Без заголовка |
Опубликовала filippusha в группе Вязание
![]()
Вязала по схеме без 5-ого ряда. горловину и пройму вязала по своему, тк. здесь они мне показались какими-то несуразными
Приталивала сменой крючка на 2-ку
![]()
обвязку низа делала по этой схеме без последнего ряда

| Рубрики: | вязание крючком/топы и майки вязание/секционка |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |