Шапочка с красивым узором
|
|
+ в цитатник
Аноним обратиться по имени
Понедельник, 02 Ноября 2015 г. 23:36 (ссылка)
Спасибо за описание, очень красивая шапка. Я уже связала ее для племянницы, только добавила ушки и подкладку из флиса. В процессе вязки нашла ошибку в описании, только в нечётных рядах и начиная с 37 и далее. Таким образом, 37 ряд вяжем по описанию 39 ряда, далее 38, потом вяжем по описанию 41 ряда, затем 40, а вместо 41 ряда, нужно самому додуматься как добавить 2 петли по аналогии с 39 и 41 рядами. Думаю, принцип понятен. С 42 ряда вяжем по описанию. Еще раз, спасибо за прекрасную шапку! Фото моей шапки на телефоне, попробую прицепить позже.
Ответить С цитатой В цитатник