-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_премудрая

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2012
Записей: 2270
Комментариев: 42850
Написано: 74826


ЧЕРНИКА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tanya_Martini   обратиться по имени Пятница, 02 Августа 2013 г. 00:04 (ссылка)
Анна_премудрая, Господи боже мой, как же уютно, тепло и хорошо!!! Прям как в детстве... за душу тронуло... у меня детство прошло в таком деревянном бревенчатом доме под березками... спасибо тебе огромное!!! На ночь глядя такое доброе воспоминание... и где ты находишь такую прелесть... а с творчеством Саши Черного знакомоа очень мало... стыдно...
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Пятница, 02 Августа 2013 г. 00:12 (ссылка)
Tanya_Martini, Таточка, хорошая моя! Представила то, что ты вспоминаешь из детства - и, правда, тепло и уютно на душе! И грустно немного! А стихотворение прочитала у своего любимого Садальского в Живом Журнале. Мне сразу захотелось сделать пост и как всегда с картинами-иллюстрациями. И ничего не стыдно! Ты зато много чего другого знаешь!!! Вот прочитали с тобой это стихотворение и немного просветились обе!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Августа 2013 г. 00:27ссылка
Анна_премудрая, Слушай, когда в школе насильно заставляли учить стихи, мы злились, что уроки надо делать,.. а сейчас читаешь поэзию и прозу русских писателей ХШ-ХIХ века и все чувствуешь по-другому... вот что значит мудреем...
Анна_премудрая   обратиться по имени Пятница, 02 Августа 2013 г. 00:32 (ссылка)
Tanya_Martini, Согласно! С возрастом многое воспринимается по-другому и литература и поэзия в том числе! Разве могут школьники понять "Анну Каренину", например?! Конечно, нет!
Ответить С цитатой В цитатник
KWITKA   обратиться по имени Пятница, 02 Августа 2013 г. 12:56 (ссылка)
Анечка ......Как приятно окунуться в такую атмосферу романтики и неги ! ))) ..а мне в этом году не захотелось черники...не покупали ...
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Пятница, 02 Августа 2013 г. 16:36 (ссылка)
KWITKA, Нинуль, а я морожу её. Зимой так вкусно в кашу геркулесовую добавлять! А стихи, да, дивные!
Ответить С цитатой В цитатник
Mira-Mirina   обратиться по имени Понедельник, 05 Августа 2013 г. 15:25 (ссылка)
Красивые и добрые стихи. Мне кажется по школьной программе не было Саши Черного. Это мы сами читали, делились. Помню Тушнову взахлеб наизусть друг другу рассказывали. Я единственный раз собирала чернику. Студенткой была, в Эстонии, с друзьями ездили собирать. Мы с Вовой собрали два полных ведра!!!!! На двоих! Сварила варенье, а сама не ела, не любила. Половину девчатам в общагу стаскала. А ещё, помню, насобирали груздей. Полная ванна получилась! Засолила все! И тоже в общежитие относила, студенты ели за милую душу.
Ответить С цитатой В цитатник
Mira-Mirina   обратиться по имени Понедельник, 05 Августа 2013 г. 15:26 (ссылка)
Мне потом дня три черника снилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Понедельник, 05 Августа 2013 г. 15:28 (ссылка)
Mira-Mirina, Ещё бы такую вкусноту - чернику и соленые грузди, да не уплетать!!! А я чернику собирала только в детстве. Мои родители были заядлые байдарочники и каждое лето ходили по разным рекам Советского Союза в походы на байдарках. Меня брали два раза. И вот по реке Угра, она в Горьковской области, по берегам было просто Эльдорадо грибов и ягод! Никогда не забуду!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Августа 2013 г. 15:34ссылка
Здорово!
marlena13   обратиться по имени Среда, 07 Августа 2013 г. 23:44 (ссылка)
И от меня благодарность за такие стихи, и за картинки, и правда уютно и мирно,
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Среда, 07 Августа 2013 г. 23:49 (ссылка)
marlena13, И тебе, хорошая моя, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛОИНА   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2014 г. 11:55 (ссылка)
Великолепный пост! Чернику люблю и даже сейчас есть в морозилке 1 кг...Но картины.....глаз не отвести. А стихи Саши Черного надо посмотреть в инете...Спасибо,Анна, у вас в дневнике очень хорошие работы...
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2014 г. 15:19 (ссылка)
ЛОИНА, Спасибо огромное, Томочка! Мне очень приятно, что ты оценила мои работы. Мне очень нравится найти красивые стихи и потом копаться в интернете и подыскивать подходящие иллюстрации к ним. Тамарочка, ничего, что я на "ТЫ"? Ко мне тоже можно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Марта 2014 г. 21:47ссылка
Так мы же и договаривались на "ТЫ"....Я тоже иногда роюсь в инете...нахожу то, что мне нравится.
Анна_премудрая   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2014 г. 21:55 (ссылка)
ЛОИНА, Ну просто я вижу, что ты ко мне на "вы" обращаешься. Мне прям как-то неудобно и "тыкать".
Ответить С цитатой В цитатник
ЛОИНА   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2014 г. 22:04 (ссылка)
Анна_премудрая, я привыкну,это первое время, мой муж даже моих подруг - ровесниц называл всегда на вы. Я привыкну, не обращайте внимания. Но мне очень хочется называть вас АНЯ,
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2014 г. 22:11 (ссылка)
ЛОИНА, Вот и называй! Мне будет очень приятно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛОИНА   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2014 г. 22:18 (ссылка)
Анна_премудрая, Хорошо,Аня!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2014 г. 22:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛОИНА   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2014 г. 22:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку