-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в судьба_100

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2012
Записей: 168
Комментариев: 706
Написано: 2198




НАСТОЯЩЕЕ БОГАТСТВО ЧЕЛОВЕКА – ЭТО ТО ДОБРО, КОТОРОЕ ОН ДЕЛАЕТ В ЭТОМ МИРЕ

ЛУЧШИЕ МАСКИ ДЛЯ ЛИЦА

Воскресенье, 17 Февраля 2013 г. 13:06 + в цитатник
11 (570x477, 152Kb)
Если вы хотите освежить цвет лица, то сделайте такую маску:

1 столовую ложку молотого миндаля
1 чайную ложку оливкого масла
1 столовую ложку яблочного уксуса
маска для лица
Миндаль хорошо очищает поры, оливковое масло питает кожу и увлажняет ее, яблочный уксус очищает кожу лица как пилинг.
Миндаль смешайте с яблочным уксусом, добавьте оливковое масло, полученную суспензию нанесите руками или кистью на лицо, обходя рот и глаза. Расслабьтесь и отдохните с маской на 15-20 минут. маска смывается теплой водой. Лицо высушите, не трите. Лицо ясным , чистым и освежающим .

Очищающая маска
Хорошо делать такую маску раз в неделю, кожу надо регулярно очищать. Для этого возьмите 25 г семян подсолнечника(молотые), смешайте со столовой ложкой горячей воды, добавьте 2 столовые ложки растительного масла и чайную ложку меда, все смешать. Маску нанести на лицо и дать высохнуть, затем тщательно промыть теплой водой.

Очищающая маска с дрожжами
Для маски возьмите чайную ложку лимонного сока, 3 столовые ложки молока и немного дрожжей, хорошо перемешать вместе, готовую массу наложить на лицо на 12 – 15 минут. Затем смыть теплой водой.

Медовая маска против морщин и тонких линий.
Смешайте одну чайную ложку меда с яичным белком и около 50 граммов ячменной муки. Яичные белки должны быть взбитыми до пены. Густо нанести на лицо и оставить примерно на 20 минут.

Морковная маска
2 моркови,
1 сырой яичный желток,
1 столовая ложка картофельной муки.
Натереть морковь как можно мельче
Смешать морковь с желтком и картофельной мукой
Нанесите маску на лицо, шею и область декольте
Смойте маску через 15 минут мягкой тканью
Будем здоровы и красивы!
http://usttan.ru
klavdia-France
Рубрики:  косметика


Понравилось: 3 пользователям

ДОМАШНИЕ МАСКИ ДЛЯ ШЕИ

Воскресенье, 17 Февраля 2013 г. 13:03 + в цитатник
1359733828_11 (240x250, 9Kb)

Для длительного сохранения кожи шеи в упругом, эластичном и молодом виде, необходим ежедневный, в течение нескольких минут, уход за ней. Спать нужно на плоской, маленькой подушке, подбородок при ходьбе держать поднято, выполнять некоторые упражнения, чистить кожу такими же средствами, что используете для чистки лица, смазывать подходящими кремами – и питательным, и увлажняющим.

Уход за кожей шеи – питательная маска из яиц

Возьмите желток и ложку меда – смешайте их. Добавьте оливкового масла и чуточку муки так, чтобы маска удобно накладывалась, так как густая консистенция более удобна для этой цели. Муку лучше употребить ржаную – она более богата витаминами. Нанесите получившуюся кашицу на кожу шеи, расслабьтесь, если захотите, можно и с полчаса подремать. Смойте комнатной водой.

Маска из картофеля

Разотрите две картофелины в горячем виде, добавьте желток, половину чайной ложки меда, столько же глицерина и оливкового масла. Нанесите смесь на шею примерно минут на 20. Можно наложить прямо на кожу, но можно и на марлю, а потом уже на шею, как компресс.

Большой эффект оказывают маски из парафина. Ее в условиях дома применяют не более 2-3 раз в неделю. Примерный курс составляет около15 масок.

Маска из парафина для ухода за шеей

Нагрейте косметический парафин (небольшой кусок) на водной бане до 50-градусной температуры. Горячий парафин кисточкой нанесите на шею минут на 20 (слой должен быть примерно 2 см). Снимите маску медицинским шпателем. Перед тем, как нанесете парафин, попробуйте температуру, чтобы избежать ожога. Пробу проводите на тыльной стороне кисти.

http://subscribe.ru
Рубрики:  косметика


Понравилось: 3 пользователям

А ТЫ БУДИ МЕНЯ...

Воскресенье, 17 Февраля 2013 г. 12:36 + в цитатник
Это цитата сообщения илончик-чик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А ты буди меня...



80755534_4691014_nastol_com_ua_3971 (600x376, 39Kb)
илончик-чик



Серия сообщений "НАСТРОЕНИЕ":

Часть 1 - Дорогая, я приглашаю тебя на ужин при свечах...
Часть 2 - Я хочу быть для Тебя…
...
Часть 9 - Мика Ньютон - Выше, чем любовь
Часть 10 - Настроение!
Часть 11 - А ты буди меня...
Часть 12 - Dream of You...


Рубрики:  музыка


Понравилось: 1 пользователю

ПРИТЧА О ДЕТЯХ И ИХ РОДИТЕЛЯХ

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 11:51 + в цитатник
starik (250x250, 12Kb)

Один человек пришел к старцу и сказал:
- Отче, родители мои все плачутся да бормочут, жить спокойно не дают. Видно, от старости у них ум за разум зашел. Не могу я больше этого выносить! Не отправить ли их в богоугодное заведение?
- Понимаю, трудно тебе, - покачал головой старец, — но подумай, когда ты был в люльке, ведь тоже небось день и ночь хныкал, да и большим умом не отличался. А отец с матерью брали тебя на руки и ласкали нежно, с любовью. Они скорее с жизнью бы расстались, нежели с тобой. И чем же ты теперь хочешь им отплатить?

Рубрики:  притчи



Процитировано 1 раз
Понравилось: 5 пользователям

ДВЕ СНЕЖИНКИ

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 11:48 + в цитатник
dve-sneginki (250x250, 16Kb)

Шёл снег. Зимой это обычное дело. Погода была безветренной, и большие пушистые снежинки неспешно кружили в причудливом танце, медленно приближаясь к земле.
Две снежинки, летевшие рядом, решили затеять разговор. Боясь потерять друг друга, они взялись за руки, и одна из них весело говорит:
— Как хорошо лететь, наслаждаться полётом!
— Мы не летим, мы просто падаем, — грустно отвечала вторая.
— Скоро мы встретимся с землёй и превратимся в белое пушистое покрывало!
— Нет, мы летим навстречу гибели, а на земле нас просто растопчут.
— Мы станем ручьями и устремимся к морю. Мы будем жить вечно! — сказала первая.
— Нет, мы растаем и исчезнем навсегда, — возражала ей вторая.
Наконец им надоело спорить. Они разжали руки, и каждая полетела навстречу судьбе, которую выбрала сама.
Корнелий Виссарионов

Рубрики:  притчи


Понравилось: 3 пользователям

РАССУДИТЕЛЬНЫЙ ХЛЕБОРОБ

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 11:47 + в цитатник
hleborob (250x250, 19Kb)

Задумал молодой хлебороб жениться и отправился с друзьями на праздник, чтобы выбрать себе невесту.
Такие красавицы вышли в хоровод, что у парней глаза разбегаются — одна лучше другой!
Вышагивают, как павы, плечами поводят, себя в лучшем виде показывают. И лишь одна среди них стоит скромно в стороне, низко склонив голову и опустив глаза.
— Вот моя суженая, — показал на нее хлебороб.
Удивились друзья такому странному выбору, а парень объяснил:
- Я ведь хлебороб и привык судить по пшеничным колосьям. Когда они стоят, гордо выпрямившись, так что их издалека видно, то в таком колосе почти наверняка нет зерна. А колос, наполненный хлебом, всегда преклоняется книзу, так что порой его сразу и не заметишь. Точно так же и невеста.

Рубрики:  притчи


Понравилось: 3 пользователям

ГДЕ ВЫ НАЙДЕТЕ СВОЮ ЛЮБОВЬ?

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 11:42 + в цитатник

tests.ukr.net

Где Вы найдете любовь?

Свою любовь Вы найдете на VIP-приёме

Вы любите места, где много людей. Вы краснеете, входя в помещение, и ищите причины для того, чтобы заговорить с кем-то. Возможно, Вам нравится таинственность, поэтому Вы предпочитаете наблюдать и восхищаться издали. Или, может, Вы просто боитесь. Неудивительно, если окажется, что под всем этим кроется неудержимая страсть.

Может, это тоже часть Вашей тайны.
В отношениях, да и не только в них, Вы всегда стремитесь к идеалу. Вам трудно сделать первый шаг, поскольку Вы боитесь все испортить. Но как же Вы узнаете о том, что случится, если так и не попробуете?

Возможно, некоторые тайны для того и существуют, чтобы их раскрывали.

Рубрики:  тесты


Понравилось: 2 пользователям

КРАСКИ ЖИЗНИ

Пятница, 15 Февраля 2013 г. 20:10 + в цитатник
kuu57kTa8gU (604x402, 31Kb)

А какого же цвета бывает печаль?
Вот вы скажете черного? Нет,голубого..
Когда мысли твои вдруг уносятся вдаль...
Ну а в сердце тоска поселяется снова...
А какого же цвета бывает тоска?
Цвета зелени? Нет.Цвета желтого плена
Той осенней листвы,ну а может песка,
Что сквозь пальцы течет,унося перемены...
А какого же цвета разлука тогда?
Вы не знаете? Цвета февральского неба.
Когда прошлого ты не вернешь никогда
И лежат на висках хлопья белого снега...
Ну а счастье,любовь? Каким цветом они?
Надо вместе сложить и печаль,и разлуку...
Радость встреч,и тоску,и тревожные дни..
Боль потери,надежды,сердечную муку...
И получится ЖИЗНЬ.Каким цветом она?
Да вы сами художники,вот и рисуйте!
Пусть на вас налетит вдохновенья волна!
Ваша жизнь-ваш мольберт,ваши краски.
РИСКУЙТЕ!
Наталья Буданова

Рубрики:  стихи



Процитировано 1 раз
Понравилось: 5 пользователям

ГРЕШНАЯ ЛЮБОВЬ

Пятница, 15 Февраля 2013 г. 19:49 + в цитатник
3044 (600x456, 69Kb)

У нас с тобою грешная любовь
Встречаемся украдкой мы не часто
У нас земная страсть, не страсть богов
Но каждое свиданье все ж прекрасно
Тебя люблю не разумом, душой
Как на огонь летящая я птица
С тобой хоть в ад, хоть в омут головой
А может это мне всего лишь сниться
Быть может ты мираж, быть может принц
Что из дворца воздушного явился
А может ты капризный легкий бриз
Что в час ночной со мною нежно слился
Твои глаза, в них можно утонуть
От ласк твоих от слов твоих я таю
Подумать только, что когда нибудь
Тебя нигде нигде не повстречаю,,,,,
Наталия Романова

Рубрики:  стихи


Понравилось: 4 пользователям

РАССВЕТ ПРИХОДИТ К ТЕМ,КТО ВИДЕЛ ТЬМУ!!!

Пятница, 15 Февраля 2013 г. 19:45 + в цитатник
92563720_x_3d544357 (604x445, 37Kb)Рассвет приходит к тем, кто видел тьму
Во всём её убийственном величии....
Кто плакал от людского безразличия,
Но безразличным не был ни к кому!
Рассвет приходит к тем, кто был в пути,
Не зная ни усталости, ни лени.
Кто, обессилев, падал на колени,
Но поднимался. Продолжал идти!
И, зажимая волю в кулаки,
Вдруг находил ромашковое поле,
И, задыхаясь от щемящей боли,
Свои ладони прятал в лепестки!
К тем, кто, похоронив свои мечты,
И, помянув их, устремлялся дальше.
Кто смог среди предательства и фальши,
Не растерять душевной чистоты!
Нечаянно в небесной синеве,
Вдруг распахнутся солнечные двери.
Рассвет приходит к тем, кто верил в свет.
Абсурдно, до последнего. Но верил!
Татьяна Шацкая
PEROOO
Рубрики:  стихи



Процитировано 3 раз
Понравилось: 4 пользователям

СТРАННО ВСЕ КАК-ТО...

Пятница, 15 Февраля 2013 г. 19:41 + в цитатник
Это цитата сообщения МОННА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Странно все как-то.....

0_2adb2_9b5bfb26_XL (500x464, 560Kb)
Странно все как-то, смешно, несерьёзно,
Все получается глупо и поздно,
Поздно встречаемся, глупо смеёмся,
Странно живём и смешно расстаёмся.
мини (150x2, 0Kb)
Жизнь, как плохое кино наблюдаем,
Ищем. Найдём, приглядимся. Бросаем
Любим без памяти, света не видим,
Так же легко мы потом ненавидим.
мини (150x2, 0Kb)
Жутко боимся хотя б на минутку
Просто как в детстве поверить кому-то.
Правда Смешно? ...Так измены бояться,
Чтоб в одиночестве гордом остаться.
мини (150x2, 0Kb)
Впрочем уж лучше средь моря проблем,
Чем оставаться без разницы с кем.
Просто давайте любить, ненавидеть,
Помнить , прощать и хорошее видеть.
мини (150x2, 0Kb)
Пусть будет глупо, смешно, несерьёзно,
Лишь бы не вышло обидно и поздно!
(из инета)

МОННА
Рубрики:  стихи


Понравилось: 1 пользователю

ДА,МЫ ЕЩЕ СПОСОБНЫ НА ЛЮБОВЬ...

Понедельник, 11 Февраля 2013 г. 11:39 + в цитатник
о (191x264, 7Kb)
Нам молодость свою не воротить,
Но жить мы продолжаем, как и прежде,
С любовью, верой и всегда в надежде,
Что завтра ещё лучше может быть.
Есть в нас ещё достаточно тепла,
Хоть годы вдаль уходят безвозвратно.
И жизнь ещё по-прежнему приятна,
И радостна порою, и светла.
Не важно, что в висках есть седина,
Но бес в ребро ещё не раз нам вскочит
И понесёт куда-то среди ночи,
Чтоб посидеть с друзьями до утра.
И мы ещё способны на любовь,
Ведь сердце так же трепетно в нас бьётся,
И к милому душа навстречу рвётся,
И хочется нам счастья вновь и вновь!
Да, мы ещё способны на любовь!
Евгения Шерман

klavdia-France
Рубрики:  стихи



Процитировано 1 раз
Понравилось: 5 пользователям

ДО СВИДАНЬЯ,МОЕ ОДИНОЧЕСТВО!

Понедельник, 11 Февраля 2013 г. 11:35 + в цитатник
dd965a3d3a05 (512x640, 43Kb)

До свиданья,моё Одиночество,
Не броди каждый вечер под окнами,
Видно,ложными были пророчества:
Наши судьбы в едино не сотканы.
И остаться с тобой не упрашивай,
Друг для друга мы явно не созданы,
Больше жизнь мою грустью не скрашивай,
Не являйся ночами беззвездными.
Не следи за мной взглядом внимательным,
Не грози телефонным молчанием.
Быть счастливой.Всегда.Обязательно.
Я сегодня дала обещание.
Обещание будет исполнено,
Слово-сдержано,вето-наложено,
И теперь вечерами спокойными
Я не буду тобой потревожена.
Что ж ты хочешь,моё Одиночество?
А давай друг на друга обидимся?
Позабудь мое имя и отчество.
Мы с тобой никогда не увидимся.
Ольга Александровна Печорина
klavdia-France
Рубрики:  стихи


Понравилось: 4 пользователям

КАКОЙ ТЫ ЕЖИК?

Понедельник, 11 Февраля 2013 г. 11:08 + в цитатник
Рубрики:  тесты


Понравилось: 3 пользователям

МОЯ ДУША

Суббота, 09 Февраля 2013 г. 15:56 + в цитатник
ъ (260x194, 7Kb)
Моя душа – наполненный бокал:
В нем не вино, не зелье и не мед.
Я не хочу, чтоб кто-то расплескал
Жестокою рукой напиток тот.
В бокале том кристальная вода
Чуть-чуть с горчинкой, но она чиста.
В ней нежность и покой растворены,
В ней эхо нерастраченной любви.
В ней растворился аромат цветов,
В ней наслажденье грез и сладких снов,
Но нет там диких роз и их шипов,
И нет совсем ненужных, громких слов.
Я помолчу, дыханье затая,
И той водою напою тебя,
Отведаешь всего один глоток
И будешь пить, как чудотворный сок.
Если сумеешь вкус его понять,
Хрусталь души смогу тебе отдать.
И сердца нежность, как бокал вина
Позволю выпить я тебе до дна.
Валентина Сюткина.
klavdia-France
Рубрики:  стихи



Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ДЕВУШКУ...

Суббота, 09 Февраля 2013 г. 15:54 + в цитатник
di2yiYCQqxM (600x600, 50Kb)
Не оставляйте девушку одну,
Наедине с собой в пустой квартире,
Где одиночество все глубже, шире…
А сердцу не расскажешь — почему.
Ему не объяснишь, что много дел,
И за весь день свободной нет минутки,
И что без сна пошли вторые сутки.
Увы — всему находится предел.
Не оставляйте девушку одну,
Не заставляйте ждать у телефона,
И вместо долгожданного трезвона —
Не заставляйте слушать тишину.
Быть может, одиночество честней,
И ей не стоит ждать звонка часами,
Но вы поймите, догадайтесь сами —
Ей важно, что вы помните о ней.
Какую вы затронули струну,
В ее душе — она сама не знает,
Но ждет, устало время подгоняя.
Не оставляйте… девушку… одну.
Белецкая Катерина

klavdia-France
Рубрики:  стихи



Процитировано 1 раз
Понравилось: 5 пользователям

ЛЕГКО СУДИТЬ - НЕ БУДУЧИ СУДИМЫМ...

Четверг, 07 Февраля 2013 г. 12:06 + в цитатник
b_post12886612 (600x425, 42Kb)

Легко судить – не будучи судимым.
Нельзя творить – не будучи творцом.
Не верно словом мерить всех единым,
Не повернувшись к грешнику лицом.
Наш мир порочен: боль и униженье,
Лесть – часто добродетель всех начал.
Лишь иногда, к большому сожаленью,
Раскаянье приходит по ночам.
Не знаем: кто мы есть и кем мы будем,
Зачем пришли в жестокий, грешный мир.
Свой опыт жизни все равно забудем,
Когда уйдем в космический эфир.
Домой вернется каждый в свое время.
Возможно, там сумеем мы понять:
Зачем несли тяжелой жизни бремя,
Пытаясь смысл в бессмыслии искать.
Отец нас примет этими – иными.
Рассудит строго: в чем кого винить.
Лишь одному Ему мы дороги любыми.
Лишь только Он готов понять, простить.
Пройдя сквозь беды, слезы и лишенья,
Свет в грешных душах сложно сохранить.
Что наша жизнь для вечности? – Мгновенье.
И нужно этот миг уметь прожить.
Корнева Ольга
klavdia-France
Рубрики:  стихи


Понравилось: 7 пользователям

НАУЧИСЬ ОТПУСКАТЬ ЛЮДЕЙ...

Четверг, 07 Февраля 2013 г. 12:01 + в цитатник
94986871_tfnight (399x300, 16Kb)
Научись отпускать людей,-
Кто решил от тебя уйти,
Кто был в списке твоих друзей,
Кто тебе помогал в пути.
Кто любимым когда-то был,
Или даже остался им.
Кто так страстно тебя любил,
А теперь стал совсем чужим.
И, не значит, что он плохой,
Значит просто закончен бал.
Просто так решено судьбой
В этой жизни кривых зеркал.
Отпусти, пусть уходит вдаль,
Даже, если тоска сильней.
Пусть отпустит тебя печаль,-
Научись отпускать людей...
Лидия Салыч Ткаченко
klavdia-France
Рубрики:  стихи



Процитировано 2 раз
Понравилось: 7 пользователям

ПОТЯНИ ЗА ХВОСТ ЕНОТА

Четверг, 07 Февраля 2013 г. 11:58 + в цитатник
Рубрики:  тесты


Понравилось: 2 пользователям

МНЕ НРАВИТСЯ

Четверг, 07 Февраля 2013 г. 11:30 + в цитатник
Это цитата сообщения МОННА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мне нравится.....

1314532815_4ddt4а (550x495, 49Kb)
Мне нравится смеяться и шутить,
И нравится, когда другие шутят.
Мне нравится самой собою быть,
Не думая о том, что скажут люди.

Мне нравится, когда не прячут слёз,
Когда обид и боли не скрывают.
И если плачется, то уж всерьёз,
Отравленные слёзы не глотая.

Мне нравятся хорошие стихи,
И люди, что не льстят и не лукавят.
Мне нравится любовь свою дарить
Тем, кто её так мало получает.

Мне нравится, и я хочу так жить,
Я буду верить в чудеса и "сказки".
Не надо меня "мудрости" учить:
Я лучше чувствую себя без маски...
(Оксана Аксютик)
18 (75x50, 9Kb)

МОННА
Рубрики:  стихи


Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в судьба_100
Страницы: 8 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь