Анна_премудрая, Привет, Анечка! Не ответила тебе,в субботу на концерт к Анютке ходили, в воскресенье на празднование ДК им. Кирова ( 85 лет было), для детей было чаепитие, вот так прошли выходные. Домой только к вечеру появлялись.
Сегодня к зубному... Погода бррр... , мокрый снег, то +, то небольшой -, честно, уже хочется нормального снега и морозца небольшого.