
Отпускаю на миг... |
|
|
Скоро утро... |
|
|
Опрокинется мир... |
|
|
Я убегаю... |
|
|
И снова на душе... |
|
|
Буду улыбаться... |
|
|
Как-то нехотя... |
|
|
Я тебя отниму... |
|
|
Дождь прошел... |
|
|
Я когда-то давно... |
|
|
Где-то там... |
|
|
Вчера и завтра... |
|
|
А мне б на час уснуть... |
|
|
Ты до боли родной... |
|
|
Нежною радугой... |
|
|
Катится жизнь... |
|
|
О, Господи! Услышь... |
|
|
Бросить все... |
|
|
Ты-мой ласковый берег... |
|
|
Я читаю тебя... |
|
|
Ты меня укради... |
|
|
Эх, Василий... |
|
|
За окном... |
|
|
Чем измеряется расстояние... |
|
|
Я налью тебе кофе... |
|
|
Счастье приходится мерить часами... |
|
|
Тонко, незримо, легко... |
|
|
Запомни меня такую... |
|
|
Вот наконец и к нам... |
|
|
Жила душа... |
|
|
Благодарю тебя... |
|
|
Нескончаемой лентой... |
|
|
Подарены встречи судьбой... |
|
|
Осеннее... |
|
|
Смотрю цветные сны... |
|
|
Я в сердце двери распахну... |
|
|
Я закрою глаза... |
|
|
Побудь со мной... |
|
|
Я об одном прошу... |
|
|
Как мне прожить... |
|
|
Будьте сильными... |
|
|
Ни о чем не спрашивай... |
|
|
Моей бабушке... |
|
|
Коснусь тихонечко... |
|
|
Вся наша жизнь... |
|
|
Если вдруг... |
|
|
Второе Я... |
|
|
Снег идет... |
|
|
любопытным... |
|
|
Надоело... |
|
|