-Рубрики

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2013
Записей: 978
Комментариев: 93
Написано: 1077


Как вывести клопов

Воскресенье, 14 Апреля 2013 г. 03:10 + в цитатник
- Фуфанон 57%

- Я от клопов избавилась Карбитом который для сварки идет,насыпала в ведро и залила водой и ушла из квартиры часов на шесть. потом пришла все промыла и собрала клопов целый совок.У меня больше не когда не было.

- я покупала в санэпидемстанции в своем городе покупала препарат Цифокс. жидкость зеленого цвета. я один раз по инструкции побрызгала правда перевернула диван и везде везде промазала как бы..набирала в большой медицинский шприц и прямо иголкой вводила под ткань во все складочки дивана и в плинтуса тоже прокапала. через неделю еще раз везде прокапала но уже диван не переворачивала..а так по поверхности все прокапала опять шприцем. Все.. клопы исчезли. А тараканы нет :)

- Гель "Домовой" (аналог немецкого средства). Через пару дней уходят все насекомые на несколько лет или на всегда.

- в каждой СЭС есть препараты, я вам посоветую спросить цирадон, он разводиться 10гр на 1л, запаха нет, действует эффективно.

- в аптеке купите порошок с ромашки пиретрум ,"Пиретрум" называется..надеюсь что он ещё есть в продаже..и обсыпьте всю мебель в местах скопления клопов,и вдоль плинтусов посыпьте..этот препарат безвреден для людей и домашних животных,это порошок с цветом ромашки пиретрум..но для клопов это смерть..даже если одной лапкой клоп заденет порошок-его парализует ..таким методом моя бабуля в деревенском деревяном доме уничтожила когда то всех клопов..

- Как бы не было странным, но помогает хозяйственное мыло. Когда-то давно моя бабушка избавилась от этих "животных" густо промазав пазы мебели крепким раствором мыла (как клейстер)с водой. Думаю и плинтуса тоже надо мазать.

- В Питере в коммуналке с этим столкнулась,перепробовали все ,а Помогает обычная полынь свежая ,сушенная -не важно разбрасываем по квартире,моем полы и все поверхности с добавлением настойки полыни.

- Случайно узнала от какой-то старушки способ . Это чудо ! Проверенный мною способ от клопов : летом поймайте лесного клопа и запустите в комнату , где есть клопы . Клопы исчезнут ! Они не терпят своего лесного родственника ! Вы даже не заметите как они пропадут ! Когда я узнала этот способ - не поверила ! Но была удивлена его действием !!!

- перепробовала много способов.Помог только Танрек(это средство от колорадского жука). Покупаете в сельскохозяйственном магазине стоит около 25 р. разводите на полтора литра и опрыскиваете все щели везде, запаха Танрек вообще не имеет. Повторять два три раза за месяц. Если есть возможность,то разобрать кровать и вынести на мороз где то на сутки.

- Есть такой препарат"пиретрум",если не ошибаюсь -это какая то ромашка в виде порошка.Им всё просыпать,можно смешать с зубной пастой и промазать щели \ в общаге так делали \ Клопов не стало,а у соседей были,мы обмазаои проём даери,у нас так и не появились.Потом и соседей научили.

- Еще одно проверенное средство-рыбий жир. От нечистоплотных соседей пришли клопы-не знали, что и делать, пока добрый человек не подсказал. Купила в аптеке капсулы с рыбьим жиром, промазала все щели в диване, и клопы ушли бесследно.

- Лично испробованный способ. В трехкомнатной квартире посе полугодовой борьбы клопы победили. А пришли от новых соседей. В книжке про полезные советы вычитала способ. Перед поездкой на юг, взяла четыре блюдца, в каждое блюдце налила нашатырный спирт, поставила в каждой комнате + на кухне. Уехали на месяц, вернулись - ни запаха, ни клопов. Больше клопы не возвращались. В книге было написано, что нужно закрыть все окна и форточки и уехать или уйти на три дня, после чего вернуться и открыть все окна, чтобы проветрить.

- одна женщина мне посоветовала... берете пол- ведра теплой воды и одну пачку обычной соли .все тщательно размешиваете и и все что нужно обрабатываете этим чудным сиропом! Очень верный способ , и даже после первой обработки все эти твари пропали!
Источник - интернет

Серия сообщений "век живи - век учись":
Часть 1 - Рецепты красоты одной строкой
Часть 2 - Полезности. Хитрости.
...
Часть 13 - Ну, вдруг кому-то пригодится?
Часть 14 - Как отдохнуть за 60 секунд.
Часть 15 - Как вывести клопов
Часть 16 - Цифры удачи
Часть 17 - Черный список препаратов с недоказанной эффективностью
...
Часть 34 - 16 способов обмануть свое тело
Часть 35 - ЧТО МОЖНО ДЕЛАТЬ С ПОМОЩЬЮ КОЛЫ.
Часть 36 - Чего надо опасаться в високосный год

Серия сообщений "полезные мелочи":
Часть 1 - Полезности. Хитрости.
Часть 2 - Полезности. Хитрости.
Часть 3 - Дельные бабушкины советы
Часть 4 - Горчичное средство для мытья посуды
Часть 5 - Как вывести клопов
Часть 6 - Значение значков на ярлыках одежды.
Часть 7 - Как сделать натуральные ароматизаторы для дома
...
Часть 20 - ЧТО МОЖНО ДЕЛАТЬ С ПОМОЩЬЮ КОЛЫ.
Часть 21 - Эффективное средство от комаров и мошек
Часть 22 - Как очистить ковёр

Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Аноним   обратиться по имени компания дезфокс Четверг, 13 Июля 2017 г. 23:55 (ссылка)
Всем здравствуйте но я вам так скажу самостоятельно клопов вывести я в свое время тоже мучился с этими насекомыми, тоже не чего не получалось пока не обратился в одну компанию Дезфокс вот они мне и помогли избавится я думаю так лучше обратится в нужную компанию приедут все сделают вот одна из них по этой ссылке www.dezfox.ru
dezfox-tm-2016_188h60 (188x160, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку