-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ничюля

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2003
Записей: 425
Комментариев: 1085
Написано: 1223


Вот сижу и реву тут ка дура.......................

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DMN   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 03:05 (ссылка)
НЕ плакай, сонц!
Ответить С цитатой В цитатник
Ничюля   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 03:40 (ссылка)
DMN, , не могу как подумаю.....
Ответить С цитатой В цитатник
DMN   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 12:35 (ссылка)
Ничюля, подумай о хорошем! Мороженное любишь? Вот подумай о нем... а потом еще и до магазина дойди, чтоб купить ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ничюля   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 02:31 (ссылка)
DMN, Так гда ж я сейчас ночью магазин найду?Да и еще с мороженным?
Ответить С цитатой В цитатник
DMN   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 11:20 (ссылка)
Ничюля, неужели у вас в городе нет круглосуточных магазинов???
Ответить С цитатой В цитатник
Ничюля   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 21:02 (ссылка)
DMN, они то есть, но стемно одной девушке ночью по городу кататься.......
Ответить С цитатой В цитатник
DMN   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 00:23 (ссылка)
Ничюля, у меня от магазина до дома 63 шага ... %)
Ответить С цитатой В цитатник
Ничюля   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 22:42 (ссылка)
DMN, счастливый, а мне пару остановок ехать.....
Ответить С цитатой В цитатник
DMN   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 12:19 (ссылка)
Ничюля, ужас! У меня через 2 остановки почти конец города!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку