marlena13, Надюш, вот и меня он этим прельстил! А если у тебя в продаже нет специальных пластов для лазаньи, можно сделать пельменное тесто. Я думаю будет нормально!
Анна_премудрая, Есть в продаже листы, и я и Катя покупали, у меня еще есть остатки от последней пачки. Вова у меня любит лазанью, вот придет в отпуск и сделаю. У нас льет дождь и будет все выходные, промокли наши ... лесные жители..
marlena13, Да и у нас что-то погодка не оченьЮ дождь, дождь, правда не холодно! Мы сегодня с моей Натальей ездили гуляли по нашему Реутову. И на рынок и по магазинам. Она и себе кое-что купила - две водолазочки и так по мелочи - носочки внучке и разное другое. Осталась довольна. Отдыхай и ты Надюша!