-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ника-ираника

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Только_для_женщин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2012
Записей: 6968
Комментариев: 20
Написано: 6996


Без заголовка

Воскресенье, 07 Декабря 2014 г. 01:51 + в цитатник
Цитата сообщения милена70 Сумки с очаровательной аппликацией. Можно аппликацию использовать для декора пуловера, свитера


Материалы: пальтовый драп, фетр, корейский поликоттон, ременная лента, металлическая фурнитура, пряжа, пуговицы, нитки мулине, молния.
Сумка-мешок на молнии. Внутри один большой открытый карман. Длина лямки регулируется. Дно широкое, мягкое. Шапка самовязаная. )))
 











Вельветовые, уютные, в виде мешка на длинной лямке. Песочно-горчично-бирюзовая гамма. Очень люблю такое сочетание. Оно и тёплое, и свежее.
Совы в колпаках с помпонами. Купила себе трикотаж, сшила шапку. А обрезки на колпачки пошли. Безотходно - это гуд. ))) Молнии сейчас стараюсь использовать двухсторонние. Ведь неизвестно, на каком плече покупатель будет носить сумку. Под себя замок и подстроит. Раньше об этом не задумывалась особо.












http://rigierukodelki.blogspot.ru/search

Рубрики:  вышивка/совы
крючек всякие мелочи и аппликации
хорошие идеи

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку