Без заголовка |
Опубликовала Ольга Степановна Евсеева в группе Вязание для детей.

Вот такое платье связала для шестилетней внучки.
Платье немного великовато, но детишки так быстро растут, а хочется, что бы подольше поносила.
Пряжа Flowers Yarnart, ушёл почти 1 моточек, спицы 3 мм.
Вязала от горловины по кругу без швов. Отделка горловины и рукавчиков полым шнуром. Лиф платья тоже закрыла полым шнуром, а потом из шнура набрала в два раза больше петель и вязала подол по схеме кокетки.

Это схема кокетки.



| Рубрики: | вязание/туника, платье вязание детям |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |