ПЯТНИЧНЫЙ МИКС |
Не знаю, как у вас, а у меня эта неделя тянулась, тянулась! Тянулась, тянулась! Но я даже рада! А то понедельник, не успел глазом моргнуть - уже суббота на носу!
В общем, пятница, слава тебе Господи!
А значит время микса!

Устраивайтесь поудобнее, а я покажу и расскажу, что готовилось и что делалось в эту неделю

Жарила креветки. С чесноком, прованскими травами на оливковом масле. Что-то захотелось вот. Натюрморт составлен Аликом. Он мастер на подобные инсталляции!

Еще запекала курицу. Думаю, ссылку уже нет смысла давать. Все знают секрет её приготовления.

Варился бульон. Поедался со свежей зеленью и вареным, из бульона, мясом.

А еще готовила запеканку по рецепту, который был в среду.


Рассказываю - в рецепте одна столовая ложка сметаны. Я положила три. Не пожалела. И еще часть помидора мелко порезала в куриное мясо (грудки). Что имею сказать - ооооочень понравилось! Нежно, сочно, ароматно! Да, еще сдобрила гранулированным чесноком. И не перчила.

К запеканке был салат - редиска, свежие огурцы и зелень со сметаной. Чудесное дополнение.
Не много готовилось на неделе, так что про еду всё на сегодня.
Теперь о моих рукоделках.
Закончила. "Насытилась" и шитьем и вязанием, думаю, надолго.
Вот результат моего творчества, если так можно выразиться

Сшилось три матрасика. Средний такой смешной получился. Но уж, что выросло, то выросло, как говорится.

К ним три комплекта постельного белья, четыре подушечки

Два комплекта двухспальных и один - односпальный

И связано три пледика.




А еще вот такое платье внучке купили.
Пойдет в нем на свадьбу к своей крестной маме.



К платью шляпка

В общем, надеемся, что внученьке всё понравится - и бабушкины рукоделки и платье.
Вот и всё, пожалуй, что хотела показать и рассказать.
Хороших выходных всем!!! Отличного настроения, бодрости, надежд, улыбок!!!
И ПОМНИТЕ, что

Ваша Аня
| Рубрики: | СВОИМИ РУКАМИСВОИМИ РУКАМИГОТОВЛЮ ГОТОВЛЮПЯТНИЧНЫЙ МИКС ПЯТНИЧНЫЙ МИКС |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Гусенька
Нормально! Переезжать собираемся!
Исходное сообщение Anjutozka
Анна_премудрая, неправильное слово подобрала... , хотела сказать "стегала" - это прокалывать всю вещь насквозь, чтобы внутреннее не сдвигалось в стороны. Прости Анечка, это ведь ты шила матрасики для куколки??? Даже и не сомневаюсь что всё НОВОЕ-ПРЕНОВОЕ!!! Всё успела!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |