СЕГОДНЯ ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ТЕАТРА
|
|
+ в цитатник
marlena13 обратиться по имени
Четверг, 28 Марта 2013 г. 10:56 (ссылка)
Доброе утро, Анечка! Очень люблю театр, часто ходили с мамой, особенно всегда любила оперетту, это самое мое любимое, когда шли по телевизору теле постановки, то с удовольствием смотрела. У нас в Кургане есть театр. Здесь в Гродно конечно то же есть театр, но к моему стыду ни разу я здесь не была. Намечаю, сходить с внучкой в кукольный театр, погода установится и сходим с ней вдвоем... Спасибо за напоминание, все решено, куплю билеты в театр и схожу!
Ответить С цитатой В цитатник