-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в судьба_100

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2012
Записей: 168
Комментариев: 706
Написано: 2198





BEST OF FRANCE

Понедельник, 08 Апреля 2013 г. 12:50 + в цитатник
Это цитата сообщения cucumber53 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Best of France



best-eiffel-tower-paris-france-720x600 (700x583, 65Kb)
Рубрики:  музыка

ЧТО СВОДИТ ВМЕСТЕ ДВУХ ЛЮДЕЙ?...

Понедельник, 25 Марта 2013 г. 14:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Лучик__света [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что сводит вместе двух людей?...






Что сводит вместе двух людей?...
Что это — Случай или Неизбежность?...
Когда внутри — вдруг вспыхивает Нежность,...
И Мир вокруг становится светлей?...
Что позволяет нам понять, что это Он... —
Тот Человек, который — Половина?...
Что нас ведёт к его Душе незримо?... —
Два Сердца биться, заставляя в унисон!...
Рука в руке... И жить легко... Любимыми!... —
Что это — Милость или Рок?...
Неведомо... Но только, дай нам Бог... —
Подольше оставаться Неделимыми !...


Рубрики:  музыка


Понравилось: 1 пользователю

ПРОЩАЛЬНЫЙ УЖИН

Понедельник, 25 Марта 2013 г. 13:41 + в цитатник
Это цитата сообщения ilyaevteev [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОЩАЛЬНЫЙ УЖИН

СТИХИ АЛЕКСАНДРА ВЕРТИНСКОГО




Сегодня томная луна,
Как пленная царевна,
Грустна, задумчива, бледна
И безнадёжно влюблена.
Сегодня музыка больна,
Едва звучит напевно.
Она капризна, и нежна,
И холодна и гневна.
Сегодня наш последний день
В приморском ресторане.
Упала на террасу тень,
Зажглись огни в тумане.
Отлив лениво ткнёт по дну
Узоры пенных кружев.
Мы пригласили тишину
На наш прощальный ужин.
Благодарю Вас, милый друг,
За тайные свиданья,
За незабвенные слова
И пылкие признанья.
Они, как яркие огни,
Горят в моём ненастье.
За эти золотые дни
Украденного счастья.
Благодарю Вас за любовь,
Похожую на муки,
За то, что Вы мне дали вновь
Изведать боль разлуки.
За упоительную власть
Пленительного тела,
За ту божественную страсть,
Что в нас обоих пела.
Я подымаю свой бокал
За неизбежность смены,
За Ваши новые пути
И новые измены.
Я не завидую тому,
Кто Вас там ждёт, тоскуя...
За возвращение к нему
Бокал свой молча пью я!
Я знаю, я совсем не тот,
Кто Вам для счастья нужен.
А он - иной... Но пусть он ждёт,
Пока мы кончим ужин!
Я знаю, даже кораблям
Необходима пристань.
Но не таким, как мы! Не нам,
Бродягам и артистам!

ilyaevteev

Рубрики:  стихи


Понравилось: 1 пользователю

УЧИЛИ С ТОБОЙ ПОТИХОНЕЧКУ СНАШИВАТЬ СЕРДЦЕ...

Пятница, 22 Марта 2013 г. 15:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Лучик__света [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

учили с тобой потихонечку снашивать сердце ...





Нас учили с тобой потихонечку снашивать сердце,
И сомнительный берег менять на надёжный уют,
Но мы тратили щедро, и вот уже нечем согреться.
Нам когда-то платили любовью. Теперь подают.
Ты один у меня, даже если вас было несметно,
Ты один у меня, сколько лет ни прошло бы и зим.
Заострит наши грифели память почти незаметно,
Заострит наши профили время – один за другим…
Я тебя не тревожу ни словом, ни сном еженощным -
ни к чему… Что могла бы сказать я в защиту свою?
Твоё имя забито, как колышек, мне в позвоночник.
Там с десяток таких. Или больше. На том и стою.

Рубрики:  музыка


Понравилось: 1 пользователю

РОЗОЧКИ

Пятница, 22 Марта 2013 г. 15:55 + в цитатник
Это цитата сообщения снег_и_елка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схема Розочки

Название: розочка
Автор: снег_и_елка
Создана: 17.03.2013 23:05
Скопировали: 1 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе

загруженное (9) (700x525, 225Kb)

Рубрики:  схемки


Понравилось: 1 пользователю

РАЗНЫЕ ...

Пятница, 22 Марта 2013 г. 14:44 + в цитатник
Это цитата сообщения снег_и_елка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схемы для вас



Название: Акварельный эльф
Автор: снег_и_елка
Создана: 21.03.2013 19:39
Скопировали: 1 раз
Установили: 2 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Павлинье перо
Автор: снег_и_елка
Создана: 21.03.2013 19:24
Скопировали: 1 раз
Установили: 3 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Голубой цветок
Автор: снег_и_елка
Создана: 21.03.2013 19:51
Скопировали: 4 раз
Установили: 3 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Людмила В

 

Рубрики:  схемки


Понравилось: 1 пользователю

ТОЛЬКО ТЫ...УМЕЕШЬ ТАК МОЛЧАТЬ...

Вторник, 12 Марта 2013 г. 18:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Лучик__света [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Только ты... умеешь так молчать,






Только ты... умеешь так сказать,
Что мурашки побегут по коже,
Словно всё тебе дано понять,
Твоё слово - золота дороже.

Только ты... умеешь так мечтать,
Словно крылья сразу прорастают,
И безумно хочется летать,
И от счастья сладко сердце тает.

Только ты... умеешь так прощать,
Будто птицу в небо отпускаешь,
Все обиды разом забывать,
Словно их совсем не замечаешь.

Только ты... умеешь так любить,
Как никто не смеет на планете,
Самым нежным, самым чутким быть
И единственным на целом свете.

Только ты... умеешь так молчать,
Словно бы целуешь прямо в душу,
Тишину не буду нарушать,
Чтобы сердце ты моё послушал...


Рубрики:  стихи


Понравилось: 1 пользователю

РОЗЫ...

Вторник, 12 Марта 2013 г. 15:28 + в цитатник
Это цитата сообщения МОННА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Две схемы с розами для вас...

Название: Нежность роз
Автор: МОННА
Создана: 10.03.2013 09:10
Скопировали: 5 раз
Установили: 3 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Красная роза в ночи...
Автор: МОННА
Создана: 10.03.2013 09:18
Скопировали: 1 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Рубрики:  схемки


Понравилось: 1 пользователю

О,ЖЕНЩИНА!!!

Вторник, 12 Марта 2013 г. 14:50 + в цитатник
Это цитата сообщения МОННА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О, Женщина!!!

стих (650x366, 57Kb)
"О, женщина!",- воскликнул как-то Бог,
"Да, женщина",- шепнул тихонько дьявол.
"Я в женщину вложу свою любовь,"
"А я в неё вселю свою отраву."
"Я женщину святейшей назову,"
"А я ей разрешу пороки сеять."
"Я женщину собою окружу,"
"А я ей прикажу меня лелеять."
"Я женщину возьму на облака,"
"А я её пошлю в темницу ада."
"Не стоит, её месть будет горька,"
"Я знаю, мне ведь этого и надо."
"А может, Бес, оставим этот спор?"
"Согласен, Бог, но кто же победитель?"

"Его не будет, но с недавних пор,
Я женщине - защитник, а ты мститель."

МОННА
Рубрики:  стихи


Понравилось: 2 пользователям

ГОЛУБОЕ ВЕЛИКОЛЕПИЕ

Вторник, 12 Марта 2013 г. 14:09 + в цитатник
Это цитата сообщения илончик-чик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схема "Голубое великолепие"

Название: Голубое великолепие
Автор: илончик-чик
Создана: 10.03.2013 12:52
Скопировали: 3 раз
Установили: 3 раз
Примерить схему | Cохранить себе



Серия сообщений "фракталы":

Часть 1 - Схема "Фрактальная"
Часть 2 - Схема "Фрактальная-2"
...
Часть 22 - Две фрактальных схемки.
Часть 23 - Схемка "Фрактальная"
Часть 24 - Схема "Голубое великолепие"


Рубрики:  схемки


Понравилось: 1 пользователю

МАСЛЕННИЦА

Вторник, 12 Марта 2013 г. 14:04 + в цитатник
Это цитата сообщения снег_и_елка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схемы к масленнице

Название: Блины
Автор: снег_и_елка
Создана: 10.03.2013 13:20
Скопировали: 2 раз
Установили: 3 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: блины7
Автор: снег_и_елка
Создана: 10.03.2013 13:27
Скопировали: 1 раз
Установили: 4 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Масленница
Автор: снег_и_елка
Создана: 10.03.2013 13:38
Скопировали: 3 раз
Установили: 3 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Читать далее...
Рубрики:  схемки


Понравилось: 1 пользователю

НО ЛУЧИК СВЕТА - КАК ВТОРОЕ Я...

Вторник, 05 Марта 2013 г. 14:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Лучик__света [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

....Но лучик света – как второе я. ...............






Душа с рожденья чистотой согрета
И хочется по жизни пронести
Заложенный в нас яркий лучик света,
Не потеряв на жизненном пути.
Нам этот лучик свыше дан однажды,
Чтоб мы не забывали никогда –
Достоин счастья в этом мире каждый,
Над каждым – путеводная звезда.
Душа с рожденья чистотой согрета
И перед Богом точно все равны.
Любой из нас – отдельная планета,
Но друг без друга так бессильны мы.
У каждого свой нрав, свои привычки…
Но как же важно каждому уметь
Найти к чужой душе добра отмычки
И что-то нужное сказать успеть.
Душа с рожденья чистотой согрета…
И пусть прожить безгрешно жизнь нельзя,
Пусть не найдём на многое ответа,
Но лучик света – как второе я.


Рубрики:  музыка


Понравилось: 2 пользователям

СИРЕНЬ

Вторник, 05 Марта 2013 г. 14:23 + в цитатник
Это цитата сообщения снег_и_елка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всем кто любит сирень

Название: серень
Автор: снег_и_елка
Создана: 04.03.2013 11:52
Скопировали: 10 раз
Установили: 10 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Рубрики:  схемки


Понравилось: 1 пользователю

ФРАКТАЛЬНАЯ

Вторник, 05 Марта 2013 г. 13:32 + в цитатник
Это цитата сообщения илончик-чик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схемка "Фрактальная"

Название: Фрактальная-30
Автор: илончик-чик
Создана: 04.03.2013 20:21
Скопировали: 1 раз
Установили: 2 раз
Примерить схему | Cохранить себе



Серия сообщений "фракталы":

Часть 1 - Схема "Фрактальная"
Часть 2 - Схема "Фрактальная-2"
...
Часть 21 - Схема фрактальная.
Часть 22 - Две фрактальных схемки.
Часть 23 - Схемка "Фрактальная"


Рубрики:  схемки


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в судьба_100
Страницы: [2] 1 Календарь