-Метки

unifol unifol.ru www.unifol.ru ак алюминиевые колпачки бутыль 19 л. вакансии юнифол винные термоусадочные колпачки для бутылок винные колпачки вино виноделие водка высечка из фольги капсула для мороженого капсула под мороженое из фольги капсулы для шампанского колпачки колпачки для бутылок колпачки для шампанского колпачки т/у крым пластиковые стаканчики пластиковые стаканы пластиковый стакан пластиковый стаканчик пленка пвх полипропиленовые стаканчики полипропиленовый стакан продэкспо продэкспо 2013 продэкспо 2015 птк юф работа в юнифол рукав пвх стаканчики термоколпачки терморукава термоусадка термоусадочная этикетка термоусадочные колпачки термоусадочный колпачок термоусадочный рукав термоусадочный рукав пвх термоэтикетка укупорка укупорка бутылок упаковка для мороженого упаковка из фольги футбольная команда юнифол юнифол

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии продукция Юнифол
продукция Юнифол
12:30 01.04.2013
Фотографий: 42
Посмотреть все фотографии серии ПРОДЭКСПО 2013
ПРОДЭКСПО 2013
10:06 14.02.2013
Фотографий: 6

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЮНИФОЛ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 246


РАР снизит розничную цену на водку!

Четверг, 15 Января 2015 г. 09:38 + в цитатник
 
Российское алкогольное регулирование издает приказ о снижении розничной цены на 40-градусную водку. Вместо 220-ти рублей за бутылку ранее, минимальная розничная цена составит 185 рублей за поллитра. Документ представлен на интернет-портале службы, и вступает в действие с 1-го января 2015 года.
 
5149173_ (630x355, 47Kb)
 
Ценовая цепочка в приказе установлена таким образом: отпускная цена составит 166 руб/бут. (тара 0,5 л.), оптовое звено – 175 руб/бут., а розничная цена полулитровой бутылки водки крепостью в 40 градусов составит  не менее 185 рублей. Самая большая доля контрафакта отведена производству водки. То есть более дорогостоящие напитки, такие как коньяк, виски, бренди, или вина, не выгодны для фальсификации.
 
Никаких изменений в стоимости других алкогольных напитков наблюдаться не будет. Согласно приказу, их стоимость останется на уровне 2014 года. Такой напиток как бренди, обойдется покупателю минимум в 293 рубля за бутылку объемом 0,5 л, а коньяк –  минимум в 322 рубля за бутылку.
 
Алкогольная капитуляция. Снижаем цены в борьбе с фальсификатом
 
Виктор Звагельский, председатель комитета по экономической политике государства, поясняет решение о снижении цен на водку тем, что это начало борьбы с фальсификацией товара.
 
Чиновник имеет некоторые сомнения по поводу эффективности такого метода борьбы с подпольным производством суррогата, но, по словам президента, именно высокая цена на легальный алкоголь вызывает появление такого огромного количества подделок.
 
В выступлении президента было сказано, что мотивация на производство контрафакта обусловлена неправомерным завышением цен законным производителем. Но если им удастся удержать пониженные цены на подлинный товар, то это нанесет серьезный удар по кустарному производству.
 
Первое падение цен
 
Впервые, начиная с 2010 года, российская МРЦ снижает минимальную розничную цену на крепкий алкоголь. Изначально, такая структура создавалась в целях борьбы с нелегальным производством спиртных напитков. Изначально производственная цена на 0,5 литра водки составляла не более 89-ти рублей. Позднее была определена минимальная цена на все водочные и некоторые винные изделия.
 
Ранее наблюдалось только возрастание цен на водку. Первый скачок был 10 марта 2014 года. Цена поднялась до 199 рублей за бутылку, а второй – 1 августа того же года. Тогда цена составила 220 рублей за полулитровую бутылку водки.
 
ИСТОЧНИК: www.unifol.ru
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку