SCHOOL_for_SCANDAL, Мариночка, я с удовольствием с тобой и еще раз поздороваюсь!
ПЯТница и мой любимый день недели. Потому, наверное, я и выбрала его для каждонедельных постов. Неделя вроде и прошла, ан нет! еще выходные впереди - а это всегда маленький праздник.
Про пастилу. Знаешь, у нас сейчас продают действительно натуральную пастилу. Белевскую. Она немного не традиционно выглядит и на вкус очень интересная. Она разная бывает.
А эту мы покупали у нас на ярмарке - она и впрямь очень похожа на ту, что и раньше в гастрономах продавали. Но с легким яблочным вкусом и ароматом. Очень вкусная.
Про картины. Оооо! Мне очень приятно! Спасибо! Эти "раскраски" для взрослых так меня увлекли этой весной! Теперь решила продолжить зимой это занятие. И сюжеты я выбирала именно в столовую-кухню. Теперь решили, что на эту стену не хватает внизу слева еще одной 30 на 40, а в правый нижний еще одну 50 на 70. Это мне человек с отличным художественным вкусом подсказала. Я согласилась - думаю будет отлично. И между ними маленькие тарелочки.
Кстати, про набор, ты совершенно права - яйца-пашот в этих контейнерах должны получаться. Как попробую - обязательно расскажу.