-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_премудрая

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2012
Записей: 2270
Комментариев: 42850
Написано: 74826


КРЕАТИВНЫЕ ЧАЙНИКИ

Пятница, 31 Мая 2013 г. 22:42 + в цитатник

 Увидела подоный пост у Astra04 -Леночки из Краснодара. Так мне понравилось, что решила на просторах интернета поискать продолжение для себя. Вот что нашла! Делюсь с Вами! Любуемся и выбираем, кому какой чайничек больше понравился! Итак

1370024339_9wi5ub33vftqw56n (500x500, 32Kb)

1370024388_lineechka51 (299x64, 5Kb)

1370024437_15 (500x500, 35Kb)

1370024523_18 (500x500, 26Kb)

1370024543_12 (500x500, 16Kb)

1370024575_21 (500x500, 32Kb)

1370024602_6250824pqh (500x500, 19Kb)

1370024621_27 (500x500, 56Kb)

1370024712_4455_1 (500x500, 38Kb)

1370024737_67142bca8373 (500x500, 43Kb)

1370024754_159474104cf47785473m750x740ud6c2c (500x375, 81Kb)

1370024778_187338 (500x500, 37Kb)

1370024800_2227679_397eec5e030301ee48ee8bfd815 (500x500, 54Kb)

1370024823_64431237_WindowsLiveWriter_4a222a1f5dd0_E588_80_RRRRyoRRRRRRSS_RRSRSSRRyoS_SRRRRyoRRR_20_a61fc946abcf4b9f882a2eadada7c7db (502x502, 58Kb)

1370024846_1234435282_11500000 (500x394, 30Kb)

1370024877_1240982101_teapot_a (400x325, 74Kb)

1370024902_1241028595_AddFunru_16 (400x341, 26Kb)

1370024925_1251296598_chajnoelozhe (700x700, 54Kb)

1370024952_1253091733_ubb (700x700, 175Kb)

1370024981_1273761683_012 (520x520, 28Kb)

1370025006_1274091010_1273985634_004 (520x520, 37Kb)

1370025028_1301919162_teapot21 (500x371, 28Kb)

1370025052_1301919191_teapot20 (500x500, 23Kb)

1370025072_1302369191_1251296307_strazhporyadka (500x500, 30Kb)

1370025096_1343748923_1343658319_1343142295_kreativnie_neobichnie_chayniki87 (450x337, 18Kb)

1370025124_a959e16db5eb (500x500, 45Kb)

1370025150_notes_1356520091 (450x450, 31Kb)

1370025175_nuotaikingosnuotraukos029 (550x422, 19Kb)

1370025201_OPT2083_BuraStakane0 (500x500, 67Kb)1370025223_post160226_img1 (480x480, 14Kb)

1370025249_coolteapots63 (503x500, 30Kb)

1370025283_s3img_25635779_10489_1 (600x598, 55Kb)

1370025307_short_teapots (500x500, 27Kb)

1370025334_TE35071_44310 (500x500, 49Kb)

1370025353_Teapots25 (500x499, 65Kb)

1370025379_yahooeu_ru_22 (500x362, 19Kb)

1370025410_yahooeu_ru_27 (401x600, 28Kb)

1370025434_vuypechkoyphp_ (500x500, 107Kb)

1370025456_CHernil_nicadw (500x500, 29Kb)

Уфф! По-моему, на любой вкус креативчик! В общем выбираем...!

1370025721_0_7ae39_fecfba71_L (500x222, 203Kb)

