-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нектарин

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 6418


Джемпер из мотивов с воротником

Четверг, 30 Мая 2013 г. 18:56 + в цитатник
Цитата сообщения VezunchikI Джемпер из мотивов с воротником

 

 

 

Нарядный джемпер с воротником из литовского журнала Rankdarbiu kraitrlr связан из 300г тонкой шерстяной пряжи крючком №1,5. Размер 40-42.

 

Джемпер из мотивов с воротником_ Dzhemper iz motivov s vorotnikomДжемпер состоит из 2-х видов мотивов – больших и маленьких.

Джемпер из мотивов с воротником_ Dzhemper iz motivov s vorotnikomМотивы соединят между собой в процессе вязания последнего ряда по схеме. Для выравнивания линии горловины используют 2 половинки маленького мотива.

 

Джемпер из мотивов с воротником_ Dzhemper iz motivov s vorotnikom

Для воротника свяжите 5 больших мотивов, соединяя их в полосу. Готовый воротник наколите на линию горловины и прикрепите рядом соединительных столбиков или трикотажным швом.

Источник-http://gaanna.ru/page/dzhemper-iz-motivov-s-vorotnikom

Рубрики:  Вязание/Крючком
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку