-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в судьба_100

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2012
Записей: 168
Комментариев: 706
Написано: 2198




НАСТОЯЩЕЕ БОГАТСТВО ЧЕЛОВЕКА – ЭТО ТО ДОБРО, КОТОРОЕ ОН ДЕЛАЕТ В ЭТОМ МИРЕ

ГАДАНИЕ НА КОФЕЙНОЙ ГУЩЕ

Пятница, 01 Марта 2013 г. 16:59 + в цитатник
Рубрики:  тесты


Понравилось: 2 пользователям

МЕРЦАЕТ БОКАЛ НА СТОЛЕ...

Пятница, 01 Марта 2013 г. 15:11 + в цитатник
ж (259x194, 5Kb)

Мерцает бокал на столе
И в сердце нет прошлой любви
Печаль утоплю в хрустале
Назад не вернусь, не зови.
Меня удержать не сумел
Наверное просто устал
В любви оказался не смел
И глупо навек потерял.
Давай же друг друга простим
И выпьем сегодня вина
Ты в небо любовь отпусти
Хочу я остаться одна.
Не надо, прошу, лишних слов
Сожги и по ветру развей
За прошлую нашу любовь
Налей мне, полнее налей!
До дна, выпивай всё, до дна.
И каплям пролиться не дай.
Я больше тобой не больна
Прощай! Говорю я, прощай…
из инета

Рубрики:  стихи


Понравилось: 3 пользователям

ЛЮБОВЬ СИЛЬНА...

Пятница, 01 Марта 2013 г. 15:09 + в цитатник
455220979f3a (650x489, 72Kb)

Меня научила Любовь... всё терпеть,
Терпеть даже там, где нет мочи,
И острую боль в себе прятать уметь,
Не стонать и не выть среди ночи.
Меня научила Любовь... понимать
Там, где логика даже бессильна,
И в самые мелочи тонко вникать,
Видеть то, что другим не по-силам.
Меня научила Любовь...принимать
Строгой нашей Судьбы неизбежность,
Без оглядки тебе с лихвой отдавать
Всю свою запредельную нежность.
Меня научила Любовь...так мечтать,
За спиной прорастали чтоб крылья,
Чтобы вместе с тобой могли улетать
В небеса, где нет места унынью.
Меня научила Любовь...верно ждать,
Сохраняя тепло и доверье,
Каждый раз в дорогу тебя провожать,
Оставляя открытыми двери...
За тебя, Любовь, буду Небо молить
За всё то,чему ты научила,
Ещё только хочу тебя попросить
Чтобы это ты всем подарила!
Лариса Боликова

Рубрики:  стихи


Понравилось: 3 пользователям

ВЕСНА-ВЕСНА

Пятница, 01 Марта 2013 г. 15:05 + в цитатник
Это цитата сообщения снег_и_елка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Весна-весна

Название: Весна-весна
Автор: снег_и_елка
Создана: 28.02.2013 15:23
Скопировали: 3 раз
Установили: 2 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Рубрики:  схемки

ЯБЛОКИ

Пятница, 01 Марта 2013 г. 14:34 + в цитатник
Это цитата сообщения снег_и_елка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яблоки

Название: Яблоки
Автор: снег_и_елка
Создана: 28.02.2013 09:39
Скопировали: 2 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе

0_7c006_64d28993_XL (700x437, 25Kb)

Рубрики:  схемки


Понравилось: 1 пользователю

КОСМЕЯ

Пятница, 01 Марта 2013 г. 14:30 + в цитатник
Это цитата сообщения снег_и_елка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схема для вас

Название: Космея
Автор: снег_и_елка
Создана: 28.02.2013 11:24
Скопировали: 4 раз
Установили: 1 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Рубрики:  схемки


Понравилось: 1 пользователю

КАКОЙ ВЫ СЫЩИК?

Пятница, 01 Марта 2013 г. 14:25 + в цитатник
logo

Тест

Какой вы сыщик?

(пройти этот тест)

Рубрики:  тесты


Понравилось: 1 пользователю

АБРИКОС ЦВЕТЕТ

Пятница, 01 Марта 2013 г. 14:22 + в цитатник
Это цитата сообщения снег_и_елка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схема Абрикос цветет.

Название: Цветение абрикоса
Автор: снег_и_елка
Создана: 28.02.2013 15:41
Скопировали: 4 раз
Установили: 5 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Рубрики:  схемки


Понравилось: 1 пользователю

СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА

Четверг, 28 Февраля 2013 г. 23:48 + в цитатник
Carrie-Underwood (640x471, 54Kb)

Сильная женщина тоже мечтает порой
Слёзы не сдерживать, чтобы бежали рекой…
Нудных поклонников лихо смахнуть с каблука.
Просто мужчина не встретился сильный пока…
Сильная женщина – нежный ранимый цветок…
Холод снаружи, а в сердце – слезинок поток…
Слабый мужчина боится её как огня…
Надпись как-будто на ней: «Не любите меня…»
Сильную женщину жалостью не покорить…
Да и за деньги её невозможно купить…
Тянет весь мир на себе и скрывает она,
Как ей любовь и забота с поддержкой нужна…
Сильную женщину часто ревнуют мужья…
Просто под маской орла не узнать воробья…
Он же завидовать будет полёту её…
Ревность – то комплекс у слабых, а чувства – враньё…
Только однажды, случайно, забыв о делах,
Сильный мужчина заметит слабинку в глазах…
Встретив тот взгляд, он не сможет её не любить…
Женщине нужно всего лишь любимою быть…
Ирина Самарина-Лабиринт

Рубрики:  стихи


Понравилось: 3 пользователям

КОРОЛЕВА ДЛЯ МУЖЧИНЫ

Четверг, 28 Февраля 2013 г. 23:46 + в цитатник
00000918 (640x607, 51Kb)

Женщина с осанкой королевы
Входит в дом, снимает каблуки.
Где красе и смелости пределы?
Будни королевы- нелегки.
Варит борщ, стирает, моет окна,
Успевает детям почитать.
Дождь пошел. Сейчас белье намокнет!
Ей еще отчет пересчитать...
Мужу приготовить вкусный завтрак,
Дочери с уроками помочь.
А в духовке- тонкий пряный запах.
День прошел. Пришла гнедая ночь.
Вымыть пол, да выгулять собаку.
Душ принять, да мужа приласкать.
Успокоить сына- забияку.
Хорошо успеть еще поспать!
Завтра новый день свои заботы
Принесет. Не нужно долго ждать.
Королеве утром на работу.
А еще хотелось помечтать!
Посмотрите, милые мужчины,
Королевам вашим нелегко!
Не ищите в лицах их морщины.
Не живите где-то за стеклом!
Создал Бог помощницу Адаму
Из ребра, чтоб сердцем защищать.
Королева вам не по карману?
Рай тогда не смейте обещать!
Анжела Ангел Шкицкая

Рубрики:  стихи



Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

ВАШ ДЕМОТИВАТОР

Четверг, 28 Февраля 2013 г. 23:18 + в цитатник
Итак, если вы откровенно ответили на все вопросы, получите свой демотиватор --- Все очень просто!
01 (534x480, 53Kb)
Пройти тест
Рубрики:  тесты


Понравилось: 2 пользователям

ОДНАЖДЫ ЛЮБОВЬ...

Четверг, 28 Февраля 2013 г. 19:02 + в цитатник
A6698282-44 (650x515, 96Kb)

Однажды любовь заглянула ко мне.
На краешек стула тихонечко села.
Попили чайку. Речь зашла о весне:
«Пора, - говорит, - приниматься за дело!»
«Как? Снова любить? И ночами не спать?
Желанья загадывать, глядя на звёзды?
Безумно и глупо ко всем ревновать?
Надеяться, верить?.. Не слишком ли поздно?»
Вздохнула любовь, поднялась: «Нет так нет».
И к двери пошла: мол, с тобою всё ясно.
«Ах, нет же, постой! – я ей бросилась вслед,
- Всё снова начать? Да согласна! Согласна!»
Так дружим с тех пор, и года нипочём,
Земные пути нам легко с нею мерить.
Мне в горе любовь подставляет плечо.
И с нею надеяться проще и верить.
Елена Панфилова Надь

Рубрики:  стихи



Процитировано 2 раз
Понравилось: 3 пользователям

УХОДЯТ ГОДЫ

Четверг, 28 Февраля 2013 г. 19:00 + в цитатник
yesterday-in-america-by-matt-hoyle1 (600x608, 82Kb)

Уходят годы, но покоя нет,
Душа осталась неизменно юной.
И в пятьдесят звучат, как в двадцать лет,
Ее живые, трепетные струны.
Не за горами, близится Зима.
Что не сбылось, тому уже не сбыться.
Но хочется еще сводить с ума,
И хочется подкрашивать ресницы.
Чтоб вслед смотрели, глаз не отводя,
Заставив вновь в несбыточное верить,
И молодость, в былое уходя,
Чтоб за собой не закрывала двери,
Чтоб снова чьи-то головы кружить,
Любимой и желанной оставаться,
И чтобы вдруг понять, что жажда жить
Еще безумней в пятьдесят, чем в двадцать.
Как жаль, что время не вернуть назад,
И в волосах уже мелькает проседь.
И пусть уже не двадцать – пятьдесят,
Еще сильнее сердце ласки просит.
Пускай года, как ласточки, летят,
Зависит возраст женщины от духа:
Быть можно молодой и в пятьдесят,
А можно жить и в двадцать, как старуха
из инета

Рубрики:  стихи



Процитировано 2 раз
Понравилось: 3 пользователям

Я ТВОРЮ СЕГОДНЯ ЭЛИКСИР

Понедельник, 25 Февраля 2013 г. 21:33 + в цитатник
091843549baca23b44d9521421c618ec (600x450, 390Kb)

А я творю сегодня эликсир.
По капельке вливаю компоненты.
Вот в этой склянке - тишина и мир.
А в этой - все счастливые моменты.
Немножечко доверия налью.
Волшебной ложкой тут же помешаю.
Я эликсиру песенку спою
Про то, как все печали отпускаю.
Души кусочек - это чтобы жил.
Флакон из радуги - пусть красками сияет.
Любви немножко (кто же не любил?).
И творчество - картину завершает.
Я по флакону подарю друзьям.
За то, что вы со мной - спасибо вам....
Лариса Соболева

Рубрики:  стихи



Процитировано 6 раз
Понравилось: 4 пользователям

Я ДУМАЛА...

Понедельник, 25 Февраля 2013 г. 21:32 + в цитатник
www.tvn.hu_5fa42d83b4224e28685192d66e93c284 (600x429, 144Kb)

Я думала, что главное в погоне за судьбой -
Малярно-ювелирная работа над собой,
Над всеми недостатками, которые видны,
Над скверными задатками, которые даны.
Волшебными заплатками железною стеной,
Должны стоять достоинства, воспитанные мной,
Когда-то я так думала по молодости лет,
Казалось - это главное, а оказалось - нет.
Из всех доброжелателей никто не объяснил,
Что главное, чтоб кто-нибудь вот так тебя любил:
Со всеми недостатками, слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами, и склонностью ко лжи,
Считая их глубинками, считая их загадками,
Неведомыми тайнами твоей большой души.
Екатерина Гуртовская

Рубрики:  стихи



Процитировано 2 раз
Понравилось: 5 пользователям

КАЗАЛОСЬ,ОТГОРЕЛО...

Понедельник, 25 Февраля 2013 г. 13:14 + в цитатник
0 (480x360, 21Kb)

Пожатие руки...Лукавые искринки
Блестят в твоих глазах:"Не виделись давно!"
И тают от тепла воспоминаний льдинки
И голову кружат игристо, как вино...
Немного смущена нахлынувшим смятением
Ловлю украдкой взгляд и...ретируюсь вновь,
Предательская дрожь...Твои прикосновения
Вскрывают сердца код: п-р-о-ш-е-д-ш-а-я Любовь?
Вопрос...К себе?...Зачем?...Когда не ждут ответа,
И из последних сил - "спокойно-далека"...
Но тихий голос твой...а мой...в ответ, как эхо,
С души защитный слой слетает - шелуха...
Зачем вернулся ты?...Казалось, отгорело
Я научилась жить, и глубоко дышать...
Но пустоты покой - зола, что тихо тлела
По-прежнему искрит, что б снова воспылать...
Случайная Искра
klavdia-France
Рубрики:  стихи



Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

ЭТА СЛОЖНАЯ ШТУКА - ЖИЗНЬ...

Понедельник, 25 Февраля 2013 г. 13:13 + в цитатник
92561400_eshghyasgroupir_ (600x500, 336Kb)Как то странно устроена ЖИЗНЬ,
В ней всё время грядут перемены.
То любовь говорит: "Держись"
То "Прости..." - говорят измены...
Эта сложная штука - жизнь,
Нам подсунула тест на прочность.
Сможешь выстоять - будешь жить,
А не сможешь - уйдёшь бессрочно.
Говорю себе - ЭТО ЖИЗНЬ,
ПРИНИМАЙ ЕЁ, КАК ПОДАРОК!
Если трудно тебе - ДЕРЖИСЬ,
Мир не может быть всюду ярок.
Если туча вдруг надо мной -
Верю: солнышко - только всходит.
Если ветер кружит шальной -
Это временно...
ВСЁ ПРОХОДИТ...
Эта сложная штука - ЖИЗНЬ,
Нам подсунула Тест на прочность.
Сможешь выстоять - БУДЕШЬ ЖИТЬ,
А не сможешь - уйдёшь досрочно...
Светлана Калугина-Мулик
PEROOO
Рубрики:  стихи


Понравилось: 4 пользователям

BOSTON-LIVIN' FOR YOU( ЖИВУ ДЛЯ ТЕБЯ )

Понедельник, 25 Февраля 2013 г. 12:55 + в цитатник
Это цитата сообщения cucumber53 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Boston - Livin' For You/Живу Для Тебя



Рубрики:  музыка


Понравилось: 1 пользователю

СОУС РАНЧ

Понедельник, 25 Февраля 2013 г. 00:41 + в цитатник
1359733828_11 (450x497, 46Kb)

125 г натурального йогурта
4 ст.л. майонеза
2 ст.л. сметаны (20-30% жирности)
1 зубчик чеснока
4 пера зеленого лука
соль и черный молотый перец по вкусу

ДАЛЕЕ...
Рубрики:  кулинария


Понравилось: 2 пользователям

АЙОЛИ

Понедельник, 25 Февраля 2013 г. 00:41 + в цитатник
ayoli (500x351, 88Kb)

Ингредиенты:
4 зубчика чеснока
2 свежих желтка
300 мл оливкового масла (я использовала 50/50 оливковое и подсолнечное)
сок половины лимона
соль и перец по вкусу

ДАЛЕЕ...
Рубрики:  кулинария



Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в судьба_100
Страницы: 8 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь