-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pet_ra

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.01.2013
Записей: 91
Комментариев: 6
Написано: 1300

Выбрана рубрика Города.


Другие рубрики в этом дневнике: Хаханьки(1), фильмы(0), он-лайн часовня(0), Обо всем(25), Новый год(1), музыка(4), Котики(2), Дорога(2), для фото(1), Города(2), Аудиокниги(4), English(5), English(16)

Без заголовка

Суббота, 18 Февраля 2017 г. 20:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Сударыня_Галя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Советы стилиста и имиджмейкера Анны Андриановой

10 лет Анна помогает людям достигать успеха в бизнесе и личной жизни с помощью имиджа и стиля. Её клиенты известные персоны политики, бизнеса и деятели культуры. Анна успешно обучала имиджмейкеров в МГУ им. Ломоносова и преподавала свои авторские программы на MBA. Часто является экспертом в ток-шоу на ТВ и радио. Героиня документальных фильмов об имидже, красоте и успехе.

dsc_0657 (436x291, 177Kb)

Автор статей для журнала "Психология" и ведущая интернет-конференции по преображению и красоте. 

Анна создает не просто стиль, а личностный бренд персоны, помогая своим клиентам достигать успеха в любой области. Выражение - "Женщина в стиле comme il faut", появилось благодаря первому роману Анны "Комильфо ". Всего у Андриановой вышло 5 книг, известных по всей стране и ставших лидерами продаж: "Декаданс", "Ты!", "100%", " СердцегрыZы"..

Являясь не только стилистом, но и коучем, психологом, имиджмейкером по образованию, Анна в своей работе сочетает глубокий психологический подход, ориентированность на цель, знание истории искусства и моды. Андрианова единственный в России автор и преподаватель методики по формированию походки и осанки.

Читать далее...
Рубрики:  Города


 Страницы: [1]