немного о дальнобойщиках.
|
|
Четверг, 17 Апреля 2003 г. 15:26
+ в цитатник
Сегодня в школе я узнал о скрытом лесовозе в игре "Дальнобойщики-2".
Сейчас у нас в Эстонии дождь и на улицу не сходишь.
На этом у меня вообщем всё.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-