Рубрики:  ИНТЕРЕСНО


Процитировано 1 раз

Тяпочка   обратиться по имени Суббота, 01 Июня 2013 г. 07:39 (ссылка)
Красивые и удивительные чайники.
Спасибо, Анечка! Думаю, что мой чайник - слоник, будет в тему:
28103824_SANY0153 (522x698, 228Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Суббота, 01 Июня 2013 г. 13:52 (ссылка)
Тяпочка, Ещё как!!! Молодец, что поставила это фото!
Ответить С цитатой В цитатник
marlena13   обратиться по имени Суббота, 01 Июня 2013 г. 22:00 (ссылка)
Анечка! Даже не думала, что такие бывают чайнички, у Кати есть то же красивые, но не такие криативные. Даже не могу выделить какие понравились, все такие необычные, ну наверное кроватка с мишками. просто прелесть! У Сони красивый чайник, слоник! Супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июня 2013 г. 17:46 (ссылка)
marlena13, Надюш, мне тоже очень Сонин нравится и чайник-кроватка! А вообще, правда, все чудесные!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Июня 2013 г. 19:55ссылка
Правда все чудесные и необычные, но это же такие выставочные чайники, их использовать в обиходе нельзя или я ошибаюсь?!
Анна_премудрая   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июня 2013 г. 19:57 (ссылка)
marlena13, Я поняла, что самые настоящие, для использования каждодневного!
У меня, кстати, есть чайник-домик! Покажу!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Июня 2013 г. 20:14ссылка
Интересно, сфоткай домик, я как-нибудь сфоткаю катины чайники, она покупала немного когда не была замужем.
Анна_премудрая   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июня 2013 г. 21:53 (ссылка)
marlena13, Да вот сфотографировала, а как фотоаппарат к компьютеру подключить и не знаю. А Ваня на работе! Так что завтра покажу обязательно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Июня 2013 г. 22:57ссылка
Конечно Ваня будет дома и все сделает. Посмотрим!
Анна_премудрая   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июня 2013 г. 23:24 (ссылка)
marlena13, Надюш, будешь смеяться - один конец провода, который в фотоаппарат, знаю как вставить, а другой, который в компьютер не знаю! Вот и заминка вышла! Ладно, до завтра, дождемся Ванюшку!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Июня 2013 г. 23:29ссылка
Я сама не пойму как это с проводами делать, а меня научил Вова, я вытаскиваю из фотоаппарата флешку, вставляю ее в ноутбук, открываю и все- копирую себе в папку. А с проводами сама не могу разобраться! Не куда нам спешить, правда же?!
Анна_премудрая   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июня 2013 г. 23:33 (ссылка)
marlena13, Дак и я про тоже!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Понедельник, 03 Июня 2013 г. 16:48 (ссылка)
Как и обещала - мой чайник-домик
DSC02971 (525x700, 154Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Понедельник, 03 Июня 2013 г. 16:49 (ссылка)
Вот поближе его покажу
DSC02972 (700x525, 145Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Понедельник, 03 Июня 2013 г. 16:50 (ссылка)
А это с обратной стороны
DSC02973 (700x525, 141Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Понедельник, 03 Июня 2013 г. 16:51 (ссылка)
Мой гжелевский электрический
DSC02974 (700x525, 150Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Понедельник, 03 Июня 2013 г. 16:53 (ссылка)
marlena13, Тяпочка, Девочки, привет! Я свои необычные чайнички поставила! Если интересно - заходите посмотреть! Обнимаю, Аня!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Июня 2013 г. 17:04ссылка
Анечка, твои чайники очень красивые, домик просто чудесный, и гжель нежный чайник. Красиво, молодец!
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Июня 2013 г. 17:40ссылка
Анечка спасибо за показ своих чайничков.Очень понравился электрический.Обожаю такие. На сколько он литров напиши мне.На вид он кажется маленьким.Я бы с превеликим удовольствием такой приобрела.Благодарю тебя Аннушка.
Тяпочка   обратиться по имени Понедельник, 03 Июня 2013 г. 17:55 (ссылка)
Анна_премудрая,
Чайник - домик, замечательный. Гжелевские, и подобного типа, в продаже видела. Очень хотела купить, но сын не захотел. Открыл, посмотрел внутрь и объяснил почему не стоит покупать, но я слушать не стала.
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Понедельник, 03 Июня 2013 г. 18:46 (ссылка)
marlena13, Девочки мои сладкие - спасибо! Я знала, что вам понравится! Надюша, как самочувствие?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Июня 2013 г. 21:03ссылка
Все нормально Анечка, не было бы хуже!
Анна_премудрая   обратиться по имени Понедельник, 03 Июня 2013 г. 18:48 (ссылка)
Тяпочка, Сонечка, да что ж мужчины такие дотошные?! У Алика тоже такая манера есть! Работает пока уже 3 года и ничего, всё нормально! Я тебя обнимаю, дорогая Сонечка! А домик да, такой уютный!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Понедельник, 03 Июня 2013 г. 18:53 (ссылка)
апонк_Наталья, Натусик, вот ты умница, что оторвалась от своих волнений и пришла ко мне в гости! Я очень рада! А гжелевский действительно - небольшой по объему - всего 1 литр 200, но нам хватает вполне! Мы в Эльдорадо покупали. Целую тебя, Натусик!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Июня 2013 г. 18:58ссылка
Классный чайничек и объем мне тоже подходит.Приеду в отпуск,попробую тоже купить.А внутри тоже керамика?
Тяпочка   обратиться по имени Понедельник, 03 Июня 2013 г. 19:12 (ссылка)
Анна_премудрая,
Я, Анечка, не вступаю в споры с сыном. Самое обидное, что там были чайники всех расцветок и с цветочками под гжель. Но до этого, мы три раза возвращали новые чайники. Они протекали. Я, выбирая, смотрю на внешнюю сторону. А сын смотрит внутрь.
Но думаю, что в конце концов, куплю тот, если ещё продаваться будут.
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Понедельник, 03 Июня 2013 г. 19:14 (ссылка)
апонк_Наталья, Да, Натусик, он весь керамический. Я извиняюсь, что не очень чистый сфотографировала - не было сил его драить! А вообще, он средством от накипи очищается отлично - как новый становится!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Июня 2013 г. 19:59ссылка
Все устраивает, заверните,беру не глядя....
Анна_премудрая   обратиться по имени Понедельник, 03 Июня 2013 г. 19:17 (ссылка)
Тяпочка, Я тебя поняла, Сонечка! Действительно, спорить с мужчинами - часто бывает себе дороже! Может нам как-то с чайниками везло? Был и металлический и пластиковый и вот этот керамический - и все работают нормально! Вот этот, последний наш очень хорошо чистится. Кидаю средство от накипи - и просто как новый становится! Желаю тебе исполнить свою маленькую мечту - купить подобный чайник!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Понедельник, 03 Июня 2013 г. 20:28 (ссылка)
апонк_Наталья, Ты ж моя хорошая! Мы с тобой из него ещё чайку-то в Москве попьём!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Понедельник, 03 Июня 2013 г. 23:51 (ссылка)
marlena13, Надюша, у меня какой-то вечер суматошный! Вот только увидела твой комментарий! Обнимаю тебя! Спокойной ночки!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку