-Рубрики

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КоЛиАг

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Наши_схемы ПОМОЩЬ_НОВИЧКУ Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2013
Записей: 7544
Комментариев: 95
Написано: 7736


Без заголовка

Пятница, 06 Марта 2015 г. 11:38 + в цитатник
Цитата сообщения Мамулечка_Улечки Вкуснющие коржики

e95d778a248b (640x480, 140Kb)
Вкуснющие коржики

Рецепт очень простой....
1ст. сметаны,200гр. маргарина,2 ст. сахара(я брала где то 1 целый стакан и ещё 1/3 и + ещё ушло около 1/2 стакана на обсыпку),3 яйца,соль,1ч.л. соды гаш. уксусом,ванилин,мука-примерно 500гр.
Замесить тесто,раскатать,вырезать коржики и печь до готовности. radostj
В рецепте указано не было,но я смазала коржики смесью желтка и сметаны и посыпала сахаром.
Рубрики:  Выпечка/пирожное
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку