-Рубрики

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люсьена58

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2013
Записей: 3231
Комментариев: 94
Написано: 3376




 



 


Как можно применять водку

Понедельник, 06 Мая 2013 г. 16:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Divia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как можно применять водку

После праздников у нас то и дело остаются в холодильнике спиртные напитки. Как можно применять водку - интересные рецепты и советы читайте ниже.

2749438_artleo_com10669 (700x437, 228Kb)

1. Чтобы без боли снять с раны лейкопластырь, пропитайте его водкой. Она растворит клей.

Читаем дальше))

Рубрики:  Домоводство/полезные советы
Домоводство

Метки:  

Диета"10 КГ НЕТУ", За 10 дней!!!

Воскресенье, 05 Мая 2013 г. 18:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Диета"10 КГ НЕТУ", За 10 дней!!!

Диета"10 КГ НЕТУ", За 10 дней!!!

 


Сегодня нашла такую диету  в группе =Красота Тела с БОДИФЛЕКС= 

на одноклассниках,очень даже впечатляет
Ну и собственно диета(копирую):

Такой легкий способ, такое легкое питание, что даже не хочу называть его диетой!

Итак :
Можно за 10 дней сбросить 10 кг , особо не напрягаясь. Главное - не нарушать. Спортом заниматься не пробовала при этом- ленивая. Вес назад не набирается.

Пить- только чай из шиповника или ,лучше, запаренный в термосе шиповниковый отвар (мочегонное) , минералку, чай-кофе немного и без сахара, естественно. Шиповник- обязательно.

1 день сколько хотите, но только отваренные яйца ( ну, не переедайте особо, конечно)
2 день сколько хотите, но только отваренная рыба (я варю всем уху, рыбу забираю себе)
3 день сколько хотите, но только творог (мед можно добавить)
4 день сколько хотите отварная курица (варю на всех суп, курицу-себе)
5 день сколько хотите картошки в мундирах
6 день сколько хотите отварной говядины /телятины ( сварите суп)
7 день сколько хотите овощей (фрукты нельзя ,лучше без картошки)
8 день сколько хотите фруктов (кроме бананов и винограда)
9 день сколько хотите кефира
10 день только отвар шиповника

Последовательность с 1 по 7 день можно варьировать . Захотели есть другое- меняйте,главное последние дни . Именно в последние дни идет основное снижение веса.
Самое главное- воздержитесь от другой еды, не надо нарушать и мешать своему организму. Никаких шоколадок, семечек, яблока...
Потом можно сделать перерыв на 2-3 недели. Опять повторить.
Но вес после такой "диеты" не набирается.

Ну 10кг я не читала,что бы кто-то потерял,но от 5 до 7 теряли! 


Ну так может еще кто решится опробовать такую диетку???

Кто со мной с понедельника???

 


 

ВОТ ЗДЕСЬ БУДУ ПИСАТЬ СВОИ РЕЗУЛЬТАТЫ...

 

Рубрики:  Кулинария/диеты
Кулинария

Метки:  

Хотите длинные и густые волосы? Супер рецепт!

Воскресенье, 05 Мая 2013 г. 18:32 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хотите длинные и густые волосы? Супер рецепт!

022825690-223x300 (223x300, 99Kb)
Этот рецепт для быстрого роста волос, знают почти все, вернее один из его ингредиентов — жгучий перец. Но вот что его можно использовать в таком сочетании, я не знала! Получается отличная маска для роста волос! Я пробовала втирать в корни настойку красного жгучего перца, эффект был, волосы начали расти быстрее, но само втирание…. честно говоря не простое дело! Долго, особенно если волосы более менее длинные. Руки устают, и делать это регулярно не хочется…. И вот мне попался рецепт! И сама удивляюсь, почему я сама до этого раньше не додумалась?


Оказывается можно сделать маску с перцем, и тогда уж точно все что надо попадет на корни! Вот делюсь своей находкой, пользуйтесь и пусть ваши волосы будут длинными, красивыми и здоровыми!

Хотите длинные и густые волосы?
Вот рецепт моей подруги!
Рубрики:  Для себя любимой/полезные советы для женщин
Для себя любимой

Метки:  

Готовим быстро и вкусно.Мультиварка - чудо-горшочек...

Воскресенье, 05 Мая 2013 г. 18:18 + в цитатник
Это цитата сообщения соня_лифинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Готовим быстро и вкусно.Мультиварка - чудо-горшочек...

 

Если Вы хотите сохранить полезность пищи, приготовив к тому же её быстро и вкусно, то Вам просто необходима  мультиварка,такая мощная реклама на эту чудо-кастрюлю идет по телевизору,газетах,интернете.Решила узнать что же это такое.

Как учит нас wikipedia, "Мультиварка - многофункциональный бытовой кухонный электроприбор с программным управлением, предназначенный для приготовления широкого спектра блюд в автоматическом режиме.Современные мультиварки оснащены от 4 до 16 автоматических программ и режимов .Чаще всего встречаются три основных режима: «тушение», «варка», «выпечка» и три программы для приготовления круп: «гречка», «плов» и «молочная каша».
Приготовление пищи, одно из самых трудоёмких домашних работ. Упростить и ускорить её, значило бы во многом облегчить труд женщины.И поможет в этом полезная и удобная техника для кухни-мультиварка.С помощью мультиварки можно приготовить различные блюда.Молочные каши,творожные запеканки,мясные и рыбные блюда,румяную курочку в режиме выпечки,сварить суп,испечь воздушную шарлотку и многое другое.Возможности мультиварки воистину безграничны.для этого просто нужно загрузить продукты и выставить нужную программу.После приготовления пищи мультиварка оповестит вас звуковым сигналом.Затем мультиварка переходит в режим подогрева (таймер отсрочки действует до 13 часов!). На что следует обратить внимание, если вы решили приобрести мультиварку? Мощность! Чем больше мощность прибора, тем быстрее готовится еда в мультиварке. Оптимальная мощность- 670 Вт.
Объем чаши для приготовления пищи зависит от количества человек в семье. Самый распространенный объем - 3,0-4,5 литров).Объем кастрюли 4,5 литра позволяет приготовить еду для семьи ,состоящей примерно из 8 человек. Одним из самых важных элементов является антипригарное покрытие чаши. Оно имеется во всех мультиварках, но в некоторых это обычное тефлоновое покрытие, а в некоторых моделях 5-слойное с керамическим напылением.Таким образом в мультиварке удачно сочетаются функции скороварки,пароварки,хлебопечки,духовки.
Этот незаменимый помощник на кухне поможет вам сэкономить время и силы , при этом не отказываясь от вкусной и здоровой пищи.

 

источник .http://kiv.kz/multivarka/

 

art-multivarki-parovarki-01 (300x260, 31Kb)

Рецепты для мультиварки

http://multirecepty.ru/

http://www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=912

http://yummybook.ru/catalog/category/recepty-dlya-multivarok

 

 

 

 

Рубрики:  Кулинария/рецепты для мультиварок
Кулинария

Метки:  

Приметы и обычаи на Пасху....

Воскресенье, 05 Мая 2013 г. 18:10 + в цитатник
Это цитата сообщения соня_лифинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приметы и обычаи на Пасху....

09_pasha

Праздник Святой Пасхи — главный праздник у христиан. Этот день был в особом почете и у язычников. Считалось, что это единственный день в году, когда открывается небо и души умерших предков спускаются на землю и обитают над местом захоронения тела.

Поэтому в этот день приходили на кладбище, приносили угощение, сладости, подарки, цветы которые любил покойный. Считалось, что можно поговорить с умершим предком, попросить совета, помощи, рассказать о проблемах, задать вопрос. Тогда он обязательно поможет: либо приснится сон с ответом на вопрос, либо пошлет встречу с нужным или окажет еще какую–то помощь.

Отсюда и обычай посещать кладбища на Пасху, ставить около могил столики, лавки. Все для того, чтобы можно было удобно посидеть и спокойно пообщаться с душами предков. Хотя, по христианским обычаям этого не делают. Это праздник живых, радость победы над смертью. Просто за тысячу лет в народе обычаи очень тесно переплелись.

Читать далее...

Серия сообщений "Психология":
Психология
Часть 1 - Как улучшить настроение
Часть 2 - 7 Чудес Света(советую просмотреть полностью)
Часть 3 - ОЧЕРЕДЬ НА ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯ. Девочки, прочтите!!!
Часть 4 - Простые способы лишний раз показать детям, что вы их любите
Часть 5 - Приметы и обычаи на Пасху....
Часть 6 - Заговоры и ритуалы на продажу
Часть 7 - 27 правил культурного поведения
...
Часть 14 - Что делать, если не хочешь общаться с человеком?
Часть 15 - Любимая притча!)
Часть 16 - ♥П А М Я Т К А

Серия сообщений "стоит прочесть":
Психолгия
Часть 1 - ОЧЕРЕДЬ НА ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯ. Девочки, прочтите!!!
Часть 2 - Приметы и обычаи на Пасху....
Часть 3 - 10 самых популярных художественных книг 2013 года
Часть 4 - Прочитайте, не пожалеете ! Каждое слово в точку: 15 вещей, о которых мы стесняемся сказать родителям
Часть 5 - Что делать, если не хочешь общаться с человеком?


Метки:  

Рыбка "в пальто" - нежная рыбка в из еще более нежном кляре

Воскресенье, 05 Мая 2013 г. 18:01 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рыбка "в пальто" - нежная рыбка в из еще более нежном кляре

Этот кляр на СУХАРЯХ прекрасен, он привносит в даже самую скучную рыбу что-то свое, необычное: сохраняет мякоть сочной, не дает рыбе пересушиться, дарит зажаренную золотистую корочку.

Предлагаю вам рецепт рыбы в кляре, замечательного и нежного блюда, который вряд ли вас оставит равнодушными, если вы любите рыбу.
recipes1993-step5 (700x524, 282Kb)
d2bc734ac400e8ff23a35001a613e8ab (30x30, 2Kb)Очень просто приготовить...
Рубрики:  Кулинария/рыба
Кулинария

Метки:  

Использование зубной пасты не по назначению

Пятница, 03 Мая 2013 г. 19:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Использование зубной пасты не по назначению


1. Снимает раздражение от укусов насекомых, от порезов и волдырей.
2. Смягчает боль от ожогов.
3. Позволяет скрыть недостатки кожи. Ускоряет процесс заживления поврежденной кожи после удаления прыщей на лице.
4. Позволяет вычистить ногти на руках до блеска.
5. Помогает приглаживать волосы. Гелиевые зубные пасты – это гель для волос.
6. Помогает избавляться от въедливых запахов чеснока, рыбы, лука.
7. Удаляет трудно-выводимые пятна с одежды и ковров.

Читать далее...
Рубрики:  Домоводство/полезные советы
Домоводство

Метки:  

100 идей дизайна кухни

Пятница, 03 Мая 2013 г. 18:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Мелисса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

100 идей дизайна кухни

Я думаю, что многие согласятся с тем, что кухня - одно из самых любимых помещений в доме. Именно на кухне мы, женщины, проводим большую часть своего времени. Но вместе с тем, кухня - это не только место, где можно поесть или приготовить, на кухне чаще всего собирается вся семья для общения. И от того, насколько уютно и комфортно на кухне, во многом зависит наше настроение и обстановка в семье. Поэтому к планировке и дизайну кухни надо подходить со всей серьезностью и ответственностью. Наш выбор зависит от наших вкусов, от размеров помещения, от финансовых возможностей и от общего стиля нашей квартиры. Но не зависимо от стиля и предпочтений, кухня должна быть уютной, практичной, многофункциональной и эргономичной. Предлагаю вашему вниманию различные варианты дизайна и планировки кухни.

планировка кухни (1) (700x556, 143Kb)

1 (2) (640x480, 45Kb)

1 (3) (640x400, 50Kb)

2 (640x427, 68Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Домоводство/интерьеры
Домоводство

Метки:  

Творожные Пасхи ... на любой вкус

Пятница, 03 Мая 2013 г. 18:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Арина_Ярига [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожные Пасхи ... на любой вкус

 

Очень многие готовят творожные Пасхи.Я не исключение и каждый год пробую все новые и новые рецепты.Сейчас  подготовила небольшую подборку,может и  вам какой то рецепт понравится

ПАСХА "БОЯРСКАЯ"

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/пасхальные куличи
Кулинария

Метки:  

Салат "Христос Воскрес"

Пятница, 03 Мая 2013 г. 18:48 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Христос Воскрес"

Этот простой рецепт салата "Христос Воскрес" я нашла в интернете несколько лет назад и теперь один раз в год его готовлю на праздник. Скажу честно, салатик пользуется большой популярностью в нашем немаленьком семействе и расходится на ура, особенно после того как кто-то съедает все ягоды клюквы... Желаю удачи!
salat_hristos_voskres-53432 (640x427, 190Kb)
Как видно из названия, салат "Христос Воскрес" - это блюдо исключительно пасхальное. Готовится салат достаточно просто, а на праздничном столе смотрится отлично.
100421856_pasxa32 (67x49, 44Kb) Рекомендую попробовать.
Рубрики:  Кулинария/салаты,закуски,бутерброды
Кулинария

Метки:  

Прогулки по Риму. Колизей

Пятница, 03 Мая 2013 г. 18:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Блог_туриста [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прогулки по Риму. Колизей

Колизей — амфитеатр, одна из самых больших арен, памятник архитектуры Древнего Рима. Строительство велось на протяжении восьми лет, в 72—80 годах, как коллективное сооружение императоров династии Флавиев.

Читать далее...

Серия сообщений "Красивые уголки МИРА":
Красивые уголки МИРА
Часть 1 - Италия в фотографиях (100 фото)
Часть 2 - Рим - что посмотреть и где стоит побывать обязательно
...
Часть 11 - Вечерний Новосибирск
Часть 12 - Испания глазами русской. Buenos días!
Часть 13 - Прогулки по Риму. Колизей
Часть 14 - Бирма/Мьянма_часть 1: Янгон
Часть 15 - >О, Франция!
...
Часть 43 - Чехия. Прага знакомая и не знакомая
Часть 44 - Вена. Шенбрунн
Часть 45 - Чешский Крумлов и замок Глубока: путешествие в сказку!

Серия сообщений "города и страны":
Красивые уголки МИРА
Часть 1 - Италия в фотографиях (100 фото)
Часть 2 - Рим - что посмотреть и где стоит побывать обязательно
...
Часть 11 - Вечерний Новосибирск
Часть 12 - Испания глазами русской. Buenos días!
Часть 13 - Прогулки по Риму. Колизей
Часть 14 - Бирма/Мьянма_часть 1: Янгон
Часть 15 - >О, Франция!
...
Часть 43 - Вена. Шенбрунн
Часть 44 - Чешский Крумлов и замок Глубока: путешествие в сказку!
Часть 45 - 133 факта о Германии глазами россиянина


Метки:  

=Альбом Валерия Ободзинского=

Четверг, 02 Мая 2013 г. 19:27 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Альбом Валерия Ободзинского=


6c04cd6711a707d12939d4f2d37 (400x400, 36Kb)
"Я пою открытым голосом, - говорил Валерий Владимирович. - Все западные певцы поют открытым голосом. Они поют душой, и я тоже пел душой. Они правдивые. Я не хочу ругать наших, но они поют поставленными голосами. Я считаю, что у нас не было эстрады, а как бы был второй сорт оперы...В моей жизни не было компромиссов и сделок с совестью ради успеха. Хотя во времена коммунизма мы все, наверное, кривили душой. И наши души все еще больны. Мой успех всегда был вопреки идеологии и вполне закономерен, потому что я пел про любовь и про чистоту чувств..." - сказал в одном из последних интервью Валерий Ободзинский.
Это был светлый Человек, с грустью в глазах, а его не поняли!!!Как жаль!Кого сейчас можно с ним рядом поставить?Послушайте сегодняшних певцов-фанерщиков и становится все ясно!!!Благодарная ему наша память и Царство Небесное!!!

Рубрики:  Музыка/сборники песен
Музыка

Метки:  

10 советов для чистоты и порядка на кухне

Четверг, 02 Мая 2013 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 советов для чистоты и порядка на кухне



1. Если застелить полки холодильника и шкафчиков прозрачной пленкой, то не нужно будет тратить много времени на их мытье. Во время уборки нужно будет просто выбросить старую пленку и постелить новую.

2. На кухне всегда, несмотря ни на что, будет приятный аромат, если где-нибудь разместить небольшую баночку с содой и несколькими каплями эфирного масла. Емкость должна быть накрыта фольгой, в которой проделано несколько дырочек. Периодически баночку нужно встряхивать и подливать туда масло.

3. Еще один важный момент на кухне – отсутствие неприятных запахов в холодильнике. С ними великолепно справится активированный уголь. Несколько таблеток угля впитают нежелательные ароматы.
4. Смыть неприятный запах рыбы, чеснока или лука с рук поможет любой предмет из нержавеющей стали. Сначала помойте руки обычным мылом, а после потрите нержавейкой – и запах исчезнет.
5. Нужно отмыть кружки с въевшимся налетом от чая? Не проблема! Залейте их на ночь кефиром. Утром налета практически не останется, и нужно будет всего лишь сполоснуть кружки водой с моющим средством.
6. Чай – отличная натуральная альтернатива синтетическим моющим средствам против жира. Крепкая заварка поможет очистить от жирных загрязнений паркет, линолеум и даже стекло.
7. Для хранения продуктов используйте специальные контейнеры. Они более аккуратно смотрятся, занимают меньше места и помогают продуктам беречь полезные свойства.
8. При отбивании мяса мелкие кусочки разлетаются во все стороны? Поместите будущую отбивную в полиэтиленовый пакет и бейте по нему. Все мясо останется внутри пакета.
9. Повесьте на кухне небольшую магнитную доску, на которой можно писать маркером: в любой момент вы сможете записать, что нужно купить, или как приготовить то или иное блюдо.
10. Особое внимание обращайте на следующие места и предметы: ручки холодильника, губки для посуды, слив раковины, кран, кухонные полотенца. Протирайте, стирайте и меняйте их регулярно, и на вашей кухне всегда будет чисто!

4360286_44941438_papillons_1_ (32x29, 2Kb)
Рубрики:  Домоводство/полезные советы
Домоводство

Метки:  

Кулич пасхальный - самый любимый и очень подробный рецепт

Четверг, 02 Мая 2013 г. 19:02 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кулич пасхальный - самый любимый и очень подробный рецепт

Рецептов куличей много. И я даже в этом году уже пробовала пару новых. Но все таки, лучше этого я не нашла.
kulich-pashalniy копия (700x700, 331Kb)
Почему-то многие думают что все свои рецепты я знаю наизусть. Это не так. Тем более выпечка и десерты — это математика. Очень важно соблюдать рецепт, пропорции, последовательность действий. Тем более куличи я пеку только раз в год.
Так что открываю свой любимый рецепт и начинаю.
Рубрики:  Кулинария/пасхальные куличи
Кулинария

Метки:  

Под зажигающие ритмы латины...

Четверг, 02 Мая 2013 г. 18:56 + в цитатник
Это цитата сообщения LAT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Под зажигающие ритмы латины...

Синьорита, потанцуем?...



 


 

Рубрики:  Музыка/сборники песен
Музыка

Метки:  

Испания глазами русской. Buenos días!

Четверг, 02 Мая 2013 г. 16:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Капочка_Капа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Испания глазами русской. Buenos días!

Меня зовут Света и хочу поделиться с вами моим опытом жизни в Испании, в стране которая стала моим домом.

Кратко об истоках

Родилась я в Риге. Выросла в дворах между Тейкой и ВЭФом, с заездами к бабушкам в Берги и на вторую Юглу, и летними каникулами в Саулкрастах.

20130303110333-68951.jpg

Учёба...как у всех...садик, школа... хотя школ было две - 63 ср.школа на Югле и Классическая Гимназия в Пурвчике, последней, кстати, я очень благодарна за любовь к знаниям и стремление к совершенству, которые она в меня вложила. RKG forever! Потом начала учить экономику в Латвийском университете, а через год перешла в Рижскую экономическую высшую школу, ну или как её называют в народе "шведскую школу".

Ну вот как-то так всё начиналось пока судьба не занесла меня в Испанию. 

Читать далее...

Серия сообщений "Красивые уголки МИРА":
Красивые уголки МИРА
Часть 1 - Италия в фотографиях (100 фото)
Часть 2 - Рим - что посмотреть и где стоит побывать обязательно
...
Часть 10 - Бангкок
Часть 11 - Вечерний Новосибирск
Часть 12 - Испания глазами русской. Buenos días!
Часть 13 - Прогулки по Риму. Колизей
Часть 14 - Бирма/Мьянма_часть 1: Янгон
...
Часть 43 - Чехия. Прага знакомая и не знакомая
Часть 44 - Вена. Шенбрунн
Часть 45 - Чешский Крумлов и замок Глубока: путешествие в сказку!

Серия сообщений "города и страны":
Красивые уголки МИРА
Часть 1 - Италия в фотографиях (100 фото)
Часть 2 - Рим - что посмотреть и где стоит побывать обязательно
...
Часть 10 - Бангкок
Часть 11 - Вечерний Новосибирск
Часть 12 - Испания глазами русской. Buenos días!
Часть 13 - Прогулки по Риму. Колизей
Часть 14 - Бирма/Мьянма_часть 1: Янгон
...
Часть 43 - Вена. Шенбрунн
Часть 44 - Чешский Крумлов и замок Глубока: путешествие в сказку!
Часть 45 - 133 факта о Германии глазами россиянина


Метки:  

>Как рассказать ребенку о Распятии о Воскресении Христовом?Майя Кучерская

Четверг, 02 Мая 2013 г. 16:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как рассказать ребенку о Распятии о Воскресении Христовом?Майя Кучерская

Как рассказать малышу о Распятии и Воскресении Христовых — такие вопросы часто задают родители. Как рассказать просто и как рассказать о сути? Один из лучших ответов на этот вопрос — главы из книги Майи Кучерской «Евангельские рассказы для детей». С любезного согласия автора публикуем главы книги.

Распятие

Злые люди распяли Иисуса на Кресте. Они прибили Ему руки и ноги гвоздями. Так наказывали только страшных разбойников. Иисус Христос был лучше всех на земле, но многие этого не понимали, потому что завидовали Ему. Ведь Его все любили, а их нет.

Иисус Христос умер на Кресте. Небо потемнело, солнце перестало светить, и земля потряслась. Деревья и камни плакали об умершем Господе.                           

Читать далее...

Серия сообщений "Религия":
Религия
Часть 1 - Самая сильная защита - ЗАЩИТА НЕРУШИМАЯ
Часть 2 - Упокой, Господи, души усопших раб Твоих
Часть 3 - Молитва Иисусу Христу на избавление от порчи
Часть 4 - Основные христианские молитвы
Часть 5 - >Как рассказать ребенку о Распятии о Воскресении Христовом?Майя Кучерская
Часть 6 - Как утешить человека, потерявшего близкого? (+ ВИДЕО)
Часть 7 - >Редкая молитва Архистратигу Михаилу
...
Часть 43 - Духовное чтение (делание) в Великий пост
Часть 44 - ЧУДОТВОРНАЯ МОЛИТВА О СЕМЬЕ.
Часть 45 - Как правильно молиться за детей


Метки:  

НУЖНА ПОМОЩЬ.прошу перепост.

Четверг, 02 Мая 2013 г. 15:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна-Петра [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НУЖНА ПОМОЩЬ.прошу перепост.

У моей родственницы болеет муж: В 2002году у моего мужа была обнаружена опухоль левой
почки. Сразу же была проведена операция по её удалению. По непонятным причинам химиотерапия врачами местного онкодиспансера не назначалась.
В 2012 году обнаружили метастазы в позвоночнике. Проведенная в течение шести месяцев, имуннотерапия положительного результата не дала. Как выяснилось позже, данный метод "лечения" и не мог дать какие-то улучшения. Друзья посоветовали нам пройти обследование в одной из клиник Южной Кореи.
В январе мы прошли в Сеульской клинике "Ханьянг" обследование, в результате которого выяснилось, что метастатическое поражение позвонка должно привести к скорому параличу. Врачи настоятельно рекомендовали немедленное проведение операции по удалению метостаз в позвонке. Несмотря на высокую стоимость операции - 33000 долларов, мы дали согласие. Бог милостив, операцию сделали, часть денег пришлось занимать у друзей и знакомых, мир не без добрых людей. Операция была очень сложной, продолжалась 11 часов. За 2 дня до операции была сделана подготовительная операция в течение 4 часов. Но на этом все не закончилось. После операции врачи сказали, что необходима химиотерапия для продолжения лечения, чтобы результаты операции не пошли насмарку. Каждый вид рака требует свою индивидуальную химиотерапию. В нашем случае есть только один вариант: это американский препарат Сутент® компании Pfizer. Цена 1 дня химии 240 долларов, а за курс в 2 недели 3360 долларов или 105840 руб. Таких курсов надо сделать не менее 10. Понадобится 33600 долларов. Кроме самой химии еще будут приемы врача и наблюдения за тем, как протекает лечение, анализы. Это еще дополнительные расходы, понадобится 1500 -2000 долларов. Итого все лечение обойдется в 35800 – 36300 долларов. У нас таких денег нет, к тому же есть долги за операцию. Мы всегда помогали и помогаем тем людям, которые нуждаются. Хочется верить, что и нам кто-то поможет и не останется равнодушным к нашей большой беде.
Номер лицевого счета в сбербанке для благотворительности:
40817.810.2.0300.0856354
Местоположение:
Россия
телефон 8 909 811 57 29.




Серия сообщений "личное":

Часть 1 - Девочка Весна !
Часть 2 - МОИ ВНУЧКИ.
...
Часть 28 - Немного за...70! С Днем рождения моя сестра!!!
Часть 29 - Доброго вечера всем!!!
Часть 30 - НУЖНА ПОМОЩЬ.прошу перепост.


Серия сообщений "перепост":
Разное
Часть 1 - СРОЧНО И ВСЕМ!!!!!
Часть 2 - НУЖНА ПОМОЩЬ.прошу перепост.
Часть 3 - Помогите найти человека!!!
Часть 4 - ЛЮДИ ДОБРЫЕ !!!!!! ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!


Метки:  

Весь мир - любовь! Сборник музыки Игоря Крутого

Среда, 01 Мая 2013 г. 19:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена-рыбка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Весь мир - любовь! Сборник музыки Игоря Крутого.



















Елена-рыбка

Рубрики:  Музыка/сборники песен
Музыка

Метки:  

Пасха «Царская»

Вторник, 30 Апреля 2013 г. 17:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Арина_Ярига [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пасха «Царская»

 

Пасха «Царская»

 

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/пасхальные куличи
Кулинария

Метки:  

Поиск сообщений в Люсьена58
Страницы: 162 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь