-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Саня_1988

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2003
Записей: 33
Комментариев: 71
Написано: 70




Спасибо, что зашли в мой дневник!

...

Суббота, 07 Июня 2003 г. 01:19 + в цитатник
На днях я ездил в Таллинн и сделал много фоток. Я собираюсь их завтра проявить, но незнаю, будет ли кто их смотреть.(ведь мой дневник никто не посещает.)

Всё таки по-сарому лучше! :ensh:

Среда, 21 Мая 2003 г. 00:27 + в цитатник
Всё таки по-сарому лучше!

Как получить звезду?... ...И зачем она нужна?

Среда, 21 Мая 2003 г. 00:13 + в цитатник
Как получить звезду?...
...И зачем она нужна?

Решил отредактировать дневник(ВЕСНА всё

Воскресенье, 18 Мая 2003 г. 22:38 + в цитатник
Решил отредактировать дневник(ВЕСНА всё же)!

Мужик, вернувшись домой, видит сдохшего осла прямо

Вторник, 13 Мая 2003 г. 00:07 + в цитатник
Мужик, вернувшись домой, видит сдохшего осла прямо напротив входа.
Звонит в полицию, сообщает об осле.
- А нам-то нахрена звонишь? Возьми да закопай!
- А потому, что в таких случаях принято сообщать родственникам.

...

Понедельник, 12 Мая 2003 г. 23:59 + в цитатник
как я давно сюда не заходил.
И сам не понимаю почему, или купил много новых игр,
или научился делать трассы в NFS, вообщем причин очень много.
Сегодня мне прислал письмо мой собственный дневник.
Его письмо меня просто тронуло. 8-)



очень срочно!

Вторник, 22 Апреля 2003 г. 19:08 + в цитатник
Возле моего дома есть стадион, и мы ходим туда играть.
Приходим мы сегодня туда, поиграли 5 минут и смотрим
приехал "жираф" и давай на нас кричать, типа "что вы тут делаете?
Тут нельзя играть!". Ну делать нечего, для виду перелезли через забор.
Только этот лох уехал, как мы опять играть. Поиграли 5 минут,
тут ещё один лох пришёл, и давай на нас орать-"Сейчас ментов вызову!".
Ну мы и ушли. Сидим на скамейке, тут к нам 2 кайтселита(типа ОМОНа,
только слабже) идут. Мы завернули за дом, и на ляху! Отсиделись у меня,
и Саня с Дисой-гулять, а я бегом в www.li.ru про это писать. Вот так!

Изобрели немцы спирт, крепостью 1000 градусов. Ну,

Понедельник, 21 Апреля 2003 г. 21:10 + в цитатник
Изобрели немцы спирт, крепостью 1000 градусов. Ну, понятное дело, испытать надо.

Дали американцу - тот только понюхал, загнулся. Дали немцу - глоток сделал, тоже загнулся.

Что ж делать то? Ну, решили изобретатели последнюю попытку сделать - дать попробовать свое

изобретение русскому. Приезжают в Россию, едут к какому-то сохранившемуся колхозу, вдруг,

глядь, навстречу им трактор К-700. За рулем - понятное дело, мужик, с Беломориной. Тормозят

его немцы и выпить предлагают.
- Ну, фрицы, наливайте, - говорит мужик.
- Только ты, типа, учти, мужик, - предупреждают его, - спирт то этот 1000 градусов крепости.

Двое уже сгорели....
- Наливайте, - перебивает их мужик, - не томите душу....
Наливают ему. На донышко...
- Вы что ж это, гады, - обижается мужик, - краев не видите?
Немцы начинают офигивать, но, тем не менее, просьбу мужика выполняют. Тот со смаком глушит

стакан, выдыхает... идет к трактору, заводит его и уезжает. Немцы уже совсем ничего не понимая,

глядят ему вслед. Вдруг видят - трактор останавливается, из него вылетает мужик и прыгает

головой прямо в сугроб у дороги... Потом встает, трясет башкой, садится назад в кабину и едет

дальше... Через 20 метров все повторяется... Подбегают немцы к нему.
- Тебе что, мужик, нехорошо?
- Да нет,- отвечает тот, - нормально, только вот, когда рыгаешь, воротник рубахи загорается...


