Без заголовка |
Нашла в интернете описание, как сделать резинку с не растягивающимся краем и сделала небольшой мастер класс. Может кому- то пригодится. Мне такой способ понравился. На мой вкус этот способ легче чем итальянский набор Опубликовала irinarogozhnikova в группе Вязание
| Рубрики: | Вязание спицами/узоры |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |