-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Битвы БитвыУ кого лучше дизайн ногтей? Кто мужественнее? Кто больше ЭМО? У кого друзья невероятнее отрываются? ЭТО РЕШИТ БИТВА!!
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛЮДМИЛА_МЕРКУЛОВА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2012
Записей: 4392
Комментариев: 5634
Написано: 31755


Готовим...Острая свинина в духовке.

Вторник, 13 Марта 2018 г. 08:41 + в цитатник

Острая свинина в духовке.

Недавно готовила очень вкусное мясное блюдо "Острая свинина в духовке". Мяско получилось очень нежное и сочное с необычным приятным вкусом. Такое мясо не стыдно подать и на праздник и на обычный семейный ужин.5152123_72940892 (600x400, 49Kb)
Для блюда нам понадобится:

свинина - 500 гр.;
шампиньоны - 200 г.;
томаты - 3 шт.;
сыр твердый - 150 г.;
майонез - пару ложек;
перец острый - 0,5 шт.;
чеснок - 4 зубочка;
соль - по вкусу;
перец черный молотый - по вкусу

5152123_4716974_b (466x700, 263Kb)

Мясо можно брать любое, но лучше биток (500 г.). Нарезаем порционными кусочками и хорошо отбиваем (как на отбивные). Хорошо солим и перчим и ставим на время, чтоб пропиталось. 

Тем временем подготавливаем начинку. Грибы (200 г.) моем и натираем на крупной терке. 

Твердый сыр (150 г.) натираем на крупной терке.

Чеснок (4 зубочка) выдавливаем через пресс или трем на мелкой терке. 

Острый перец (0,5 шт.) мелко нарезаем. 

Помидоры (3 шт.) нарезаем кружочками. 

В миске соединяем натертые грибы, твердый сыр, чеснок, острый перец и пару ложек майонеза, хорошо перемешиваем.

Мясо выкладываем на противень, поверх выкладываем нарезанные кружочками помидоры, сверху помидоров выкладываем нашу начинку.

5152123_3081930 (600x400, 48Kb)5152123_7744091 (600x400, 51Kb)

Готовое мясо отправляем в духовку на 30 минут при температуре 200 градусов, пока сыр не расплавится и не приобретет золотистый цвет.

За счет помидоров мясо получается очень сочным и вкусным. 
Приятного аппетита!!! 

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/изд.из мяса


Процитировано 8 раз
Понравилось: 3 пользователям

Нафанюшка_19   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2018 г. 20:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Lada_Vitalina   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2018 г. 08:16 (ссылка)
СПАСИБО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку