-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_премудрая

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2012
Записей: 2270
Комментариев: 42848
Написано: 74821


НОВОГОДНИЕ УКРАШАЛОЧКИ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


надежда_есть_надежда   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2016 г. 11:08 (ссылка)
молодец
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2016 г. 11:16 (ссылка)
надежда_есть_надежда, Спасибо, Наташенька! Доброго утра и хорошего дня тебе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Наталья_Ивановна_НИК   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2016 г. 15:02 (ссылка)
Ничего не хочу, помогаем полиции обходить квартиры в нашем доме....Утром прихожу в себя, вторая половина дня занята...Жить некогда...Не до Нового Года...
Ответить С цитатой В цитатник
lencha74   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2016 г. 15:08 (ссылка)
Класс !!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
krakaziabra   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2016 г. 18:32 (ссылка)
Анна_премудрая, красотища! Молодец, Анечка!
А я ничего не украшаю. Достала коробку с украшениями и стоит в углу. ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Marta-Valentina   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2016 г. 19:48 (ссылка)
Анна_премудрая, Анечка, красота!!! Добрый вечер!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2016 г. 21:09 (ссылка)
krakaziabra, Ничего, ничего, Женечка, еще всё украсишь!!! Знать момент не пришел для вдохновения!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Анна_премудрая   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2016 г. 21:10 (ссылка)
Marta-Valentina, Добрый вечер, Валюша!!! Спасибо, солнышко! Сама вот хожу и любуюсь. Одно - ветки совсем не пахнут. Почему - не знаю даже.
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2016 г. 21:17 (ссылка)
Исходное сообщение krakaziabra
Анна_премудрая, наверное.

Точно говорю! Жди!!! Придёт вдохновение!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 21 Декабря 2016 г. 21:21ссылка
Анна_премудрая, кончится все тем, что Леша наряжать будет! Чует мое сердце! ))))
Анна_премудрая   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2016 г. 21:36 (ссылка)
krakaziabra, Ну и ничего, ничего страшного! Думаю, что у тебя перед Новым годом тоже дел достаточно будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 22 Декабря 2016 г. 19:22ссылка
Анна_премудрая, у меня с работой швах полный. Так что времени много.
Альбина_Кано   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2016 г. 11:22 (ссылка)
Оспидя..кака красота, Аннушка! Я украшала-украшала, но рождение Дашеньки немного всё сдвинуло..Зашла в инет посмотреть идею одну для рукоделья Дашеньке моёй, ды сижу вот глазею цельной час дневники друзей..) Тебе - БРАВО!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2016 г. 21:02 (ссылка)
Альбина_Кано, Альбишенька, удачи тебе в рукоделии!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2016 г. 21:10 (ссылка)
Исходное сообщение krakaziabra
Анна_премудрая, у меня с работой швах полный. Так что времени много.

Женечка, доброго вечера!
Ну я не только работу имела ввиду. По дому тоже полно чего делать перед праздниками. Мне вот и убраться надо, и шторы на кухне постирать. Да мало ли что. Я уж не говорю про готовку.
А вы дома на Новый год? Друзья не приедут ваши? Ребята, с которыми вы путешествуете.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 22 Декабря 2016 г. 21:20ссылка
Анна_премудрая, да я без работы вообще не хочу ничем заниматься. Настроения нет.
У меня территория для приборки не очень велика. Особого беспорядка нет. Шторы зимой я не стираю, только весной или осенью. Готовить еще рано. Ну, я имею ввиду новогодний стол. Повседневку с Лешей или вместе готовим или кто свободен.
На сам Новый год мы дома. 2-го января хотели ехать к Юле с Виталей. А тут у Леши на работе неожиданные пертурбации, теперь не знаем, отпустят его или нет. Ему отпуск еще 12 дней положен за 2016 год. А уже 2017 наступает. Если не отпустят, то вообще он 1-го числа работать должен, его смена. Он тогда 31-го спать ляжет в 22-00. Веселая встреча Нового года! ((((
Даже если все нормально срастется, то мы же на машине ехать хотим, как там с погодой будет - не понятно. А на поезде Лешка категорически отказывается. Выпучивает глаза и крутит пальцем у виска. Типа, неспортивно при своей машине-то! Мы же подряд уже два раза на новогодние каникулы ездили, один раз к Юле с Виталей, второй раз в Новокузнецк. Я насмотрелась на эти зимние аварии, что-то не хочу на машине. А он уперся. Но пока вообще не понятно, что и как.
Анна_премудрая   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2016 г. 21:27 (ссылка)
krakaziabra, Все понятно, Женечка. Да, как говорится, жизнь вносит свои коррективы. Пусть всё срастется!
А по поводу работы - понимаю тебя. Ты только не грусти! Посылаю тебе флюиды , чтобы все было хорошо!!!
Про путешествие на машине. Вот смотри, какой он у тебя азартный! Мы к нашим под Оренбург дважды ездили на машине. Один раз перед свадьбой детей - знакомиться ездили и свататься, так сказать. А второй раз - на саму свадьбу. Расстояние ты сама представляешь - какое! Жуть! Сутки почти в машине. Так теперь мы к сватьям только на поезде! Едешь себе и забот не знаешь! Хочешь спишь, хочешь ешь-пьешь, на остановках вышел - подышал-размялся, купил чего вкусненького! Короче на машине к ним мы теперь - неа!!!
На машине мы если только в Белоруссию к кумовьям. И то давненько не были, как стали с внучкой летом на море выезжать.
В общем, если соберетесь - настаивай на поезде!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 22 Декабря 2016 г. 21:34ссылка
Анна_премудрая, я ему все прелести поезда расписывала - ни в какую! Вообще не понимает, зачем это надо. Он за рулем не устает, у меня такое впечатление.
О, я думала Оренбург к вам ближе! 1500 км! Да, это долго. Тем более, что у вас там трафик на дорогах более плотный, чем у нас. До Красноярска нам ехать 810 км. Намного ближе.
Спасибо за поддержку, Анечка. Я уж даже о другой работе начинаю думать. Хотя такой глушняк не первый раз.
Анна_премудрая   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2016 г. 21:51 (ссылка)
krakaziabra, Дааа! Расстояние будь здоров какое!!!
А про работу - как говорит мой Алик - пережили голод, переживем и изобилие!Так что ты права - всякое бывает. Пусть эта полоса скорее пройдет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 22 Декабря 2016 г. 22:03ссылка
Анна_премудрая, про шторы - тут! ;)))))
Спасибо, позитивщица ты наша! С тобой поговоришь - сразу в лучшее верится!
Анна_премудрая   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2016 г. 22:04 (ссылка)
krakaziabra, Моя ты девочка хорошая такая!!! Умница! Послушная!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Анна_премудрая   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2016 г. 22:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛОИНА   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2016 г. 23:53 (ссылка)
Аня, привет!!!! А я свою ёлочку ещё и не вытаскивала. Только сегодня работу сдала, теперь займусь уборкой...
kerstballen_66 (185x212, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2016 г. 00:10 (ссылка)
ЛОИНА, Томочка, привет, солнышко!!! Ой, работа - это хорошо! Поздравляю, что закончила! Ага, теперь можно и дом к празднику готовить! Я тоже убираться в выходные собираюсь. Штоб только Бог силы дал! И тебе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Декабря 2016 г. 00:14ссылка
Анна_премудрая, Точно,Аня, силы нам не помешают. А я не дождалась праздника, сварила половину языка и чуть весь не съела, так он мне понравился...Тюль стирать не буду, подожду до весны, всё равно в квартире сутки напролёт лампочки горят, потому как темнотища на улице.
Анна_премудрая   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2016 г. 00:24 (ссылка)
ЛОИНА, Вот и правильно сделала, что языка сварила! И поела в удовольствие! Подумаешь дело какое - до праздника! Ничего страшного!!!
А мне надо на кухне обязательно снять и постирать. Вот в выходные хочу.
А свет, да, и у нас постоянно горит - тем более у нас сторона не солнечная. А уж когда его нет, так вообще темень!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Декабря 2016 г. 00:28ссылка
Анна_премудрая, Наверное, ты права, на кухне точно надо тюльку снять и постирать. Не включусь ещё никак в домашнее хозяйство.
Анна_премудрая   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2016 г. 01:00 (ссылка)
ЛОИНА, Конечно, Том. Готовим же постоянно - в любом случае надо освежить. А мы еще и курим.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Декабря 2016 г. 01:04ссылка
Анна_премудрая, Вооон ещё что, кууурите...шучу!!!Ань, конечно, хочется освежить всё, но что-то я всю эту неделю выжатая как лимон. К шести часам вечера будто пылесосом из меня откачали жизнь...Но в том году я намного хуже переживала зиму...Аня, ложись спать, я сейчас посижу немного и тоже в кровать. СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!!!!
Анна_премудрая   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2016 г. 01:07 (ссылка)
ЛОИНА, Молчи! Кууурим! Баловаемся!!!
Ага, Томчик, щас пойду. Тебе - Спокойной ночи! Сладких снов моя хорошая! Отдыхай скорее!!! Набирайся сил!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Анна_премудрая   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2016 г. 01:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку