-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тьма_безуминая

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Цепи_Асмодея Sweet_Erotic WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2012
Записей: 17
Комментариев: 8
Написано: 24





Без заголовка

Пятница, 01 Февраля 2013 г. 22:23 + в цитатник
Это цитата сообщения CAZADOR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отпускать

Тот, кто действительно отпускает...
Тот подумал, перекрестил в уме, или подумал и плюнул вслед...
А не сообщил об этом в особом письме. Не прислал нарочным гербовую бумагу, не написал постов, смс, не поставил памятника, не совершил действия в назидание потомкам...
Он просто выдохнул и забыл тебя.
Все остальное ложь....


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 23 Января 2013 г. 15:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Кира_Штамм [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тех, кто...

Тех, кто тебя любит, нужно убивать. Лучше прямо сразу, как только заметишь этот собачий взгляд, неотрывно следящий за твоим лицом, эти брови домиком и рот арочкой, эту манеру бродить за тобой из комнаты в комнату и всё время держать тебя в поле зрения. Разумеется, жалко, и кажется, что пока не за что. Но сделай это сейчас, иначе будет поздно. Потому что он, любящий, выроет неподалёку тёплую затхлую норку, из которой будет некоторое время наблюдать за тобой, а потом начнёт наступать, слегка подталкивая и даже подтаскивая, чтобы ты просто заглянул, только одним глазком посмотрел, как у него всё замечательно. Ну да, уютненько…. Всегда тепло, еда, чистая постель, множество занятных безделушек, каждую из которых он готов подарить тебе, - мило, хотя и душновато. Ближе к зиме тебе начинает казаться, что это даже хорошо, когда ниоткуда не дует. Возможно, в этом году ты устоишь и, кое-как перезимовав в сугробе, встретишь весну свободным, почти свободным, потому что между лопаток у тебя поселится ощущение красной точки, оптического прицела его любящего взгляда. И ты привыкнешь, что иногда всё-таки нужно звонить. Хотя бы отвечать на эсэмэски. Хотя бы есть его стряпню раз в неделю. Хотя бы спать с ним раз в десять дней. Потому что любит. Потом приходит неизбежное чувство вины – кажется, что ты губишь его жизнь, бездумно пользуясь теплом его сердца и ничего не давая взамен. И однажды, когда вечер твой будет особенно одиноким, ты придёшь к нему без звонка и останешься. Потому что приятно увидеть, как его лицо озаряется счастьем только оттого, что ты рядом. Чувствуешь себя волшебником. Нужно ли говорить, как это закончится? Как его объятия станут всё теснее, твоё личное пространство всё меньше, его просьбы превратятся в требования и счастье на его лице сменится капризно-раздражительной маской. Поэтому убей его сейчас. А потом, когда останешься один, загляни в шкаф и достань из-под вороха белья фотографию того единственного, кому хотелось отдать свою жизнь, кто умел делать тебя счастливым, от кого невозможно было отвести глаз. Того , кто убил тебя однажды.



Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 23 Января 2013 г. 15:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Jiniya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Среда, 23 Января 2013 г. 15:27 + в цитатник
Это цитата сообщения CAZADOR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

True или не true?

Я совершенно неспособен к несчастной любви.
И я не умею дружить в одну сторону.
Если мой друг говорит мне: "Мне очень нужно тебя видеть!" - я спрашиваю "Когда, где и как скоро?"
Я не задаю вопросов "А зачем, а почему?" и не говорю ему - "Когда нибудь потом, было бы не плохо..."
Либо человек мой друг и я ему полностью доверяю, либо он тут мимо просто проходил.
Для того чтобы я подорвался достаточно того, что мой друг сообщил мне, что он чему-то рад сам.
Если я кому-то говорю: "ты мне дорог" это значит что я готов сделать все что в моих силах, чтобы было хорошо.
Даже если он неправ, даже если кму блажь пришла, хандра пустая.
Если мне кто-то дорог, я - готов сделать все.
Да, я буду высказывать свое мнение если не согласен, ругаться, но все равно сделаю для него.
Но. Но... Если кто-то говорит мне "Я - твой друг!" То уж будь любезен. Доверяй мне. Полностью.
Я очень аккуратен со словами "люблю" и "друг".
Это драгоценные слова. Но они хрупкие, как алмазы. Их легко разбить.
Бриллианты требуют особого обращения. Это не камни придорожные.
Если ты мой друг, значит ты знаешь обо мне почти все. Если ты МОЙ друг.
И ты знаешь, что я не дергаю по пустякам, ты знаешь что я ничего не требую, ты знаешь что я готов ждать, ты знаешь что я прошу только если настал мне край.
Друзьям я никогда не вру. Никогда.
И если они начинают мне врать - я лучше вырву себе кусок сердца и сотру память.
Вместе с именем этого человека.
Поэтому у меня нет ни бывших любимых ни бывших друзей.
Только настоящие.


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 23 Января 2013 г. 15:21 + в цитатник
Это цитата сообщения CAZADOR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БаранЯ

 (512x512, 15Kb)
Дурак. Я знаю я дурак. И еще упрямый баран.
Упрусь в закрытые ворота и стою.
У меня и рога то уже вросли в дубовые створки, и копыта по самые бабки в желтую глину вмерзли, и руно мое уж не черное а серебряное.
А я все стою. Слепой и упрямый баран.
А ворота те...
Ворота те в Миктлан.
Но мне пофиг, я вижу лишь полустертое имя на серой бумаге.
Имя в латунной табличке рядом с надписью "Рай" и номером "13".
И я слышу голос за закрытой дверью.
И верю, что если простить - то дастся, и если стучать то откроют...
Вот и стучусь.
72 удара в минуту...

Цитата сообщения Jiniya

Без заголовка

Цитата

Четверг, 17 Января 2013 г. 02:58 + в цитатник
Прослушать
1962 слушали
68 копий

[+ в свой плеер]

Daniel Lavoie

 

 

Они любят друг друга

 

Они любят друг друга как прежде 
До угроз и мучений 
Они любят друг друга совсем нерешительно 
Открывая любовь и открывая время 

Есть те, кто смеется 
Я слышу, что кто-то смеется 
Смеется надо мной, смеется над кем? 

Они любят друг друга как дети 
Любовью, полной нетерпеливой надежды 
Несмотря на взгляды 
Полные отчаяния 
Несмотря на статистику 
Они любят друг друга как дети 

Дети бомб 
Катастроф 
Гремящих угроз 
Дети цинизма 
Вооруженные до зубов 

Они любят друг друга как дети 
До угроз и мучений 
И если все должно взорваться 
Разрушиться под нашими ногами 
Дайте им, дайте им, дайте им 
Дайте им любить друг друга 

И если все должно взорваться 
Разрушиться под нашими ногами 
Дайте им, дайте им 
Дайте им любить друг друга 

Дети бомб 
Катастроф 
Гремящих угроз 
Дети цинизма 
Вооруженные до зубов 

Они любят друг друга как прежде 
До угроз и мучений 
Они любят друг друга как прежде

 

 

 

 


Комментарии (1)

Аудио-запись: Daniel Lavoie

Музыка

Четверг, 17 Января 2013 г. 02:46 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Пятница, 11 Января 2013 г. 04:07 + в цитатник
Это цитата сообщения CAZADOR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Странная ревность

Я тебе говорил...
Или, может, я думал, что говорил...
Я думал. Это самое важное.
Я думал и до тебя наверняка долетело, что если ты кого-то - я даже не особенно почешусь, а если тебя кто-то...
Боюсь, что согрешу.
Боюсь, что не переживу.
Такой, как я есть, не смогу.
Я ведь убью соперника.
Выжженная земля - мой метод.
Я не вижу сущностей в огненном столбе ярости.
Я не имею жалости, будучи ядовитым газом.
Я принесу смерть.
Не так, как пьяный Вася с монтировкой и не так ка Бонд, Джеймс Бонд, и не так, как Донна Роза де Альвадорес, даже не так, как Доктор Зло....
Я убью нефизически, я уничтожу Божью матрицу, что именуется "душа"
И тем самым ввергнусь в величайший грех и погублю себя навеки.
Поэтому...
Лучше не надо.
Не отворяй клетки, что там, в вечной мерзлоте и заиндевевших цепях.
Я хочу забыть эти коды доступа и то...
Как это легко и с равнодушной улыбкой, слушая музыку в голове, как гениальный Чайковский...
УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ.

Аудио-запись: Louna - Бойцовский клуб

Музыка

Вторник, 08 Января 2013 г. 18:27 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: LOUNA ночь дорога и рок

Музыка

Вторник, 08 Января 2013 г. 18:24 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Зимовье Зверей - Джин и Тоник

Музыка

Вторник, 08 Января 2013 г. 18:21 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Мистика

Вторник, 08 Января 2013 г. 18:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Topbot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хом свит хом Это будет очень странная запись. Без хахонек. Потому что

Это будет очень странная запись. Без хахонек. Потому что какие тут хахоньки, когда речь о привидении.
Поначалу я ничего не заподозрила - обычный английский дом. Наш пятый дом в Англии - да-да, нас тут изрядно помотало. Два этажа с ворчливой лестницей. Дворик, садик, белки, тупая газонокосилка. Входная дверь - наполовину из стекла и закрывающаяся на ключ с одной зазубриной. Зачем-то белый ковролин. Мебель из Икеи, бытовая от Занусси. Все как у всех. Но нет, не всё.

В первую же неделю я трижды упала с лестницы и неэлегатно испачкала собою белый ковролин.
Видимо, решив, что я уже остываю, меня согрело ошпарило кипящим маслом. Немного странно, учитывая, что скорода была под крышкой, не оставляющей маслу шансов. Разве только оно не Гудини и у него не телекинез.
Потом в ход пошли колюще-режущие. Открывая жестяную баночку с детским морковным пюре - я рассекла запястье до кости. Очень острая морковка, видимо, по-корейски. Порез прошелся в пяти милиметрах от вен. Упс, чета мимо.

Вы видели, как кипяток из чайника льется не в чашку, а вверх, по пальцам? Спросите у меня - я расскажу.
Как двухлитровая кастрюля кипящего супа пятится по плите, чтобы в знак уважения пасть к вашим ногам?
Как уверенно стоящий на доске утюг делает тройной тулуп и чиркает вас по голому животу? А потом, решив, что пейзаж неполный, добавлает мазок на лодыжке?
Как звонит телефон, но этого вызова нет ни в входящих, ни в пропущенных?
Как раскаленный протвень с дюжиной плюющихся жиром сосисок возомняет себя самоубийцей и выбрасывается со столешницы? Беру удар на себя - долгих вам лет, сосиски.
...Читать далее

источник - coolebjakacoolebjaka 
[0 ссылок 110 комментариев 4400 посещений]
читать полный текст со всеми комментариями

Без заголовка

Понедельник, 07 Января 2013 г. 19:10 + в цитатник
Это цитата сообщения CAZADOR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шаги во сне

Знаешь...
А все женщины в моих эротических снах вдруг превращаться стали в тебя.
Словно ртуть стекаются образы. В одно, в одно сверкающее имя твое.
Стоит дотронуться до плеча, стоит им обернуться.
Все женщины, которых хочу я, улыбаются мне твоими глазами.
Да... впрочем, сколько их было?
Всего лишь она да ты.
Остальное лишь призраки, лишь фантики от конфет, лишь рекламные плакаты вдоль дорог.
Пролетающие мимо неподвижной машины.
Она да ты.
Вечерние сумерки и предрассветные.
Вечером я любил погружаться в них, зная, что вскоре усну.
Зная, что день счастливо прожит.
Утром же я просыпаюсь в них, зная что скоро взойдет солнце.
Зная, что будет новый счастливый день.
Разные полюса мира.
Я помню каждый свой шаг, но хочу пойти дальше.
Туда, где исчезнут портреты всех женщин и всех мужчин.
Мне они не нужны. Не нужен никто.
Кроме тех, кто делает меня.
Настоящим.

Аудио-запись: Знаки - В ее обманутых органах

Музыка

Воскресенье, 06 Января 2013 г. 21:44 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Воскресенье, 06 Января 2013 г. 21:08 + в цитатник
Это цитата сообщения photolium [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

13 фото. FEMEN 2013 - развратный календарь Священный Крестоповал

www.Go2life.net • FEMEN Священный Крестоповал
www.Go2life.net • FEMEN Священный Крестоповал

В преддверии светлого для верующих праздника Рождества Христова, активистки феминистского движения FEMEN представили свою разновидность церковного, православного календаря на 2013 год – "Священный Крестоповал". В календаре продемонстрированы великие вехи священного противостояния FEMEN духовно-церковному мракобесию в целом и гражданину попу Гундяеву в частности.

• Источник больших фотографий:
13 фото. FEMEN 2013 - развратный календарь Священный Крестоповал


Аудио-запись: Ванесса Мэй Ария Каварадосси

Музыка

Четверг, 27 Декабря 2012 г. 22:09 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Дневник Тьма_безуминая

Пятница, 21 Декабря 2012 г. 04:12 + в цитатник
не хочу рассказывать


Понравилось: 19 пользователям

Поиск сообщений в Тьма_безуминая
Страницы: [1] Календарь