
Плотным,тяжелым туманом... |
|
|
Пишу стихи... |
|
|
А знаешь,обидно... |
|
|
Морозной филигранью... |
|
|
Кот заснул... |
|
|
Ну где же ты? |
|
|
Где-то брезжит рассвет... |
|
|
Взгляд опустив... |
|
|
Говорят,сделай шаг... |
|
|
Если не любишь... |
|
|
Когда разум кипит... |
|
|
Утро...холодно.. |
|
|
Ты построишь свой храм... |
|
|
Я тебе подарила любовь... |
|
|
На продрогшем перроне... |
|
|
Аккуратно,по краешкам луж... |
|
|
Плохая привычка... |
|
|
Я сейчас не пишу... |
|
|
Мне б характер сменить... |
|
|
Хочу к тебе... |
|
|
Нахлынет волною... |
|
|
Задержалась зима... |
|
|
Ты-мое наважденье... |
|
|
Можно,я позвоню... |
|
|
Я тобою болею... |
|
|
Где-то там... |
|
|
Осень смыла... |
|
|
Мне б оранжевый шарф... |
|
|
С добрым утром... |
|
|
Вкусный ветер... |
|
|
Я как раненый зверь... |
|
|
Я тебя попрошу... |
|
|
В октябре... |
|
|
Как-то все поменялось... |
|
|
Осень-скандалистка... |
|
|
Позабыть бы... |
|
|
Столкнувшись взглядами... |
|
|
Я каждый день... |
|
|
Холодной ладошкой... |
|
|
Не уходи... |
|
|
Листом кленовым... |
|
|
Бабье лето... |
|
|
А лето с осенью... |
|
|
Осень... |
|
|
Здравствуй, родной... |
|
|
А ты знаешь... |
|
|
Как мне больно... |
|
|
И снова дождь... |
|
|
Только разреши... |
|
|
Похолодало... |
|
|