-Фотоальбом

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Елена_Гандурина

 -Подписка по e-mail

 


Ни о чем не спрашивай...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lyudik1   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2013 г. 14:13 (ссылка)
Елена_Гандурина, Леночка! Милая-только что писала комментарий про любовь...ну почти твоими словами,хотя стихи только увидела...мы с тобой мыслим почти одинаково...я рада-может потому что мы ЖЕНЩИНЫ,у которых не всё всегда в жизни сложилось так,как хотелось бы или мечталось...в любом случае-я РАДА НАШЕЙ ВСТРЕЧЕ!.ОБНИМАЮ И ЦЕЛУЮ! Спасибо за стихи!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Февраля 2013 г. 14:16ссылка
Спасибо,моя хорошая! Я знаю,что я не одна такая... И уже вроде легче...
голубок5555   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2013 г. 16:15 (ссылка)
И я , девочки с вами!!!!! Стихи замечательные!!!! Спасибо Леночка!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Гандурина   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2013 г. 16:34 (ссылка)
Девчёнки! Спасибо огромное! Как хорошо,что вы есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку