Анна_премудрая, с праздником Анечка, с Крещением Господнем. Какие отличные РАЗНОСОЛЫ ты готовишь дома!!! Всё красиво и так вкусно!!! Вот хочу повторить эти "косички", они из слоеного теста?
Анна_премудрая, ну наготовила, наготовила такой вкуснятины!!! А эта индюшатина "по французски", думаю очень вкусно!!! Пробочки понравились, я ещё ищу дозаторы для масла, чтобы не много на сковороду лилось... .
Annji, Спасибо вам на добром слове! С Праздником вас и ваших близких!
Да, "косички" из слоеного теста, магазинного. Очень удобно - размораживается быстро. Всегда держу небольшой запас в морозилке.
DAAnjutozka, С Праздником, Анна Филатовна! Здоровья и блага в ваш дом!
Про дозаторы - думаю, не проблема купить. Сейчас огромный выбор.
Кстати, посмотрела в поиске эту фирму - "МУЛЬТИДОМ", что на пробочках-огурцах на упаковке. Нашла ближайший к нам магазин - метро "Перово", 1-ая Владимирская улица. Думаю, что там много всего для кухни. Хотим как-нибудь проехать туда, посмотреть.
Тяпочка, Спасибо тебе, Сонечка! Доброго дня, дорогая!!!
Чем занимаешься?
Мы немного покатались вблизи. А приехали домой - пообедали. Вот присела в комп. Позже хочу кое-что приготовить - на выходные, чтобы у плиты не стоять.
Анна_премудрая, Анечка, заглянула в ноут перед уходом. А тут вкуснотища как всегда, косички - супер!
Никуся приобщается к готовке, молодец!
Дозатор понравился и пробка прикольная, люблю такие мелочи кухонные.
С праздником Крещения вашу семью, всем здоровья и благополучия!
Хороших выходных вам, Анечка, чудесной погоды!
Ой, Анечка, насмотрелась у тебя вкусностей и красивостей, теперь хочу ВСЁ, и бульончика и мяса по-французски и свекольного салата и...и..и.... ВСЁ ХОЧУ!!!! (надо срочно поесть )))))
я_Лилёша, Лиличка, добрый вечер, дорогая! Спасибо за поздравление!
Про Нику - представляешь, сама увидела в ютубе, как пекут торт Наполеон. Повелела бабушке Любе - хочу также! Ну что. Побежала Любочка в магазин за слоеным тестом. Испекли коржи. Приготовила заварной крем. Любочке говорит - а украшать-то чем будем? Придется опять в магазин бежать, покупать мороженную клубнику. А Ника ей - не надо в магазин! У нас же есть варенье клубничное - оттуда ягодки и возьмем!
Ну ты представляешь, ну вот как это? Откуда?
Marta-Valentina, Спасибо Валюшенька! И вас всех с Праздником Крещения! Здоровья, добра и блага в ваши дома!
Где-то, пока готовила, читала, что вы на пение с Анютой побежали. Наверное уже отзанимались. На горке катались?
Ты не в берете? Уши закрыла?