПИСИ
...
Часть 42 - Универсальный видео конвертер "ВидеоМАСТЕР" - подробный обзор.
Часть 43 - КАК Я ДЕЛАЛА КОЛЛАЖ..
Часть 44 - Делаем разные плееры

Рубрики:  Разделители/Чайнику от чайников

СДЕЛАЕМ СВОЮ НАДПИСЬ НА ФОТО ИЛИ НА ЛЮБОЙ ДРУГОЙ КАРТИНКЕ

Понедельник, 29 Сентября 2014 г. 13:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Феврония52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СДЕЛАЕМ СВОЮ НАДПИСЬ НА ФОТО ИЛИ НА ЛЮБОЙ ДРУГОЙ КАРТИНКЕ

СДЕЛАЕМ СВОЮ НАДПИСЬ НА ФОТО ИЛИ НА ЛЮБОЙ ДРУГОЙ КАРТИНКЕ




Сделаем свою надпись на фото или любой другой картинке.


Напиши свой текст!
.......
.


источник: из блога Егоровой Татьяны http://blogs.mail.ru/mail/tiotia-tania/
Рубрики:  Разделители/Чайнику от чайников
ОФОРМЛЕНИЯ ДНЕВНИКА!!!

Как вставить музыку в свое сообщение(дубль №2)

Понедельник, 29 Сентября 2014 г. 13:15 + в цитатник
Это цитата сообщения NaTuli-YA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вставить музыку в свое сообщение(дубль №2)

После публикации поста

Как вставить музыку в свое сообщение

что-то у вас возникают проблемы с музыкой, а точнее с тем, как вставить мелодию в плеер.

Выяснилось то, что на сайте,

который я рекомендовала


не всегда открываются ссылки для плееров.

Вот и я решила привести примеры разных плееров с этого сайта.

Когда вы хотите добавить музыку в свой пост, просто выбираете дизайн плеера, который вам понравился.

Копируете код из флейма,и вместо слов ССЫЛКА НА ВАШУ МЕЛОДИЮ,добавляете свою. Как её получать я уже объясняла

ВОТ В ЭТОМ СВОЕЙ ПОСТЕ



Сложного ничего нет, главное, чтобы мелодия загрузилась, иногда возникают проблемы с загрузкой, выдает, что ТЕЛО СООБЩЕНИЯ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПУСТЫМ,тогда просто попробуйте скачать мелодию с другого сайта, у меня тоже возникали такие проблемы, я загружала с другого источника, и все получалось.

Когда скопируете код, не забудьте взять его в скобки [ВАШ КОД ПЛЕЕРА]
1.





2.





3.





4.





5.





6.





7.





8.





9.





10.





11.






12.





13.





14.





15.





16.





17.






18.





Не забудьте поставить скобки [..] и плеер готов

Здесь у меня приведены плееры в основном красного цвета (ну нравится мне он)))).Что вы делаете? После слов backcolor=AAAAAA&frontcolor=000000& идет код цвета , вы его меняете на любой, который вам нужен и получаете плеер нужного вам цвета.
Также можно поменять размер плеера. Меняете цифры после слов width(ширина) и height(высота) на свои цифры и получаете плеер нужного вам цвета и размера.

Удачи всем.
Рубрики:  Разделители/Чайнику от чайников
СОВЕТЫ ПО ПРОГРАММАМ!!!
ОФОРМЛЕНИЯ ДНЕВНИКА!!!

КАК поставить в середину картину

Понедельник, 29 Сентября 2014 г. 13:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всё о HTML...начинающим и не только...

А вот еще одна маленькая хитрость.
Вы хотите поставить рамочку или картинку или часики по центру, а они ну никак не встают
и даже, если Вы применили теги
<center></center>.
Не буду заморачивать долго голову; почему так происходит,
А просто скопируйте вот этот код
<div align="center">
и вставьте его в самом начале кода своей рамочки или картинки
Вот они и в центре!Все так просто!!
Если надо поставить картинку слева или справа,
то в коде вместо center поставьте теги left и right
И еще раз о NTML-кодах
буквально для новичков и не только...





Спасибо NATALKA
Рубрики:  Разделители/Чайнику от чайников
ОФОРМЛЕНИЯ ДНЕВНИКА!!!

Напиши текст на анимированной картинке без Фотошоп

Понедельник, 29 Сентября 2014 г. 13:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Напиши текст на анимированной картинке без Фотошоп


Напиши текст на анимированной картинке без Фотошоп


ЖМЁМ

Серия сообщений "Рамочки для дневника":
Часть 1 - Рамочки для записей
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 5 - Загружаем картинки правильно..
Часть 6 - ДЕЛАЕМ НАДПИСЬ НА КАРТИНКЕ.
Часть 7 - Напиши текст на анимированной картинке без Фотошоп
Часть 8 - Полезные ссылки для оформления дневника.
Часть 9 - КАРТИНКА, КАК ФОН ДЛЯ ЗАПИСИ
...
Часть 41 - Учимся делать рамки. Урок 2.
Часть 42 - Учимся делать рамки. Урок 3
Часть 43 - Пишем красиво

Рубрики:  Разделители/Чайнику от чайников
ОФОРМЛЕНИЯ ДНЕВНИКА!!!

Полезнности для дневника: кнопочки...Смотри, что я нашла!!!

Понедельник, 29 Сентября 2014 г. 13:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Emiliaa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезнности для дневника: кнопочки...Смотри, что я нашла!!!

Нажимай на кнопку и откроется источник...
Полезнности для дневника: кнопочки...



Emiliaa
Рубрики:  СОВЕТЫ ПО ПРОГРАММАМ!!!
ОФОРМЛЕНИЯ ДНЕВНИКА!!!

КАК ВСТАВИТЬ БЕГУЩИЙ ТЕКСТ В РАМОЧКУ

Понедельник, 29 Сентября 2014 г. 13:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ВСТАВИТЬ БЕГУЩИЙ ТЕКСТ В РАМОЧКУ



Чтобы бегущий текст заключить в рамочку,вам нужно воспользоваться формулой,
которую вы видите после моего примера.Цвет внутри рамочки можно менять.
Для этого,после тега background в самом начале поставьте
какой вам надо.В моем примере стоит зеленый (green).
ТЕКСТ
Это код бегущего текста в рамочке...

<marquee style="background:green; padding:10px; border-right: silver 2px solid; border-top: silver 2px solid; border-left: silver 2px solid; border-bottom: silver 2px solid;" scrollamount=1 scrolldelay=60 direction=up width=350 height=60>ТЕКСТ</marquee>



Arnusha
Рубрики:  Разделители/Чайнику от чайников
ОФОРМЛЕНИЯ ДНЕВНИКА!!!

ДЕЛАЕМ НАДПИСЬ НА КАРТИНКЕ.

Понедельник, 29 Сентября 2014 г. 12:30 + в цитатник
Это цитата сообщения nataliya_bezushko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЕЛАЕМ НАДПИСЬ НА КАРТИНКЕ.

ДЕЛАЕМ НАДПИСЬ НА КАРТИНКЕ.








Я всегда рада видеть
Вас в моем блоге!


Скопируйте эту формулу и вставьте СВОИ параметры ЛЮБОЙ картинки!
Если вам надо опустить чуть ниже текст
то перед текстом нужно поставить несколько вот таких тегов<br />

Значения в кавычках можно менять.


Например, размер букв font size="4". Если цифру 4 изменить на большую, то и буквы в тексте станут больше, если поставить цифру меньше, то и размер букв станет меньше. Цвет букв font color="#000000". Если вместо 000000 (так обозначается черный цвет), поставить ffffff (так обозначается белый цвет), то и буквы станут белого цвета. Шрифт написания букв face="Monotype Corsiva". Если вместо названия шрифта Monotype Corsiva написать Arial или Georgia то написание букв изменится.
Теги center - картинка или текст распологаются по центру.








ПРИВЕТИК!









ЖЕЛАЮ УДАЧИ!


 (20x16, 0Kb)Дневник Nataliya_Bezyshko


Дорогие друзья и гости! Кому некогда или лень писать комментарии... если не трудно, отмечайте внизу слева в посте: ПОНРАВИЛОСЬ!"



Серия сообщений "МОИ УРОКИ":

Часть 1 - Урок 1. Делаем простую рамочку из 2-х слоев.
Часть 2 - Как скопировать код рамки из окошка и перенести рамку в свой дневник.
...
Часть 7 - Урок 5. Делаем вместе рамку с уголками.
Часть 8 - ДЕЛАЕМ ОКОШКО ДЛЯ КОДА.
Часть 9 - ДЕЛАЕМ НАДПИСЬ НА КАРТИНКЕ.
Часть 10 - Делаем сами музыкальную открытку.
Часть 11 - Как сделать самому баннер.
...
Часть 21 - LiveInternet – Отношения
Часть 22 - Уменьшаем большую картинку.
Часть 23 - По просьбе "скелетик" кода такой рамки.


Серия сообщений "Рамочки для дневника":
Часть 1 - Рамочки для записей
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Загружаем картинки правильно..
Часть 6 - ДЕЛАЕМ НАДПИСЬ НА КАРТИНКЕ.
Часть 7 - Напиши текст на анимированной картинке без Фотошоп
Часть 8 - Полезные ссылки для оформления дневника.
...
Часть 41 - Учимся делать рамки. Урок 2.
Часть 42 - Учимся делать рамки. Урок 3
Часть 43 - Пишем красиво

Рубрики:  Разделители/Чайнику от чайников
ОФОРМЛЕНИЯ ДНЕВНИКА!!!

Полный справочник по ЛиРу Чайникам

Понедельник, 29 Сентября 2014 г. 12:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Tiina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полный справочник по ЛиРу

Полный справочник по ЛиРу

Для слепых котят и опытных блогеров. Полный справочник по ЛиРу

Для ведения блога. Полный справочник по ЛиРу

Если нам что-то непонятно на Лиру, то мы обращаемся к Valez или пишем в службу технической поддержки Контакты Li.ru (найдете в самом низу вашей странички). Кстати, не бойтесь обращаться к ним по сложным вопросам, хотя с ерундой беспокоить не стоит. Удивляюсь, на ЛиРу несколько миллионов пользователей, а они умудряются отвечать (на мои обращения, например, всегда отвечали).

Особенно трудно новичкам, они тыкаются во все углы, как слепые котята в поисках мамки, и не знают, что многие ответы совсем рядом.
Читать далее

 (500x333, 118Kb)
Думаю, что такой справочник полезен не только слепым котятам, но и опытным блогерам. Пусть будет под рукой.
zerno-Ros
Полный справочник по ЛиРу для слепых котят и не только  (51x116, 14Kb)
Рубрики:  Разделители/Чайнику от чайников
ОФОРМЛЕНИЯ ДНЕВНИКА!!!

Загружаем картинки правильно..

Понедельник, 29 Сентября 2014 г. 12:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Феврония52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Разделители/Чайнику от чайников
СОВЕТЫ ПО ПРОГРАММАМ!!!
ОФОРМЛЕНИЯ ДНЕВНИКА!!!


Поиск сообщений в Наталья_Самохвалова
Страницы: 135 ... 45 44 [43] 42 41 ..
.. 1 Календарь