-Рубрики

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КоЛиАг

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Наши_схемы ПОМОЩЬ_НОВИЧКУ Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2013
Записей: 7544
Комментариев: 95
Написано: 7736


Без заголовка

Воскресенье, 29 Марта 2015 г. 21:24 + в цитатник
Цитата сообщения Tanuha62 Тапочки

1. набрать 51 петлю.связать резинку 8 рядов.делим на 3 .вяжем середину(17 петель) платочной вязкой(желтая нить) 42 ряда
2. набрать с боков 21 петлю и вяжем основным цветом 14 рядов платочной вязкой(глубина башмака)
3. вот так должно быть когда провязали башмак
4. теперь вяжем подошву на 17 средних петлях(можно платочной или чулочной) прихватываем поочерёдно по 1 петле с двух сторон. вяжем до конца пока на спице не останется 17 петель.
5. набрать с боков 11 петель и закончить пятку

1.
getImage (6) (640x480, 80Kb)

2.
getImage (5) (640x480, 81Kb)

3.
getImage (3) (640x480, 99Kb)

4.
getImage (4) (640x480, 86Kb)

5.
getImage (2) (640x480, 80Kb)

6.
getImage (640x480, 51Kb)

Вот другие варианты отделка на ваш вкус!!!



1.
getImage (7) (640x480, 52Kb)

2.
getImage (8) (640x480, 58Kb)
Рубрики:  Вязание спицами/балетки,следки, тапочки
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку