-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_премудрая

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2012
Записей: 2270
Комментариев: 42850
Написано: 74826


ЗАКУСОЧНЫЕ ГОЛУБЦЫ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


boirina   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2017 г. 20:08 (ссылка)
Делала такие голубцы, очень понравилась закуска ))
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2017 г. 22:30 (ссылка)
биа46, Ируш, а ты прям вот как в этом рецепте делала?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Марта 2017 г. 22:32ссылка
Анна_премудрая, Анечка, делала давно, рецепт давала знакомая, где-то написан, вряд ли найду теперь. Но было очень вкусно. Неделю назад такие голубцы готовые покупала, нам очень понравились ))
Анна_премудрая   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2017 г. 22:36 (ссылка)
биа46, Ируш, ну вот я почему и процитировала, что мне показалось - всё как надо в рецепте. А то бывает такого наворочают - что концов не найдешь.
Попробую сделать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Марта 2017 г. 23:03ссылка
Анна_премудрая, конечно пробуй, будет вкусно, Анечка ))
Анна_премудрая   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2017 г. 23:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛОИНА   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2017 г. 23:22 (ссылка)
Анна_премудрая, Аня, спасибо за вкуснотищу!!!!!Доброго вечера!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2017 г. 23:28 (ссылка)
ЛОИНА, Привет, привет, Томочка!
На здоровье, дорогая!
Думаю, вот, такое приготовить.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Марта 2017 г. 23:29ссылка
Анна_премудрая, Ань, 80 мл уксуса - это много....
Анна_премудрая   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2017 г. 23:31 (ссылка)
ЛОИНА, Нет, конечно! Это же не эссенция, а 9-ти процентный уксус. Можно и 6-ти, я думаю, легко! А я никогда на миллилитры и граммы не смотрю. Всё делаю по вкусу.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Марта 2017 г. 23:34ссылка
Анна_премудрая, Аня, я же с ним не дружу, как и с солью, поэтому не знаю много или мало...А как ты будешь по вкусу делать???? Почитала ещё пару раз и поняла, туго доходит...Возьму в закладки и буду пробовать...Весна и хочется остренького....
Анна_премудрая   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2017 г. 23:58 (ссылка)
ЛОИНА, Томчик, помнишь может мои маринованные баклажаны? В них тоже - и соль и масло и уксус. Так вот я все на глаз делаю. Думаю, что и тут без уксуса не обойтись - он остроту и даёт.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Марта 2017 г. 00:05ссылка
Анна_премудрая, Помню,Аня! Вкусные баклажаны. Хочу голубцы такие сделать...Капуста есть, морковка - тоже, мне много не надо, просто попробовать...
Анна_премудрая   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2017 г. 00:07 (ссылка)
ЛОИНА, Том, делай. Потом расскажешь. А я уже на следующей неделе сделаю. У нас в Дикси капуста молодая по 49 рублей с копейками - я из нее хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Марта 2017 г. 00:11ссылка
Анна_премудрая, У меня не молодая, зеленый кочан, но проварю листочки, всё получится....Аня, если ты уже баиньки, то СПОКОЙНОЙ НОЧИ ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!.
Анна_премудрая   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2017 г. 00:12 (ссылка)
ЛОИНА, Не поняла - "не молодая, но кочан зеленый". Если зеленый - должна быстро мягкой стать.
Не сплю еще. Ваня только приехал. И жду от сестры весточки. Она домой едет и что-то чувствует себя неважно. Вот жду - какое там давление у нее.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Марта 2017 г. 00:19ссылка
Анна_премудрая, Если честно, то эту капусту мне купила приятельница и она не молодая,нет-нет....Просто сорт такой, зеленый. Я тоже что-то неважнецки чувствую, главное есть хочу, а время-то 12.15 мин. ну что это такое???? Голова не моя, АД нормальное, значит организм голодный....
Анна_премудрая   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2017 г. 00:52 (ссылка)
ЛОИНА, Том, не надо себя мучить. Надо что то съесть . От голода и голова может болеть и вообще недомогать. А намажемся не смотри. Таня моя из театра вернулась. Давление хорошее а голова шея и спина - болят. Сказала чтобы сердечное приняла и ложилась отлыхать . Томочка и тебе Спокойной ночи! Сладких снов!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку