-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_премудрая

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2012
Записей: 2270
Комментариев: 42850
Написано: 74826


С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ, ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АннаФилатовна   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2018 г. 10:00 (ссылка)
Анна_премудрая, спасибо Анюта, цветы прелестные!!!!!!!
Взаимно поздравляю, от всей души!!!
НКЕЗАБУДКИ (640x461, 129Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лилёша   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2018 г. 10:26 (ссылка)
Анюта,

krasivyie-animatsionnyie-otkryitki-s-dnem-8-marta-7 (10) (700x525, 555Kb)

В весенний день, когда капели
Всё громче за окном звенят,
Хочу, чтоб это поздравленье
Теплом наполнило твой взгляд.

Пусть унесутся злые вьюги
И все печали унесут.
Пусть в небесах светлее будет,
В душе — подснежники цветут!

Пусть юный март тебя согреет,
Любовью пусть наполнит дом.
Желаю счастья и веселья!
С Международным женским днем!

6-3 (668x500, 475Kb)


Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2018 г. 10:34 (ссылка)
DAAnjutozka, Спасибо Анна Филатовна!!! С Праздником вас и всех девочек вашей семьи!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2018 г. 10:35 (ссылка)
Лилёша, Лиличка, спасибо огромное!!! С Праздником тебя и дочу! Здоровья вам, улыбок, весеннего настроения!
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2018 г. 10:43 (ссылка)
спасибо, взаимно Аннушка
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2018 г. 10:45 (ссылка)
надежда_есть_надежда, Спасибо, Наташенька!!!
Ответить С цитатой В цитатник
boirina   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2018 г. 12:11 (ссылка)
Милая Анечка !!!

С праздником женским тебя, моя милая!
Пусть в этой жизни тебе повезет,
Пусть тебе день этот радость несет,
Ты ведь такая сегодня красивая!

Пусть на душе твоей птицы поют,
Словно весна превращается в лето,
Дует попутный всегда тебе ветер,
И за добро лишь добром воздают!

tumblr_p3s6i4jJLv1v2mcbho1_540 (540x675, 109Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
SCHOOL_for_SCANDAL   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2018 г. 12:46 (ссылка)
Анечка, взаимно!
Пусть все в жизни у тебя будет солнечно, без огорчении, здоровье крепким, все родные и близкие здоровы и счастливы, а ты оставалась такои же замечательнои и женственнои всегда, моя хорошая!)))
60-beautiful-flower-pictures-23 (640x515, 209Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2018 г. 13:07 (ссылка)
boirina, Спасибо, Иришенька!!! Такие красивые стихи и очень красивая открытка!!! Спасибо огромное! От нас - тебя и всех ваших девочек - больших и маленьких с Праздником!!! Здоровья, улыбок и весеннего настроения!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2018 г. 13:09 (ссылка)
SCHOOL_for_SCANDAL, Мариночка, спасибо тебе огромнейшее!!! И от меня наилучшие пожелания в этот весенний праздник!
Спасибо за Розу! Она прекрасна!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛОИНА   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2018 г. 16:09 (ссылка)
АНЯ, привет!
53d201deb994 (464x700, 5277Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Элюс   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2018 г. 19:35 (ссылка)
Аня, поздравляю тебя с Международным женским Днём!!!
image (5) (700x583, 95Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
lencha74   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2018 г. 19:54 (ссылка)
С праздником, Анюточка!!!!!!!
imaoi[ge (564x578, 69Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Marta-Valentina   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2018 г. 21:56 (ссылка)
Анна_премудрая, Анечка, очень красивая подборка открыток! И тебя с праздником, моя дорогая!
позд 8марта (700x538, 77Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2018 г. 22:55 (ссылка)
ЛОИНА, Привет, Томочка! С Праздником тебя!!! Здоровья и весеннего настроения! Пусть всё будет хорошо!
За открытку отдельное спасибо - ооочень красивая!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2018 г. 22:56 (ссылка)
Элюс, Спасибо Леночка! И тебя с Праздником! Прекрасные пожелания в открытке - мои взаимны!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2018 г. 22:57 (ссылка)
lencha74, Ой, прелесть какая!!! Спасибо, Ленуся!!! От меня - радости, любви, исполнения всех планов и желаний!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Анна_премудрая   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2018 г. 23:03 (ссылка)
Marta-Valentina, Валечка, чудесные стихи! Спасибо моя дорогая!!! С Праздников тебя и всех твоих девочек - и больших и маленьких!!!
Отдельное спасибо, что оценила мою подборку! Поверишь - сама пересматриваю и любуюсь.
А мы уже дома. Побыли у наших Полищуков в гостях. Объелись, как всегда. Душевно посидели. Сердечно. Только вот у Алика ножка сильно разболелась. Приехали - кетанов выпил. Пока ждет, чтобы полегчало.
А мальчишки наши в доме. И дети Лены и Юрика туда поедут, как Антошка с футбола вернется. Поехал на матч.
В общем - преемственность поколений. И мы вместе сколько лет. И дети дружат. А мы радуемся этому.
boirina, Ируш, и к тебе обратилась в комменте - чтобы и ты почитала.
А я Любовь и голуби смотрю.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Марта 2018 г. 01:11ссылка
Анна_премудрая, Анечка, ты уж спишь наверное. А я задремала перед ноутом, пока мой киношку смотрел.
Алику полегчало хоть перед сном?
А у нас дети были сегодня, так вот я видимо устала немного, слабость еще у меня, вот и дреманула.
Анна_премудрая   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2018 г. 01:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Марта 2018 г. 01:33ссылка
Приветик, Анюточка!!!! Не поверишь,,,,,но я уже третью неделю болею...(((( У нас весь город болеет, но я побила все рекорды! 10 дней лежала лёжкой, просто пластом..... ела только таблетки...., потом приехал муж и я его заразила ну, мужа я легко и быстро подлечила, а сама уже третью неделю никак не могу поправиться.... хотя, во всём есть свои плюсы.....я схуднула на пару размеров ))))) Ой.....безобразие!!!! Уже третья неделя пошла, как я приболела.....а я не знаю, когда на работу смогу выйти....... Ужас!!!!
Анна_премудрая   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2018 г. 01:23 (ссылка)
Marta-Valentina, Валюш, понятное дело, что устала. Одно - когда дома вдвоем вы, а тут дети пришли - хлопоты, хоть и приятные.
Ты уж ложись отдыхать тоже. Видишь, даже у ноута задремала.
И я ложусь сейчас. Тоже устала, хоть и в гостях была.
Заснул мой. Видимо таблетка начала действовать - ногу отпустило и заснул. Завтра никуда не пойдем и не поедем. Дома будем. Пусть отлежится в покое
Валюша, Спокойной ночи! Сладких снов!!! До завтра
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Марта 2018 г. 01:36ссылка
Анна_премудрая, Вот и хорошо, может завтра не будет так болеть. А мы там с Иришей поболтали у нее.
Спокойной ночи,Анечка, моя хорошая! До завтра!
Анна_премудрая   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2018 г. 19:40 (ссылка)
lencha74, Господи, Леночка, да что ж это. Поправляйся скорее!!! От души желаю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2018 г. 19:42 (ссылка)
Marta-Valentina, Валюша, добрый вечер!!!
Только в комп пришла. Весь день настроения не было. Так болит у Алика нога - просто кошмар. Даже не знаем, если завтра так же будет - позвоним врачу и перенесем визит. Если будет как сегодня, то не сможет и выйти и тем более машину водить.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Марта 2018 г. 19:49ссылка
Анна_премудрая, Привет, Анечка! Ой. как всё нам знакомо, у Саши так. Это у Алика мочевой кислоты выше нормы в организме, надо сдать кровь на анализ. Моему прописывали аллопуринол, мазь фулфлекс . Жалко Алика, ведь это адские боли.
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Марта 2018 г. 19:58ссылка
Анна_премудрая, Анечка, еще почитай в инете, какие продукты увеличивают мочевую кислоту и конечно надо исключить из рациона. Моему помогает при острой боли укол " Кеторол" - это обезболивающее
Анна_премудрая   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2018 г. 20:03 (ссылка)
Marta-Valentina, Валечка, всё соблюдаем. Аллопуринол Алик принимал больше месяца, но там написано, что в период острой боли его не принимать. Пока не пьет. Фулфлексом мажет. На диету его с сегодняшнего дня посадила. Но и до этого он кое-что из продуктов давно не ел. Но мясо и рыбу ел. А сейчас и их не будет, пока не пройдет.
Сегодня ему овощной суп-пюре сварила, овощи запекла и вермишель сварила. Еще запекла яблоки с грушей. Молочку можно. Я за йогуртами сходила и за творожными сырками.
Ой, лишь бы полегчало скорее. Пишут, что как приступ неожиданно начинается, так неожиданно и заканчивается. Но сколько дней это продлится - не знаю. У мамы вот почти две недели болело - мучилась. И вот прошло.
Обезболивающее тоже пьет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Марта 2018 г. 20:19ссылка
Анна_премудрая, Анечка, вот и хорошо, ты молодец. Бог даст, полегчает ему, только нужно время. Ну вот такая это бяка с такими болями, пусть обезболивающее поможет скорее.
Анна_премудрая   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2018 г. 20:23 (ссылка)
Marta-Valentina, Валюш, может даже завтра и к зубному не поедем. Дорога не близкая - тяжело ему будет на педали жать и больно.
Вызвала Ваню на завтра из дома. Чтобы приехал. Сказал - приедет завтра.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Марта 2018 г. 20:42ссылка
Анна_премудрая, Конечно Ему надо отлежаться, да и поберечь ногу, чтобы хуже не стало.
А Ваня тебя отвезет тогда к зубному.
krakaziabra   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2018 г. 20:41 (ссылка)
Анна_премудрая, с праздником, Аня!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2018 г. 20:47 (ссылка)
krakaziabra, Спасибо тебе, Женечка! И тебя и всех твоих девочек - больших и маленьких с прошедшим Праздником!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Анна_премудрая   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2018 г. 20:47 (ссылка)
Marta-Valentina, Ну вот написала ему, жду ответа.
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2018 г. 20:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку