СЪЕЗДИЛИ В ИКЕА |
Новое кресло к компьютеру давно хотели купить. Но выбраться в ИКЕю - целое событие! Не очень часто там бываем - то дела мешают, то московские пробки, то ещё что-то!
Наконец-то выбрались!

Обожаю гулять по этому магазину! Чего там только нет!


Бродили по магазину и я фотографировала. Не всё подряд, конечно, а то, что нравится. Алик ворчал на меня! А я его успокаивала - это же не режимный объект, в конце концов, успокойся!
Это отдел со светильниками. Как-то они меня не вдохновляют!
Цветочки-горшочки

Любимый отдел - посудный! Вазочки...

И ещё вазочки...
И ещё..

И ещё!!!

Когда-то купила в ИКЕЕ такую вазу и сделала в ней ароматизированный уксус. Мы тут с девочками делились рецептами ароматизированного масла и ароматизированного уксуса. Наша Мирочка
Mira-Mirina удивилась, когда я рассказала про эту вазу, приспособленную под уксус.
Конечно, можно было купить такую бутылочку с пробкой
Но мне захотелось эту вазочку приспособить! Алик пробочку подобрал к ней. Очень плотно закрывает и уксус не выдыхается.
Как-то старший сын привез из командировки в жаркой стране лимоны с листиками. Так я в уксус побрасала листики лимона, разноцветный перец, гвоздичку, душистый перец, семена кориандра. Получился ароматный уксус! Добавляю его в салаты, на селедочку можно, да мало ли куда! И Полиночке такой же сделала. Он ей очень нравится!

А ещё, когда-то в ИКЕЕ, мы покупали такой фонарь-подсвечник. В него ставится большая толстая свеча. Года за три, наверное, свеча почти использовалась.

В этот раз купили новые свечи и консоль. Консоль - вон та черная подвеска на которую повесили фонарь-подсвечник. Повесили на веранде - смотрится классно!

Вот и добрались до склада! Он в самом конце маршрута по магазину.
Консультант помог найти нам нужный стеллаж. Забираем наше кресло

Вот оно и дома!

Вот отсюда, с этого места, я с Вами и общаюсь, дорогие друзья!
Желаю всем хорошего настроения и приятных выходных!
| Рубрики: | ИНТЕРЕСНО |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |



| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |