-Рубрики

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 1
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (88821 место)
За все время набрано баллов: 15 (30560 место)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Доктор_Хаус_Ру

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2013
Записей: 15212
Комментариев: 16497
Написано: 32897


Почему мы любим стиль «по-советски»?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


спинингист   обратиться по имени Пятница, 27 Сентября 2013 г. 18:34 (ссылка)
Доктор_Хаус_Ру, а что плохого,жить в стране где порядок.и о какой свободе сейчас можно говорить
Ответить С цитатой В цитатник
изольда_тихоновна   обратиться по имени Пятница, 27 Сентября 2013 г. 19:03 (ссылка)
"Например, просто так люди в ресторан не ходили, магазин от скуки тоже не посещали, в развлекательных центрах не отдыхали". В начале 80-х, когда я училась в институте, мы довольно часто ходили обедать в ресторан, обед обходился рубля 3 или 4, а сейчас в столовую то зайти страшно, цены кусаются, отсюда и ностальгия
Ответить С цитатой В цитатник
сказка111   обратиться по имени Пятница, 27 Сентября 2013 г. 20:25 (ссылка)
Уверенность была в завтрашнем дне , образование , лечение было лучше , а сейчас только за деньги и не факт что помогутю . А знак качества , говорил о том, что товар действительно качественный , и до сих пор кое что у людей работает.
Ответить С цитатой В цитатник
ИрискаЯ   обратиться по имени Суббота, 28 Сентября 2013 г. 00:15 (ссылка)
Кое-что поняла в себе и окружающих... Спасибо! Забираю!
Ответить С цитатой В цитатник
Молящаяся_за_детей   обратиться по имени Суббота, 28 Сентября 2013 г. 07:21 (ссылка)
Может в отдельных пунктах и можно не согласиться, но в целом конечно, соглашусь! Психологический фактор стоит на первом месте. Мне ближе советская "не свобода", чем нынешняя свобода. У нас были другие ценности и я как могу пропагандирую время моего детства.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку