Анна_премудрая, Анечка, делала давно, рецепт давала знакомая, где-то написан, вряд ли найду теперь. Но было очень вкусно. Неделю назад такие голубцы готовые покупала, нам очень понравились ))
биа46, Ируш, ну вот я почему и процитировала, что мне показалось - всё как надо в рецепте. А то бывает такого наворочают - что концов не найдешь.
Попробую сделать.
ЛОИНА, Нет, конечно! Это же не эссенция, а 9-ти процентный уксус. Можно и 6-ти, я думаю, легко! А я никогда на миллилитры и граммы не смотрю. Всё делаю по вкусу.
Анна_премудрая, Аня, я же с ним не дружу, как и с солью, поэтому не знаю много или мало...А как ты будешь по вкусу делать???? Почитала ещё пару раз и поняла, туго доходит...Возьму в закладки и буду пробовать...Весна и хочется остренького....
ЛОИНА, Томчик, помнишь может мои маринованные баклажаны? В них тоже - и соль и масло и уксус. Так вот я все на глаз делаю. Думаю, что и тут без уксуса не обойтись - он остроту и даёт.
Анна_премудрая, У меня не молодая, зеленый кочан, но проварю листочки, всё получится....Аня, если ты уже баиньки, то СПОКОЙНОЙ НОЧИ ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!.
ЛОИНА, Не поняла - "не молодая, но кочан зеленый". Если зеленый - должна быстро мягкой стать.
Не сплю еще. Ваня только приехал. И жду от сестры весточки. Она домой едет и что-то чувствует себя неважно. Вот жду - какое там давление у нее.
Анна_премудрая, Если честно, то эту капусту мне купила приятельница и она не молодая,нет-нет....Просто сорт такой, зеленый. Я тоже что-то неважнецки чувствую, главное есть хочу, а время-то 12.15 мин. ну что это такое???? Голова не моя, АД нормальное, значит организм голодный....
ЛОИНА, Том, не надо себя мучить. Надо что то съесть . От голода и голова может болеть и вообще недомогать. А намажемся не смотри. Таня моя из театра вернулась. Давление хорошее а голова шея и спина - болят. Сказала чтобы сердечное приняла и ложилась отлыхать . Томочка и тебе Спокойной ночи! Сладких снов!