Свеpхy молот, снизy сеpп. Это наш Советский Геpб

Понедельник, 21 Апреля 2003 г. 21:05 + в цитатник
Свеpхy молот, снизy сеpп.
Это наш Советский Геpб
Хочешь жни, а хочешь кyй,
Все pавно полyчишь...


Маленький мальчик сидел на качели, Вдpуг его сзади

Понедельник, 21 Апреля 2003 г. 20:58 + в цитатник
Маленький мальчик сидел на качели, Вдpуг его сзади кувалдой огpели.
Шепчет с востоpгом школьница Света: "Ух ты! И пpавда, мозг сеpого цвета!"

Глядя, как мама примеряет новую шубу из

Понедельник, 21 Апреля 2003 г. 17:01 + в цитатник
Глядя, как мама примеряет новую шубу из натурального меха,
Вовочка заметил:
- Мама, а ты понимаешь, что эта шуба - результат ужасных
страданий бедного, несчастного животного?
Мама посмотрела на Вовочку строго и ответила:
- Как ты можешь так говорить о родном отце?!!

анекдот-1

Понедельник, 21 Апреля 2003 г. 16:58 + в цитатник
История из поездок на маршрутке.
Останавливается маршрутка на одной из остановок. Открывается дверь
и женщина средних лет спрашивает:
- А у вас льготные места есть?
Водитель:
- Есть!!! Только одно. Но оно все время занято. Я на нем сижу!

УРААА! Я научился добавлять свои ФОТО!!!

Воскресенье, 20 Апреля 2003 г. 02:37 + в цитатник
УРААА!
Я научился добавлять свои ФОТО!!!






...

Суббота, 19 Апреля 2003 г. 22:09 + в цитатник
Сегодня открыли с пацанами футбольный сезон.
Поиграли в тысячу и бычка, пошли домой и тут смотрим, а мяч-то забыли.
Вот и пришлось переться обратно на поле.

немного о дальнобойщиках.

Четверг, 17 Апреля 2003 г. 15:26 + в цитатник


Сегодня в школе я узнал о скрытом лесовозе в игре "Дальнобойщики-2".
Сейчас у нас в Эстонии дождь и на улицу не сходишь.
На этом у меня вообщем всё.

Вот Лажа! :-(

Среда, 16 Апреля 2003 г. 20:17 + в цитатник


Я только и делаю, что по докторам хожу.

Недавно операцию сделали(у меня одно ухо торчало, как спутниковая антенна, да и обсирали многие, им этого не понять, вот и решил позвать на помощь докторов.
Походил в повязке неделю, а потом как посмотрел на себя в зеркало, еле себя узнал.
Сегодня вырезали пол ногтя ну ничего, теперь я абсолютно здоров!!!

:-(

Среда, 16 Апреля 2003 г. 20:00 + в цитатник

К сожалению я не могу поместить свои фото в дневник

Сейчас я посмотрел дневники других пользователей и

Вторник, 15 Апреля 2003 г. 19:59 + в цитатник
Сейчас я посмотрел дневники других пользователей и убедился в том, что мой дневник, мягко сказать, не очень красивый.

Я зарегистрировался тут лишь сегодня. :dj: Мой

Вторник, 15 Апреля 2003 г. 19:45 + в цитатник
Я зарегистрировался тут лишь сегодня.

Мой дневник может показаться некрасивым, но я хочу добавить фото и многое другое.

Первая запись

Вторник, 15 Апреля 2003 г. 19:22 + в цитатник
Добро пожаловать на мой дневник!


Поиск сообщений в Саня_1988
Страницы: 2 [1] Календарь