-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_премудрая

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2012
Записей: 2270
Комментариев: 42850
Написано: 74826


СТИХИ ПРО ДОЧКУ

Четверг, 21 Мая 2015 г. 17:39 + в цитатник

Замерла от счастья я сегодня ночью..

Просто мне подумалось…*у меня есть Дочка*

Много или мало, мало или много…

Просто это счастье данное мне Богом.

Поцелую ручки, пяточки поглажу...

Остальное вроде, все не так уж важно.

Длинные реснички, не мои…но все же

Взгляд моей малышки мне всего дороже.

Как же в этих глазках слез ее не видеть.

Как бы с ней не ссориться, как бы не обидеть.

Как бы мне помочь ей, улыбаться чаще

Как же рассказать ей, что такое счастье.

Постараюсь милая, постараюсь честно

Быть тебе хранителем, ангелом небесным.

Поцелую носик, поцелую глазик.

Счастья тебе милая, счастья Бога ради  

1432219166_0_104eab_6e669d50_XS (81x100, 40Kb)

Девочки, прочитала стихотворение и сижу реву. Вот.

 

Рубрики:  О НАШЕМ, О ДЕВИЧЬЕМ


Процитировано 4 раз
Понравилось: 4 пользователям

Marta-Valentina   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2015 г. 17:51 (ссылка)
Анна_премудрая, Аняяя, да какое же стих ты нашла, сижу читаю, ком в горле, слезы в глазах..., обреветься можно, это точно!Спасибо тебе, как же далеко моя доченька...
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2015 г. 17:58 (ссылка)
Marta-Valentina, Валюх, я уревелась уже вся. Алик меня успокоить не может.
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2015 г. 17:58 (ссылка)
Marta-Valentina, И знаешь, в голове у меня одна мысль только - какие же мужики козлы. Не все, конечно.
Ответить С цитатой В цитатник
Marta-Valentina   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2015 г. 18:16 (ссылка)
Анна_премудрая, И не говори, Анечка, как вчера в фильме сказали, что у них мозги шиворот-на -выворот, да и мышление отличается от женского, с этим приходится мириться нам и подстраиваться , хотя молодежь, не вся, конечно, рубит сплеча, и не терпят особо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лилёша   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2015 г. 18:18 (ссылка)
Анна_премудрая, Анюта, чего ревёшь, глупая! У тебя два прекрасных сына и лапочка внучка, радоваться надо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MarinaAleks   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2015 г. 18:29 (ссылка)
Какие мы все сентиментальные, девочки... Анна_премудрая, Marta-Valentina,
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Мая 2015 г. 18:33ссылка
MarinaAleks, Ой, Маришенька, сентиментальные мы очень!!! Добрый вечер!!! Марин, от твоей аватарки с дымящейся сигаретой балдею , старушка классная)))
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Мая 2015 г. 19:14ссылка
Marta-Valentina, Привет, Валюша! Ага, она у меня такая)))
Тяпочка   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2015 г. 18:38 (ссылка)
Анна_премудрая,
Анечка, естественно, Алик тебя успокаивает, что ему делать остаётся?? Виноват в том, что не старался, как следует. Надо было до тех пор трудиться, пока дочка не родится!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Мая 2015 г. 19:13ссылка
Тяпочка, Соня, не смеши))) Алик и сейчас старается! Просто не каждому везет так, как тебе - доча и сыночек. У меня тоже два сыночка, просто мы, маманьки всегда плачем, когда такие трогательнве стихи... И не важно - дочька или сыночек, они о матери и дитяти... Вот мы и капаем...)
Анна_премудрая   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2015 г. 21:19 (ссылка)
Marta-Valentina, Валь, успокаивалась. Ногти красила. Три раза перекрашивала. Успокоилась вроде.
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2015 г. 21:20 (ссылка)
Лилёша, А я и радуюсь, Лиличка. А дочка у нас есть - наша Полиночка. Хорошего вечера тебе, дорогая!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2015 г. 21:20 (ссылка)
MarinaAleks, Не говори, Мариша. Добрый вечер, дорогая!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2015 г. 21:21 (ссылка)
Тяпочка, Сонечка, обожаю тебя за твое чувство юмора. Спасибо тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2015 г. 21:22 (ссылка)
Исходное сообщение MarinaAleks
Тяпочка, Соня, не смеши))) Алик и сейчас старается! Просто не каждому везет так, как тебе - доча и сыночек. У меня тоже два сыночка, просто мы, маманьки всегда плачем, когда такие трогательнве стихи... И не важно - дочька или сыночек, они о матери и дитяти... Вот мы и капаем...)

Это точно! А наша Сонечка и меня рассмешила! Тяпочка,
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2015 г. 21:27 (ссылка)
Исходное сообщение Marta-Valentina
MarinaAleks, Ой, Маришенька, сентиментальные мы очень!!! Добрый вечер!!! Марин, от твоей аватарки с дымящейся сигаретой балдею , старушка классная)))

Ага! Прям как я!
Ответить С цитатой В цитатник
boirina   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2015 г. 22:00 (ссылка)
Девочки, есть такое дело, слезу пустить мы мастерицы, и стихотворение такое трогательное ...

Тут разговор о мужчинах зашел, а я, прям в тему, прочла только что стихотворение, делюсь с вами :



Все наши мужчины – они, словно птицы,
И каждый по своему в жизни гнездится.
Мужчина-Сова – по ночам смотрит скачки. Мужчина-Сорока – имеет заначки.

Мужчина-Орёл – ревность, молнии, громы. Мужчина-Синица – все тащит из дома. Мужчина-Снегирь – нет красивее фрака, Но он - перелётная птица, однако.

Воробышек – дома зимою и летом.
Петух - ...извините, сейчас не об этом.
Вам Дятел наладит домашний уют –
Соседям всем сразу – хана и капут.

За Голубем нужен особый уход
Воркует лирично, но всюду помёт.
Мужчина-Кукушка – беспечен, как ветер, Жена – однодневка, пристроены дети.

Мужчина-Колибри – с цветка на цветок, Лишь сладкое любит его хоботок.
Пингвин – интересная, в общем-то, птица, Игрив, но всё время чего то боится.

А Лебедь всю жизнь верность в сердце несёт, Прекрасен его белокрылый полет.
Какие ж вы разные, наши мужчины!
Но вас не любить - нет серьезной причины...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Мая 2015 г. 22:45ссылка
биа46, Ириша, надо же какой стих нашла, все разные мы, но друг без друга трудно жить, надо только найти свою половинку)))
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Мая 2015 г. 22:52ссылка
Marta-Valentina, Валюша, кто знает, половинка или нет, я замуж выходила по большой и чистой любви, ей Богу ! Петрович у меня такой романтик (как говорит моя невестка : последний романтик на планете Земля )), нашел ко мне подход, а то дама переборчивая и вредненькая. Живем уже 33 года (как я говорю, жили были старик со старухой 30 лет и 3 года !), бывало всякое, а теперь уж остались вдвоем, дети все от нас далеко будут .
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Мая 2015 г. 23:02ссылка
биа46, А у нас, Ириша, я романтик, но тоже переборчивая была, и вот уж 39 год вместе. Плоховато, когда дети далеко, но такова жизнь, что поделать.
Анна_премудрая   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2015 г. 22:09 (ссылка)
биа46, Иришка, ну вот. У меня опять чуть не слезы. Великолепные строки. Просто прекрасные. И всё правильно - все разные. И мужчины и женщины. У всех свои достоинства и недостатки. Но я всегда говорю - ЛЮБОВЬ все победит. Ты согласна?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Мая 2015 г. 22:21ссылка
Анна_премудрая, правильно говоришь, Аннушка, любовь и мудрость ))
Marta-Valentina   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2015 г. 22:30 (ссылка)
Анна_премудрая, Анечка, успокоилась и хорошо, а заодно и красоту навела. Слушай, Аня, я тебе этот ответ три раза набирала, а инет глюкал, пришлось модем перезагружать, просто ужас какой-то.
А про старушку с сигаретой, неее, не ты, я тебя такой представляю
0619 (650x438, 46Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнушкина_кухня   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2015 г. 22:34 (ссылка)
Анют!Я тоже слезомойка...реву от умиления!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2015 г. 22:38 (ссылка)
Исходное сообщение Marta-Valentina
Анна_премудрая, Анечка, успокоилась и хорошо, а заодно и красоту навела. Слушай, Аня, я тебе этот ответ три раза набирала, а инет глюкал, пришлось модем перезагружать, просто ужас какой-то.

А про старушку с сигаретой, неее, не ты, я тебя такой представляю



Ой, Валюш, ну спасибо! Ну да, где-то так, лет ....дцать назад. Один в один.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Мая 2015 г. 22:47ссылка
Анна_премудрая, Да ладно,Анечка, ты и сейчас хорошенькая)))
Анна_премудрая   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2015 г. 22:38 (ссылка)
Исходное сообщение биа46
Анна_премудрая, правильно говоришь, Аннушка, любовь и мудрость ))

Правильно, и мудрости. Как бы только её подкинуть бы кое-кому?!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Мая 2015 г. 22:43ссылка
Анна_премудрая, в процессе жизни я поняла одну истину, мудрость приходит не ко всем, Аннушка, увы ... а хотелось бы ....
Анна_премудрая   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2015 г. 22:39 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнушкина_кухня
Анют!Я тоже слезомойка...реву от умиления!!!

Вот, еще одна в нашей отряде!
Ален, я просто умылась слезами. Но, зато, правда - отпустило.
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2015 г. 22:45 (ссылка)
биа46, Вот в том то и дело, Ириша.
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2015 г. 22:46 (ссылка)
Marta-Valentina, Да, Валюшенька. И беречь и хранить то, что имеешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Мая 2015 г. 22:57ссылка
Анна_премудрая, Вот вот, Анют, чуточку терпения, мудрости, понимания и всё сложится, и правильно ты сказала, беречь и хранить, то что имеешь!!!
Анна_премудрая   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2015 г. 22:59 (ссылка)
Исходное сообщение Marta-Valentina
Анна_премудрая, Да ладно,Анечка, ты и сейчас хорошенькая)))

Моя ты, моя хорошая! Ну спасибо, Валюшенька!
А мы с Иришкой и тут и у Сони и все про мужчин, главное дело.
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2015 г. 23:00 (ссылка)
Marta-Valentina, Валюша, я даже не сомневаюсь, что вы разделяете со мной эти слова и мысли. Даже не сомневаюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2015 г. 23:06 (ссылка)
биа46, Marta-Valentina, Девочки, а у нас даже не знаю, кто больше романтик. Нее, я, наверное, хотя у Алика бывает...
А вот Евдоким у нас - это просто... Такого романтика я не встречала. Хочу одного, чтобы романтиз в правильном направлении двигался. Ну вы меня поняли.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Мая 2015 г. 23:13ссылка
Анна_премудрая, Marta-Valentina, РОМАНТИЧНЫЕ ВЫ МОИ ! Я ужасно вредная бываю, но мой романтик часто впадает в крайности, я более реально смотрю на жизнь, а у него то белое, то черное, вот с золотой серединой у нас бывают проблемы . Что поделать, издержки жизни
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Мая 2015 г. 23:26ссылка
Анна_премудрая, Конечно, Анечка, поняли, но романтики очень добрые и доверчивые, поэтому женщине рядом с таким мужчиной надо быть мудрой)))
Анна_премудрая   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2015 г. 23:27 (ссылка)
биа46, Marta-Valentina, А зато не скушно! Как мой Алик говорит - когда всё хорошо, тоже не хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Мая 2015 г. 23:29ссылка
Анна_премудрая, и смех, и грех, мне мой тоже так говорит ))
Перейти к дневнику
Анна_премудрая   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2015 г. 23:28 (ссылка)
Marta-Valentina, Вот, вот, Валюша! И я к тому же!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2015 г. 23:46 (ссылка)
Исходное сообщение биа46
Анна_премудрая, и смех, и грех, мне мой тоже так говорит ))

Так я уже и не удивляюсь, Ириш! У нас постоянно так - то в одном совпадения, то в другом.
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2015 г. 23:47 (ссылка)
Marta-Valentina, биа46, Девочки, может будем отдыхать?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Мая 2015 г. 23:49ссылка
Анна_премудрая, биа46, Анечка, давайте отдыхать. Девочки, спокойной ночки, обнимуськи вас, мои хорошие, до встречи!!!
boirina   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2015 г. 23:50 (ссылка)
Анна_премудрая, несомненно, спать уходим не спеша, улыбаясь, возвращаясь ... а ведь, Аня, спать пора !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку