Галочка, привет, дорогая!!! Это я из блога Майла переношу. Жаль потерять. Столько времени уже потратила, а конца и края ещё не видно. Приходится часть постов делать обратно текстовым документом. Времени уходит много. Зашиваюсь и боюсь не успеть до 3 марта! Интересно, Майл кому-нибудь отдал его блог файлом или указал новый адрес блога?
А я перестала перетаскивать...,все равно не успеть...,а я как нарочно делала все последние работы без кода и в таком случае все равно приходится все заново....