Приветик, Анюточка!!!! Не поверишь,,,,,но я уже третью неделю болею...(((( У нас весь город болеет, но я побила все рекорды! 10 дней лежала лёжкой, просто пластом..... ела только таблетки...., потом приехал муж и я его заразила

ну, мужа я легко и быстро подлечила, а сама уже третью неделю никак не могу поправиться.... хотя, во всём есть свои плюсы.....я схуднула на пару размеров ))))) Ой.....безобразие!!!! Уже третья неделя пошла, как я приболела.....а я не знаю, когда на работу смогу выйти....... Ужас!!!!